Please log in.

Sevgeny

  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sevgeny

  1. Доброго дня! Приезжаем из Уфы в Питер с велами. Хотим выбраться на пару дней в сторону Карелии, посмотреть красоту местной природы. Посоветуйте пожалуйста маршрут. Очень хотелось бы увидеть Ладожское озеро и прокатить по Карелии. Времени не так много - максимум можем потратить два полных дня. Заброска и выброска лучше всего на электричках. Кстати, как у вас происходит перевозка велов в электричках? В чехлах или можно не разбирать? Буду особо благодарен за готовый трек.
  2. faustus писал(а) Sat, 16 May 2015 13:29правда при этом придется использовать сортавальский дизель Можно узнать подробнее об этом? Это поезд? Как на него попасть и в какое время он идет? Решили поехать по маршруту Кузнечно - Койнисаари - Лумиваара - Лахденпохья. Забрасываемся 23 мая в 7:58 на электричке. По выброске пока вопрос открыт. Если есть желающие проехать с нами - будем только рады! Нас по прежнему два человека.
  3. Zeppelin писал(а) Sat, 16 May 2015 19:49желаемый пробег дневной примерный огласите покрытие асфальт или грунтовки? приезжаете в будни или выходные? Хотелось бы по грунтовкам, около 50 км в день. На маршрут выйти можем в любые два дня с 22 по 24 мая. Кстати, там выпадают выходные. Может кто в группу возьмет на ПВД? Нас два человека: парень с девушкой. Физически подготовлены, выносливы, опыт походов хороший (вело, пеший, спелео).
  4. faustus, спасибо за маршрут Как раз сам присматривал старт с Кузнечного. Вероятнее всего так и поедем.