-
Публикации
3 775 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Zeppelin
-
Katalpa писал(а) Sat, 17 August 2013 00:09 У руля она 11 см. диаметр 35 мм - полный эксклюзифф похоже, ошибка на сантиметр. но явно не 25.4 мой не подойдет.
-
Katalpa писал(а) Fri, 16 August 2013 23:46 Насчет 24,5.. хм, не уверена) Как диагностировать сей параметр? Гуглила. Не помогло диаметр руля около выноса.
-
asidori писал(а) Fri, 16 August 2013 16:51звонкое не алюминий,и не ржавчину можно попросить раскрыть мысль поподробнее?
-
алюминий штамповка и фрезеровка - 2 большие разницы. middleburn среднюю и большую взять - надолго хватит. кассет на 8 lx еще есть, 11-28 и 11-30
-
под руль 25.4 могу продать регулируемый вынос 110 или 120 (сейчас загнут на максимум, толком не померить) с возвратом денег в течение недели, если захочется другой. для примерки достаточно. помогу сразу поставить. и снять тоже
-
Nodens писал(а) Fri, 16 August 2013 19:42 Резина с равномерно мелкими зацепами не есть хорошее решение. Рассчитывать на сцепление в повороте можно только на очень твёрдом грунте или на очень небольшой скорости. для покатушечного режима вполне достаточно. irc mythos XC это типа хайроллера резина? был такой, по асфальту гудел, накат так себе.
-
spin_eight писал(а) Fri, 16 August 2013 15:56 А рама-то чем плохая? в частности, размером.
-
октябрёнок писал(а) Fri, 16 August 2013 15:48Я бы плюсанулся с условием НЕ опаздывания на электричку маршрут со 150 км чуть сократили. но если вдруг кто-то сложит колесо (как неделю назад) или другая напасть приключится, ограничивающая скорость передвижения - возможны варианты.
-
simple писал(а) Fri, 16 August 2013 17:20А есть где почитать про это? http://www.youtube.com/watch?v=gz5ofMi7ej0
-
spin_eight писал(а) Fri, 16 August 2013 16:00 А какой вынос взять и руль? если не сложно, можно название модели? надо знать какой сейчас вынос. по модели - любой дешевый из торга чтоб определиться подошло не подошло и потом брать что-то приличное. руль прямой 580 31.8 могу дать на пробу, есть лишний. вынос есть на продажу под руль 25.4 90 мм 6 градусов, насколько помню. истон 30.
-
что там от стока остается... колеса поприличнее взять и раму
-
кстати в том же алиене есть покрышки specialized http://www.alienbike.ru/product/6383?filter=286&filter_groups=38581 и вот похожий рисунок http://www.alienbike.ru/product/10028722
-
gusevod писал(а) Fri, 16 August 2013 14:41А с Каменногорска какой трансфер, не битком набитый дизель случайно ? это к чему вопрос? трек смотрел?
-
spin_eight писал(а) Fri, 16 August 2013 14:52 http://www.alienbike.ru/product/6607 http://www.alienbike.ru/product/4953 Нормальные? этот вынос не кантрийный. если задача опустить руки - руль прямой, не райзер. сейчас какой вынос стоит? дина градус и d руля. зачем вливать в этот велосипед такие апгрейды - было непонятно еще при выборе вилки.
-
http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=187526&start=0&rid=3505 можно еще вынос перевернуть
-
simple писал(а) Fri, 16 August 2013 14:33 У жесткой вилки тоже?оО жесткую заказывать, измерив параматры имеющейся. с учетом сэга 2 см.
-
gipofis писал(а) Fri, 16 August 2013 14:17СПС но у меня уже лежат втулки ХТ(перед, зад), передняя звезда LX, коретка ХТ, монетки SLX, только обода едут с чайника, цепь РС93. Еще осталось 5тр на переключатили. И Будет GT avalanch3 побачи монетки - в кошельке. на руле - мАнетки. что-то не пойму, как планируется "коретку хт" скрестить с имеющимися шатунами? звезда передняя одна будет?
-
прогноз улучшается, надо ехать. вопрос - как поедем - по часовой стрелке или против?
-
spin_eight писал(а) Fri, 16 August 2013 13:37 Идея такая: норм грунт + асфальт(по нему стараюсь не ездить) + хорошая погода - мои полуослики. плохая погода + грунт + возможная грязь - другой комплект резины, а вот с ним я и прошу помочь мне определиться. для варианта 1 полуслики не нужны. для плотных грунтов резина с мелкими зацепами. по асфальту катит сравнимо с полуосликами.
-
spin_eight писал(а) Fri, 16 August 2013 13:15Zeppelin писал(а) Fri, 16 August 2013 12:40что за грязь такая, что её можно проехать на "нормальной скорости"? земля, верхний слой которой (около 1 - 2 см) промок от дождей а нижный слой остался твердым. По существу вопроса есть полезная информация? условия понятны, теперь по существу. в таких условиях макксисы по ссылке будут сильно лучше лысины, но тоже может повести, и забуксовать. покрышки есть смысл брать фолдинговые на кевларовом корде. в торге есть континенталь подобный, около 2000 пара. насчет управления - Брайан Лопес, есть в сети http://www.velo36.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=50 пока седло стоит ниже руля, можно не запариваться, как мне кажется.
-
ProteKtor писал(а) Fri, 16 August 2013 12:45 Но тогда есть смысл менять всё. И переклюки, и манетки. посмотри, на что товарищ ссылки дал на чайнике
-
gipofis писал(а) Fri, 16 August 2013 12:45Дорогое незначит качественное. почему бы не xtr?
-
gipofis писал(а) Fri, 16 August 2013 12:41а поделу может что скажут надо брать самое дорогое. чтоб наверняка. а тов друг что.
-
что за грязь такая, что её можно проехать на "нормальной скорости"?
-
gipofis писал(а) Fri, 16 August 2013 12:23у меня 8ск Alivio уже довольно изношена, стоит выбор что купить, решил переделать в 9ск XT. старый велосипед продать, купить новый.
