-
Публикации
558 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Пекарь
-
Цена - 1000 1200 1500 2000 рублей Состояние - отличное, не течет. Колодки - стерты Предназначен для торможения одним/двумя пальцами. Avito
-
Продан Краска "немного" сошла, китайцы переборщили со слоями, поэтому без снятие лишних слоев в 27.2 раму было впихнуть проблематично, сейчас все ок. Длинна - 26 см Состояние - хорошее Впихивается на 11 см Ширина - 27.2
-
За все 500 рублей. Один штырь - 31.8 Другой - 27.2 Руль - 31.8/680 Покрышка - 700x23 Сиденье - средне-жесткое Камера - 26 Втулка - Shimano 2200 Продаю за ненадобностью. На покрышке не большая грыжа, может кому нужна для экспериментов.
-
Колеса проданы Mavic Ksyrium Equipe Тормозные дорожки не много стерты. Подшипники в идеальном состояние. Пробег ~ 6000 км Вес - 1700 грамм Размер - 28 Ширина - 13
-
- циклокросс
- 28
-
(и ещё 3)
Ключевые слова:
-
Да будет срач.
-
Если бы, та что с али - алюминевая весом под 745 грамм, у него же карбоновая. Хотя цена все равно завышена. Карбоновые стоят около 4~5.
-
http://velopiter.spb.ru/forum/topic/235008-Продам-найнер-Trek-Marlin-Gary-Fisher-ростовка-19/ На форуме за 30к можно купить, даже найнер и даже симпатичный.
-
Куплю не сильно б/у до 1500 рублей за шт. Крайне желательна пара перед+зад. Можно и BB7 Именно такой калипер
-
Кстати насчет Пулково, прямо при мне ловили автомобили, когда я по ней ехал на велосипеде. Так что подвижки, как минимум там точно есть.
-
У меня 39x14, хватает и на по быстрому, так и обычные покуташки. Думаю примерно такие звезды многим подойдут, ибо каденс часто держится около 90/95. А вообще есть сайт http://gear-calculator.com/
-
На али стоит 16000 рублей
-
Забавно все у вас тут, я как раз переделаю свой шоссер в синглспид, ибо надоело тратить деньги на цепь (1500 рублей), кассету (1500 рублей), звезды (2500-4000 рублей). Для меня преимуществ три: - Стоимость замены трансмиссии куда меньше (цепь - 300 рублей / звезда зад. - 300 рублей / звезда перед. - 500-1000 рублей) ( Чуть что сломается манетка - 4000 рублей за б/у) - Легкость обслуживания, никаких роликов, натяжки/подправки троса переключателя, не надо думать о том что петух может погнуться и черт где найдешь новый. - Вес: кассета(~270 грамм), переключатель (~230 грамм), передний перекл. (~114 грамм), манетки (~480 грамм) P/S - Не знаю, может вы спорите именно о фиксе, но я привожу в пример сингл. P/S - Катаюсь для удовольствия. Средний пробег ~7000 км в год.
-
Не пилен, 29 см.
-
Все ещё
-
Все ещё продается.
-
Так сталь же крепче, дольше прослужит.
-
http://www.maxidom.ru/catalog/stroitelnye-materialy/metalloprokat/
-
Цитата:Я бы так выдвинул требование - чтобы при достаточном свете фонарик был плоским и легким, чтобы можно было на поясничную сумочку сзади прицепить... По мне так, под ваше описание идеально подходит этот фонарик. P/S - Сам использую, виден и днем, и вечером, и уж тем более ночью. Долгое время искал компактный фонарик с аккумулятором и вот оно то что нужно, хватает к слову на как минимум одну ночь включённом в постоянном режиме, то есть где то 4-6 часов, в мигающем наверное может и неделю продержится.
-
Пекарь писал(а) Thu, 23 June 2016 15:50Пекарь писал(а) Thu, 16 June 2016 03:57Пекарь писал(а) Mon, 06 June 2016 18:36Пекарь писал(а) Sun, 29 May 2016 20:00Пекарь писал(а) Sun, 22 May 2016 13:11Пекарь писал(а) Sun, 15 May 2016 20:16Пекарь писал(а) Sun, 08 May 2016 12:32Пекарь писал(а) Sun, 01 May 2016 19:02Пекарь писал(а) Sun, 24 April 2016 17:10Все еще
-
Идеально http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=236322
-
ProteKtor писал(а) Fri, 01 July 2016 10:42Денис_Сергеевич писал(а) Fri, 01 July 2016 10:38ProteKtor писал(а) Fri, 01 July 2016 10:03Karel писал(а) Thu, 30 June 2016 18:00 Купил бы карбо-китайку баксов за 50-60, Покажи ка мне такую рамку, пожалуйста! речь шла о вилке, если что Не суть, карбовилок за 50 баксов тоже не бывает. Карбоний стоит от 2500 рублей (40$) и весит 360 грамм.
-
Тут продают сингл за 13 руб.
-
Резерв снять. в продаже.
-
На Nestle максимум 6 бар.
- 19 сообщений
-
Для тех кто сидит на runtastic, но хочет перейти на strava. Открываете список сессий за год в runtastic, затем открываете "инструменты разработчика" в chrome [CNTR+SHIFT+I], затем там выбираете "консоль" и вставляет этот код и нажимаете ENTER. Все сессии автоматически скачаются, а затем просто по 25(ограничение) штук кидаете в strava. var links = []; $('.type > a').each ( function () { links.push($(this).attr('href')) } ) setInterval(function () { if ( !links.length) { return; } var link = links.shift(); link += '.tcx'; var newFrame = document.createElement('iframe'); document.body.appendChild(newFrame); newFrame.style = 'width: 1px; height: 1px;'; newFrame.src = link; }, 500);
