Please log in.

faustus

  • Публикации

    7 708
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя faustus

  1. да конечно, я вроде так и рисовал на своем треке там вопрос где-то хочется устроить ночевку у реки с дровами
  2. на 45 поезд можно сесть и в Нерехте НЕРЕХТА 20:11 30 мин 20:41 Посмотрите во сколько там будет элка
  3. А кстати почему их не будет?
  4. Рома сегодня возьмет билеты пока на заявленных деньги ему отдавать на этих выхах
  5. 1 день Мышкин http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%FB%F8%EA%E8%ED Углич http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%E3%EB%E8%F7 Николо-Улейминский монастырь http://www.vidania.ru/monastery/nikolo_uleiminskii_monastyr.html http://www.town812.ru/kond.html Святой источник в Кондаково. Где-то ночевка Борисоглебский музеи http://culttourism.ru/yaroslavskaya/borisoglebskiy/ деревянную церковь-музей Иоанна Богослова, 1687-1689 гг. в Богослове. http://sobory.ru/article/?object=00597 Музеи Ростова http://culttourism.ru/yaroslavskaya/rostov/ Где-то 2-я ночевка недоезжая Великого http://www.veter-stranstvii.ru/jarosl-krai/gavrilov-jam/gavrilovjam-raion/selo-velikoe.html музей-заповедник Некрасова - Карабиха. http://www.museum.ru/M587 Ярик http://ru.wikipedia.org/wiki/%DF%F0%EE%F1%EB%E0%E2%EB%FC 3-я ночевка где-то в Михайловском Ну и на закуску Тутаев http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%F3%F2%E0%E5%E2 Резюме Достопримов с горкой, будут и еще, высказывайте пожелания
  6. Ну как же Гляжу поднимается медленно в гору это же про нас Вообще-то мы коллекционируем усадьбы Да и трасса Ростов-Ярик широкая
  7. переманить что ли ИРУ из терровского похода?
  8. данные на всех на ВелоНГ сохранились у меня и наверное у Ромы с Ирой не надо
  9. Поход будет бюджетный Даже на музеи не будем много тратить, поскольку будет чего посмотреть и так Организуемся, время еще есть, давайте сейчас Запишемся и Купим билеты Вся важная инфа в 1 посте
  10. не хотелось ехать по трассе А в ГавриловЯме музей ямщика и вроде еще что-то На самом деле это сейчас не главное Главное - обилетиться, а всякие маршрутные тонкости - потом Я даже стоянки не смотрел, пока не ясно время старта
  11. поход состоится туда что-нибудь придумаем пока вариант на № 045А С-Петер-Гл Иваново ФПК 17:36 | 30.04.2013 до ст. Волга назад можно брать № 045Я Ярославль Иваново С-Петер-Гл 22:20 | 04.05.2013
  12. ночевать в палатках
  13. обратно поедем на № 045Я Ярославль 22:20 | 04.05.2013 поэтому пока есть хорошие билеты ИМХО их надо взять и потом думать о билетах(вариантах) туда км-траж позволяет немного поигать датой/маршрутом
  14. Мы летом 2008 от Тотьмы до Солигалича ехали примерно так через Сухону нас перевезли на лодке правда Гречячино-Куземино мы попали в ливень и после этого там была полная ж.
  15. про 337 не понял, но не суть речь идет об обратных из Ярика на 3-е там выложены билеты только в меньшую часть вагонов Это недавняя тактика РЖД - нагнетать а потом добавлять доп.вагоны/поезда на популярную дату
  16. http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=tree&goto=17216970&rid=2949#msg_17216970
  17. Вот проанализировал продажу билетов назад на 3-е мая, открытой за 45 суток Продаются билеты в 2 поезда из них по 1 п/к разбирают пока нижние небоковые те где-то четверть от всего так что время (дней 10-15) ИМХО есть
  18. уточняем свой маршрут
  19. треки с вышеупомянутого похода
  20. ну если вам интересно... перед тем как объявиться я пошел к начальству и спросил про свободу перемещения в результате было сказано что в праздники будут дежурства, так что есть выбор на какие пока я выбрал свободу на 1-5 но могу и переиграть а про 6-8 и речь идти не может - много заказов
  21. вполне возможен при полном консенсусе перенос похода на 9-12 Если сложатся благоприятно поезда и судьбы
  22. она непредсказуема точнее почти
  23. http://photo.qip.ru/users/faustus50.pochtaru/151201265/?mode=xlarge
  24. Кострома-Судиславль-Галич не элка, (как Нерехта-Кострома) а дизель типа сортавальского не факт что вы сядете на него в Судиславле автобусы тоже не большие садитесь в Костроме, а освободившееся время потратьте на нее
  25. Точнее я сейчас рисую треки ... пока в ярославской, пытаюсь понять логику РЖД