Please log in.

faustus

  • Публикации

    7 708
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя faustus

  1. там лед встает рано, думаю после последних морозов см 20 минимум Штрафуют, но все равно ездят. Лодки у озера есть, на каких правах не знаю
  2. просто жители Мшинской, например на рыбалку
  3. фотки предыдущих моих поездок https://disk.yandex.ru/a/nGrCNyLTQH8jfA за месяц до этого народ ездил по глубокому снегу а еще была поездка на Вялье-Стречино в 16 https://disk.yandex.ru/a/bfZfiF_L3VdMhU
  4. https://disk.yandex.ru/a/lypAi9zj0Smhqw
  5. 2 котелка возьму
  6. Приготовлю буженину. Сколько в итоге народу? 10?
  7. свежий снежок вроде будет +ветер но тепло ничего страшного
  8. я за
  9. В довершении наших смешных стаперовских диалогов Граждане! НИКОДА не смотрите с утра РП5. Это творчество ревматических бабушек)). Я его пользовал на этой недели и такой несуразной чуши не видел давно. В отличие от Гисметео который за неделю до показывал адекват. И никогда не доверяйте людям по части погоды которые используют прогноз по РП5. Он давал слабый снег когда уже МЧС предупреждал о сильном снегопаде
  10. Старшой в очередной раз оказался несостоятелен в выборе погодных условий). На самом деле уже сегодня все трудно проезжаемо даже и по дорогам. А что будет завтра утром страшно представить. Я думаю по дорогам придется периодически идти пешком, а по болотам скорость близкая к 0. Последний день для этого маршрута была ИМХО пятница
  11. ледяной дождь отменили, но сильный снег никуда не делся Хорошо, если ты собираешься в вск, то какая высота снега является критичной? Он повсеместен, так что его можно увидеть перед домом. Мне кажется что 10 см уже не проезжаемо, а меньше надо смотреть его плотность
  12. 13 высота снежного покрова А еще в сб вечером по всем сайтам будет ледяной дождь
  13. может в сб? В вск снег уже 13-15 см. А днем в сб 4
  14. Раз ты рассмотрел гадину, какого она пола?
  15. и опоздали бы на теплую элку( рану обработали
  16. Сосновая ул по-видимому д 5 или соседний по этой стороне Я бы все же проконсультировался есть ли какая-либо опасность если штаны не прокусаны
  17. https://disk.yandex.ru/a/pMUieP5Xqtsfcg
  18. Кстати, шипы понадобились По укатанной дроге вдоль ЖД
  19. ИМХО там будет участок все равно с шипами или нет. А дальше если что можно сойти в Шапках
  20. о, на вск наверное нужны шипы
  21. Стоянка бесплатная. Шипы наверное рано. А точно в вск? В сб погода получше
  22. У Ирины Пиртровской сегодня Юбилей! Те кто ее помнят и желают послушать песни в ее исполнении приглашаются в Гнездо Глухаря в вск 1 декабря в 14 https://gnezdo-spb.ru/concerts/spb/irina-piotrovskaya-2024-12-1 Билеты еще есть
  23. у нас снега было чуть поболее https://disk.yandex.ru/a/lVc4Zpkh1ktEtQ
  24. какой песок, ха-ха снега уже навалило
  25. Целый год после переименования продавали до Можайской в кассах