Please log in.

kaschei

  • Публикации

    550
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kaschei

  1. Могу "отсыпать пару ложек" PM600 Взял как-то тюбик по хорошей цене. Еще мнооого осталось!
  2. lexass писал(а) Sun, 03 April 2016 22:37я же звал по асфальту покатать Да мы и не по асфальту катая, умудрились совершить вероломный акт агрессии, в сторону бедненького водителя Инфинити! Предствь, еслиб на асфальт выехали....вообще анархия началась бы
  3. Smolett писал(а) Sun, 03 April 2016 21:48А поворот направо не надо показывать в данном случае вы считаете? Мы ехали прямо(причем по обочине!). Если смотреть на врезку карты, то сверху вниз. А водятел на бооольшой Инфинити, летел в поворот по Коннолахтинской, с правой стороны на картинке. Опять повторюсь...не мешали ему никаким макаром!
  4. Самое то интересное, что ехали по обочине, и никаким боком ему не мешали p.s. наверное он всегда мечтал стать велосипедистом, но не сложилось...теперь он очень завидует, и срывается на всем двухколесном на дорогах
  5. Да меня устраивает. Как раз думал, чтоб не очень рано К 13:00 буду.
  6. RaT4eT Я вписываюсь! Откуда? Во сколько?
  7. Так что на счет завтрашнего тестового заезда?
  8. Мдаа...судя по погоде, в эти выходные катать будет не очень комфортно.
  9. Недавно брал Sektor. В ногах было по две капли масла, поролонки сухие. В демпфере норма. Давно взял за правило, все протянуть и перебрать после покупки!
  10. В субботку, если дел не будет, с удовольствием выехал бы на тестовый заезд!
  11. Вилка новая, или с рук? Как вариант, скинуть штаны, и посмотреть количество масла в них.
  12. Ну если воздушка, накачать под свой вес...
  13. Если память не изменяет, маркировкой это никак не обозначается.
  14. Там изначально так было, и вряд ли что изменится. Дорожки по дурному сделаны. Очень узкие, особенно пешие.
  15. Грунтами пока катать сложновато. Сегодня выехал в леса, по направлению Токсово. Схватил такое огребалово....палкой грязь отковыривать пришлось, чтоб колеса крутились. Хотя с удовольствием грязь помесил И это еще в самом начале. Дальше было хуже.
  16. Корд стальной как я понимаю? И цену напишите.
  17. Нет.
  18. А я и не залезал в берлогу..
  19. Хмм...а что зимние СРГП не устраивали??? Тут многие смотрю всю зиму катали...
  20. Есть куча всяких сьемников. И трещетки и кассеты.
  21. В лесах и на велосипеде неплохо) Примерно недельку назад там было вот так:
  22. Где территориально?
  23. В лесах снег лежит.
  24. У меня передняя втуль под ось, от Циклодезайнеров стоит. На промах, сделана качественно, легкая. Пробег правда небольшой....Крутится пока
  25. Ну так Motul Factory Line, по ссылочке в Экзисте, и есть синтетика.....Вам же люди дельно подсказывают. Бамс....неожиданно синтетика http://www.alienbike.ru/product/10031825?sid=1137306&tab=list