Please log in.

Воробьев

  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Воробьев

  • День рождения 07.09.1983

Дополнительная информация

  • Имя
    ЕВГЕНИЙ
  • Адрес
    САРАТОВ
  1. RnDen писал(а) Fri, 13 March 2015 11:06kristyusha писал(а) Fri, 13 March 2015 10:46А как бы получить подписанные списки? Очень надо, чтоб к переносу отпуска пришить хоть какой-то официальный документ А ходатайство (устное или письменное) председателя профкома вашего предприятия? Полагаю достаточно будет! Мне хватило просто звонка в ОК с устным объяснением причины переноса отпуска и последующего заявления. Даже без участия профкома. Очень удивлен, что кого-то (из ПРВ) вот так категорически не отпустили! Законный отпуск он ведь и в "Африке" отпуск, неужели перенос, да еще и с ходатайством профсоюза такая большая проблема? Оччень злобный там на ПРВ наверное начальник у этого парня Под моим руководстовм подразделеие которое делает основную погрузку (доход) саратовского региона (отделения), хотя летом сезонный спад из-за начала навигации. Все равно не отпустили. Черт с ними, ничто не вечно.
  2. На МТБ за ними не удержишься и на колесе не покатаешь.
  3. Змей Гуревич писал(а) Wed, 11 March 2015 13:17jurion писал(а) Wed, 11 March 2015 13:08Змей Гуревич писал(а) Tue, 10 March 2015 17:35Составы Команд утвержденные Этап 1.1 Брест -- Великие Луки 46. Алехин Владимир Витальевич, ОЖД, руководитель 47. Ионов Юрий Анатольевич, МСК 48. Кобзарев Игорь Викторович, СКВ 49. Махов Андрей Сергеевич, СЕВ. 50. кандидат будет заменен Оригинальные ФИО у N50! не отпустили парня с ПРВ. Теперь обсуждают какого то парня другого с ПРВ, или другого парня с мосметро с типичной для этой команды фамилией. Да и внешностью тоже, говорят, типичной. ПРВ как всегда в ударе. Того не отпустили, этого обсуждают.
  4. jurion писал(а) Mon, 09 March 2015 23:59Воробьев писал(а) Mon, 09 March 2015 23:43Змей Гуревич писал(а) Mon, 09 March 2015 23:25 Нет, увеличивать не будут. Я им сказал как надо сделать. Завалили. Нашел еще одного достойного (по анкете) парня с ПРВ. Сейчас согласовывают. Фамилия достойного не Воробьев случаем? А такой фамилии по Приволжской ж.д. в списках не видно?! Значит не судьба. В Волгоград катнусь сам и там присоеденюсь.
  5. Змей Гуревич писал(а) Mon, 09 March 2015 23:25jurion писал(а) Sat, 07 March 2015 11:06Змей Гуревич писал(а) Mon, 02 March 2015 18:24jurion писал(а) Mon, 02 March 2015 18:08Почему то думал будет Крымчанин! нет, там люди не очень спортивные, а в Беларусский поход мы берем тех. кто катает Нелегкий выбор пятого!? Илья, так удалось все же увеличить квоту участников в целом, и как это решено, если "да"? Увеличением количества этапов на маршрутах или же увеличения состава команд Авангард? Нет, увеличивать не будут. Я им сказал как надо сделать. Завалили. Нашел еще одного достойного (по анкете) парня с ПРВ. Сейчас согласовывают. Фамилия достойного не Воробьев случаем?
  6. Оказывается в Белоруссии намечается соперничество с местными. Забавно. Оставлял заявку на этапы с финишем в Волгограде. Недавно звонили по поводу Бреста, а тут прямо-таки интриги, скандалы, раследования мушкетеры короля и гвардейцы кардинала.