-enjoy- писал(а) Mon, 18 May 2015 12:27Dirty_bear писал(а) Mon, 18 May 2015 11:56Объективно:
1. Водитель решил не тратить свое время, не вызвал ГИБДД и не оформил повреждения(а туда, кстати, можно было понаписать все царапины). Когда велосипедист предложил подъехать в ГИБДД и оформиться, сразу пошла на мировую, потому как понимает что грозит за оставление места ДТП автолюбителю и что грозит велосипедисту.
2. Велосипедист въехал в машину, помахал рукой(даже если и повредил что-то) и поехал дальше, оставил место ДТП, не обговорив на месте детали с водителем.
3. Итог один - конфликт исчерпан, все участники обрели бесценный опыт.
Если бы это девушка сбила велосипедиста и поехала дальше, помахав рукой, то весь форум бы на говно изошелся, как в теме с муковозом, где конечно же виноват только водитель, а тут да, виноваты конечно оба.
По факту велосипедист нарушил, нанес ущерб, свалил с места ДТП, а сейчас пользуется тем, что девушка не вызвала ДПС и естественно никуда уже не пойдет.
Кстати, по красным кругам, которыми обведены царапины как раз таки прекрасно видно что туда легко можно прилететь рулем и педалью.
Вообще, иногда почитав форум, как народ хвалится, что отрывает кому-то зеркала, или вот подобные темы из серии докажите что виноват, очень хочется им пожелать, хотя это конечно же не правильно, нарваться на пачку дагестанских борцов на кайене с травматами и показать во всей красе свою крутость им, только вот есть подозрение что при таком раскладе все велосипедные герои тут же свой язык засунут в задницу и побегут плакать на форум что их обидели, или вообще никому ничего не скажут, что бы не позориться.
Пол форума ноет про велодорожки, про как в Европе, про быдло водителей, а сами примерно на том же уровне, если не хуже.
Раз уж обсуждение завели на общее обозрение. Полировка крыла и капота произведена на 1500 тр от Дмитрия. Вау эффекта как и ожидалось нет. Зря потрачены время и деньги. Фото прилагаю после данной процедуры, сколы тоже естественно никуда не денутся.