-
Публикации
14 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О Mihail
- День рождения 20.02.1983
Дополнительная информация
-
Имя
Mihail
-
Адрес
SPB
-
Род деятельности
IT
-
Интересы
bike
-
Доброго дня. Продаю переключатель Shimano FD-MC21. 7/8 скоростей, верхнее крепление, тяга универсальная, хомут 31.8 мм. В эксплуатации не был. Цена 200 руб. Забирать в районе Комендантского. 8921-тритричетыре-5432
-
В обычном креплении фиксирую полторашку обычной стяжкой-липучкой для кабелей. За горлышко вокруг трубы рамы. Тряску переносит нормально, не выпадает.
-
Куплю подседельный зажим на 29.8 или 30 мм. Можно с эксцентриком, можно без него. 8921-334-пятьчетыре-32, Михаил.
-
Я на хомутах крепил. Флягу 700 мл по грейдеру держало без проблем. Только держатель нужен с "лапками".
-
Всем привет! Озадачился переходом на контакты в этом сезоне, в связи с этим встал вопрос покупки велообуви. Проблема в том, что ступня у меня большая, 30,5 см. Ношу 46-47 размер, US 13. Шимана, как я понимаю, отпадает. Максимальный размер у неё 48, а по отзывам она сильно маломерит. Какие ещё производители делают тапки большого размера? Может у кого-нибудь есть опыт покупки таких? Причем обувь хочется "туринговую", чтобы в ней ходить можно было. В магазинах, к сожалению, вижу только ходовые размеры, больших нет, не померить.
-
Mihail ответил(а) в теме, созданной пользователем damniamgod в форуме Покупки в зарубежных интернет магазинах
Ваучер на £10 фунтов, при чеке от £75. CRCA8MFX2W& Отпишитесь, если используете. -
Так где же лучше собирать колеса? Самому учиться лень. Ситуация та же, есть втулки и обода, спиц и нипелей нет. Года четыре назад собирал в Чиллене, претензий не было. Как там сейчас? Больше интересует север города.
