Please log in.

faustus

  • Публикации

    7 708
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя faustus

  1. В первом таких нет, во втором что-то появилось
  2. нет как всегда утренней лошадью) в сб
  3. туда и обратно 4 вагон
  4. Если ты не любительница ночных гонок можешь встать на Новинском (км так 10 от К-горска) Но реально допилить и до стоянки (порядка 30, но обычно часа 3 или чуть больше)
  5. Пока вроде есть. Но если кто твердо решил - берите
  6. Оба варианта вполне вкусные, но не стал бы исключать из первого Бугазскую косу и Лисью бухту И может исключил бы несколько шоссейных с трафиком
  7. Я думаю по часовой стрелке примерно как в прошлом (начиная вдоль Ворошиловского). Может прогуляться за Треугольной скалой по горкам
  8. Через Бурную у Запорожского или ниже - на лодках
  9. Ждем итоговый трек) Ну и фотки интересных мест
  10. От Свободного лучше чуть севернее мимо Анохинского и Капитоновского озер. Там еще был еще 100 м разлив на дороге. Но грунт твердый и проезжается От Ручьев обычно ездили южнее мимо Белокаменного с выездом в Севостьяново
  11. В каком состоянии? Он же длинный небось, могли ли разрушиться какие-либо пролеты?
  12. С компа забирается легко с сайта Кстати, интересно, реален ли мост через Александровское озеро? Если он есть, можно проложить начало этого трека использовать на Традиционную) Каменногорск — Кузнечное.gpx
  13. Забавно)
  14. Лет 10 назад был с/х паром Но давно уж нет ничего - разве на лодке перевезут, если повезет
  15. https://yadi.sk/a/J18X9IX6lcLp2g чуть фоток
  16. По общаку всем написал в личку
  17. Похоже у сбера какие-то проблемы на карту тоже не прошло Прошло (надеюсь) через Сбербанк онлайн и только на карту (на телефон Тинькоф зависал)
  18. На верхнюю карту перевод не проходит - не привязана к мобильному банку
  19. Убедительная просьба всем общаковцам отписаться сюда или в личку по 2 аспектам 1) был(а) в общаке - столько-то человек 2) закупил на такую-ту сумму
  20. на месте магазины так себе
  21. После отказов от общака раскидал покупки. Паста с болоньезе (в сб) не отменяется! Мясо на птн (3 кг) запечено (и его стало больше на едока)! Купил много вкусных помидор На станции проведу перекличку и кой-чего докупим
  22. Я не Рома но на Л. билеты на вел никогда были не нужны
  23. Готовка - основные компоненты по отдельности. Первый день - суп в 8 л котле - примерно по тарелке супа. В 6 л варим рис. Мясо будет уже готовое - режется и кидается в суп и рис. Отдельно режется салат в 1-2 котла итд Дрова там растут, правда на некотором отдалении - сухие сосны Тушенко ИМХО не брать (все равно возьмут((). Поскольку мясо на 2 дня распланировано
  24. Давай, только большую коробочку
  25. посты сняты машины ставятся у моста - в 2 км от лагеря