Please log in.

tamgde

  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О tamgde

Дополнительная информация

  • Имя
    tamgdefotki@ya.ru
  1. http://www.kcnc.com.tw/products.php?func=p_detail&p_id=27&pc_parent=5 однако нашёл, вид правда сомнительный, соотношение цена вес хорошее.. И даже тройник менее 750гр за 250евро есть http://www.kcnc.com.tw/products.php?func=p_detail&p_id=26&pc_parent=5
  2. dunkelfalke писал(а) Sun, 02 August 2015 20:15fc-m785 так же есть для 165мм. в том же чёрном глянце. fc-m8000 может чуть легче, но у для неё дурацкий другой стандарт звёзд. а так, если хочется 165мм с красивой оптикой и большими зубами, то попробуй e13. http://www.chainreactioncycles.com/de/de/e-thirteen-lg1r-kurbelarme-2014/rp-prod82813 m785 матово-серебряные звёзды, большой вес, к тому же, уже собирал на базе схожей в 13кг, он на фото.. Теперь дело за -2кг. и это должен быть очередной эксклюзив, чтобы ничего не повторялось.. На "бумаге" получается, в жизни посмотрим)) e13 тоже самое, только ещё больший вес ~ 1кг и цена и класс не мои..
  3. Повторюсь, мне нужна система 10/9скор под BSA со 165мм шатунами, низким весом при много-зубии, желательно в чёрном глянце и не дороже 300евро, ну и обвязка под неё на 10/9скор, пока всё что нашёл, из подходящего мне, это новая исключительно 11скор XT 8000-ой серии..
  4. Прошу помочь понять, заколхозивается ли FC-M8000-2 с 10-ю скоростями.? Условия которые необходимы для системы: 165мм по шатунам (кареточный узел низкий), по весу не более 800гр с кареткой BSA73 и многозубием, цвет чёрный глянец, цена до 300евро, 10скор или 9скор (будет соответствующая фрезерованная касета под шимано). Собственно FC-M8000-2 165mm 38-28 подходит всем кроме 11скор. Какие варианты что либо заколхозить? может даже, чтобы разные манетки были и тп.. И ещё, кто что может подсказать, по практике установки касет под шоссе вместо МТБ-ных? Кроме рамы, ничего не закуплено, в остальном, насочинял всё кроме трансмиссии, по вышеуказанным причинам = )