Please log in.

mph

  • Публикации

    2 975
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mph

  1. dr_TPig писал(а) Fri, 05 August 2011 08:09у меня возник только два вопроса КТО все это снимал и почему ТАК ужасно, Палладина пригласили? снимали профессиональные велосипедисты
  2. вот прям так взял и ни с того ни с сего отломился? сам? не верю считаю непорядочно разводить магазин на ремонт того что сломал сам. а синглспид делается просто выбираешь передачу на которых цепь стоит прямо, без перекоса (примерно 2-4) и укорачиваешь цепь так, чтобы она была с небольшим провисом (5-10) мм. всё для укорачивания цепи нужна выжимка
  3. как я понял, они уже приехали
  4. ну или сам выноси обсуждения в новые темы
  5. ты просто старые темы закрывай
  6. либо ставь взад старую цепь и укатывай в хлам
  7. в общем я не из города еду поэтому никого не смогу подвести
  8. pcmist писал(а) Tue, 02 August 2011 22:18 бан для первого раза на сутки
  9. ну в Нарве до 19 августа уже всё занято отличный сервис!
  10. O`K писал(а) Tue, 02 August 2011 18:10Кренки - страшное убожество с чудовищно неудобным механизмом встёгивания, который лично я за полгода использования, так и не сумел по настоящему освоить. 3 раза писал злобный ответ и трижды стирал:)
  11. Смарти - это вообще не педали. Любые крэнки надо брать с индексом SL или лучше
  12. Если вес не принципиален, то советую брать Candy. У них в отличие от EggBeater_ов есть платформа и поэтому меньше разбиваются боты. Крэнки: + лучше работают в грязи + проще конструкция + легче - частые ТО - быстрее убиваются шипы Шимано самый большой их плюс - поставил и забыл, обслуживания никакого + шипов хватает надолго + такие педали у всех, можно кататься на чужом веле - чуть хуже работают в грязи
  13. зеленогорск-выборг по нижнему шоссе, или вообще грунтами
  14. мне кажется что среднестатистическому зрителю эта информация нафиг не нужна, цифры то смешные: ну 40 км/ч, ну 50, в гору так вообще 20 зритель подумает: фигня какаято, я на машине меньше 60 не езжу. вот на спусках так очень любят показать что скорость под 100км/ч
  15. есть вероятность что я поеду на машине и также есть вероятность что будет 1-2 велосипеда места спросите меня попозже)
  16. а максимальную скорость кто-нить засек по компу? по ощущениям под 35-40 было
  17. Mactraher писал(а) Fri, 29 July 2011 04:45Ничего не будет? Я что, один слышал жёсткий скрежет от переключений передач каждого участника?) ты еще на кросс-кантри скрежета не слышал
  18. в общем-то так и было что Клепча, что Левченко ехали Рощинский на следующий день после мультигонки в Выборге Велодрайв кап, кста, Левченко ехал практически вровень с Гуляковым http://o-time.ru/images/all/s11/velodrive260611.htm UPD какая-то беда с протоколом... ничего не понимаю
  19. http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=115890&start=0&rid=3959
  20. Илья, в самом начале темы: Цитата:Регистрация участников 19-30 20-30. 19-30 20-30 тренировочные заезды. 20-30 старт официального зачета. Первый старт в группе Жо По окончания старта в группе Жо состоится старт в группе М. а тут уже как то не так
  21. заявка со скольки до скольки? или можно заявится прям перед свои стартом? очередность стартов? жеребьевка? перефразирую: ко скольки приезжать, чтоб час-два не сидеть? положение бы...
  22. Джинн писал(а) Thu, 21 July 2011 14:48Мыл и спиртом протирал. Дело в том, что тормозит-то замечательно, но с ужасно скрежещущими звуками. это счастье))) мне бы так... разбегались бы все
  23. по моему это задний шайба, (или как её?) кста, задом-наперед одета
  24. 401 писал(а) Tue, 19 July 2011 23:49http://www.bmw-bike.ru/ Который? о майн гад
  25. обычно вперед ставят пошире и позацепестей