Please log in.

faustus

  • Публикации

    7 708
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя faustus

  1. ок
  2. не нужен добавлено меньше минуты спустя не дождетесь) добавлено 1 минуту спустя вполне живописная дорожка с небольшим трафиком по грунтам наездимся ранее
  3. 12-го вероятен ливень у кого-нить есть тент?
  4. Чуть подробнее)
  5. Котел общий, кроме тех, кто хочет по тем или иным причинам обособиться добавлено меньше минуты спустя Пока нужны крупные котлы Из заявок вижу 4+3 и 3 добавлено 4 минуты спустя Народу наверное будет 20+ Проблем нет, но хотелось бы избежать перенаселения элки в топике Кому не в лом, может поехать на Ласточке и присоединиться к основной массе в Луге На дневной дизель вроде все должны сесть
  6. Котёл какой и на сколько литров?
  7. В Плюссе Кстати если народу будет много потребуются доп. костровые котлы + тросики
  8. не брать
  9. Готовить будем на костре, горелка для подстраховки (например днем чай вскипятить)
  10. парочку треков от Ивашки https://www.gpsies.com/map.do?fileId=eifeliwvdvjwxnkp В Бычий Ручей, https://www.gpsies.com/map.do?fileId=ijewiyrxtumxpcmh
  11. Нынешнее состояние дел Оказалось проблемой забронировать билеты на поезд Приходиться все время мониторить соответствующий сайт Пока получилось следующее 17:1513 ИЮНЯсреда МОСКВА-ПАССАЖИРСКАЯ-ПАВЕЛЕЦКАЯ 41ч 59м 11:1415 ИЮНЯпятница ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ 18:3719 ИЮНЯвторник АДЛЕР 23ч 46м 18:2320 ИЮНЯсреда МОСКВА-ПАССАЖИРСКАЯ-КАЗАНСКАЯ Здесь нужно еще забронировать поезд Москва-Кениг и назад 02:2026 ИЮНЯвторник КАЛИНИНГРАД-ПАССАЖИРСКИЙ 22ч 12м 00:3227 ИЮНЯсреда МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ На 13 из Москвы пришлось поменять билет из Питера, чтобы не срывать Плюссу( При таком раскладе велосипед сильно затруднит перескоки с вокзала на вокзал Так что тема велотуризма похоже закрывается (тем более в одиночку) Хотя на местах он бы конечно пригодился(( ЗЫ По-прежнему ищу знакомых (или незнакомых попутчиков), правда в этом разделе это проблематично(
  12. Наверное пора пообсуждать раскладку 1)Ф - палатка 1(0), котлы 4+3, топор
  13. Съездил на крещение и познакомился со внуком в Подмосковье Из неличного - фотки Нового Иерусалима http://photo.qip.ru/users/faustus50.pochtaru/151275895/
  14. это 6 км от ст. Каменногорск соответственно можно и от Выборга и от Приозерской ветки
  15. Времени мало Может Морозовские (с любой стороны) Места там вроде много
  16. https://medaboutme.ru/zdorove/publikacii/stati/sovety_vracha/kleshchi_opasnosti_realnye_i_mnimye/
  17. Не ездил там А по карте придумать что-сложно Разве что плот сколотить и по речке спуститься)
  18. Это с мелкими? ))
  19. Билеты на элки/дизель заранее брать не надо Поход состоится при любой погоде)
  20. Сейчас тропа незаросшая можно попробовать
  21. Шушино - Зайцево вполне ничего дорожка почти с нулевым трафиком Вот дальше я бы поехал через Треугольное или по зайцевской с ночевкой на Ворошиловском - Пруды - Каменногорск ну и далее можно по треку
  22. http://www.chirski-krynica.ru/publ/50_let_muzeju_a_altaeva/1-1-0-93 http://gubernia.pskovregion.org/number_512/05.php Про музей Алтаева
  23. как бы спрос есть так что походец состоится следите за изменениями)
  24. Видео этого года