Please log in.

Fenomen

  • Публикации

    990
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Fenomen

  1. А можно в стрелу вместо велосипеда взять друга (велошлем у него есть)?
  2. Тогда я подожду.
  3. И на продажу!
  4. Очень хорошее мнение. А то часто приходилось сталкиваться с мнением, что, мол, традиция Открытия в определенные даты (в конце апреля) есть нечто святое и сакральное. А раз уж позиция Клуба предусматривает гибкость, живой разумный подход - то к нему воооообще вопросов нет и быть не может.
  5. С таким снегопадом за окном, боюсь, велострела опустеет
  6. Спасибо, понятно.
  7. А до какого момента можно отменить регистрацию?
  8. Огромное спасибо организаторам за Открытие-2015 - моё первое и единственное настоящее! Ехать ли на Велостреле, честно говоря, пока не решил. Очень грустно.
  9. Да вроде уже снег запретили отменили.
  10. :popcorn:
  11. Делают некоторые... Пижоны-аккуратисты.
  12. Пожалуй, лучше распечатать скрин
  13. Шикарно!!! Смогу в субботу забрать вел из Петергофа, утром в воскресенье доехать с ним до Балтийского вокзала, а вечером вернуться в Петергоф! Спасибо! А что говорить контролерам около турникетов и в электричках, если они окажутся не в курсе? добавлено 3 минуты спустя Только эту тему логичнее было в Велооткрытие-2017 запихнуть.
  14. Да будут ещё билеты появляться. Хотя отследить их появление теперь будут сложнее.
  15. +1
  16. Это прогресс!
  17. Там мост один оч неприятный. В остальном - отличная дорожка для велопрогулок с элементами кросс-фита
  18. Ничо не будет. Если бы было, уже бы случилось.
  19. Видимо, ещё не вечер
  20. Разбудите модератора!
  21. Ну и пусть спят, меньше народу - больше кислороду!
  22. Ничего себе! А сайт голосования не рухнет?
  23. кто-то!
  24. Да грустно просто, что в этом году всё так складывается. Либо разъедутся, отдохнув 10 минут и начав замерзать. Да и просто на сам праздник в парк 300-летия при максимум +4 и хмурой погоде мало кто поедет.