Please log in.

faustus

  • Публикации

    7 708
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя faustus

  1. чуть подкорректировал трек после Харлу едем вдоль Яниса до Янисярви если там офигительно то может и встанем но скорей поедем дальше до Алалампи, хотелось в этот день проехать поболее Впрочем все в нашей власти - ночь можно и сместить часа на 2 назад
  2. Ирочка разбалована кейтерингом 8-)
  3. для начала возьми билет, вышли данные а потом поговорим за пулемет ЗЫ. А куда делись смайлики, стало невозможно общаться
  4. активно присылаем если кто автоном - пишите Котел Фаустаса Мононоки + Вадим+мелкая палатка 3(0) Даша Дред (2) палатка 2(0) Фаустус палатка 2(0) котлы 4+3 Мышка Натан Черный гринписовец Котел Инсйта Дотти+Андрей+Лелик палатка 3(0)) Птах + Олег 2(0) Инсайт палатка 2(0) котлы 4 Клен МихаилД палатка 1(0) Деметр палатка 2(1) автоном Каркуша Рафчик палатка 2(1) Гонза (2)
  5. ограничимся пока тем, что нужно для покупки билета
  6. Что у тебя с палаткой/котлами?
  7. буду делать в произвольной форме муторно обычно собирать паспортные данные погранцы типа страхуются - зона не п/з, но к ней примыкающая
  8. а есть ли в группе такие кому не надо в пнд рано на работу (или они свали к вдумчивым?) Есть хороший поезд прямо от Рускеалы № 350В Костомукша - С-Пет-Лад 06-07:хх | 17.06.2013 Маткаселькя 13:51 | 17.06.2013 Санкт-Петербург
  9. Хочу заранее подготовить типа маршрутного листа Иначе придется писать это от руки для погранцов в поезде Поэтому вышлите мне ФИО п/данные кроме Натан Мышки Рафчика Невыславшие будут сами объясняться с погранцами 8-((
  10. раскладка в пнд магазины в Ляскеля
  11. Без паспорта тебя просто не посадят Да и потом погранец шастает
  12. проедем севернее
  13. По треку - это ведь севернее Хамекоски Может и проедем вдоль Яниса до оэера А назад мимо станции И тогда в Алалампи выходить на берег уже не будем, а остановимся на одном из внутренних озер
  14. вы что брали на боковые? Народ докупаем верхние небоковые в 4 вагоне!! А то в 5 уже по 4 вела в купе!!
  15. http://www.gpsies.com/map.do?fileId=nehvwxjyzvkvmegu
  16. уточняю - правый берег - западный? по моему треку - мы там едем?
  17. пасиб
  18. А вкусностей у нас хватает, просто не хотелось бы зацикливаться в этой поездке на чем-то Одно купание в теплом вдп. стоит многого
  19. Рускеала в данной поездке не самоцель, иначе мы бы просто вышли бы в Кааламо А на Янисе можно и заночевать- вопрос где?
  20. http://www.gpsies.com/map.do?fileId=nfivrrwlhozohejh через Треугольные скалы он правда на 1 день, но к нему можно прилепить начало по асфальту от Приозерска или Лосево Ехать именно с финишем в Выборге, тогда погранпосты проезжаются в правильном направлении
  21. закупаемся на вечер сб - вск в Ляскеля
  22. Я думаю над стоянкой с 15 на 16 где-то в р-не Алалампи - куча озер, лес, горки Так что если кто предложит что-нибудь вкусное 8-)
  23. Это где, напротив станции?
  24. Маршрут я рисовал осознанно, на Импи сейчас не хочу, на Юханокоски не хочу, в Харлу-Янисярви-Алалампи хочу Кто хочет ехать по-другому - организовывайте другую ветку 8-)
  25. поскольку народу будет примерно как в Торопце готовься возглавить второй котел 8) Кстати, есть ли автономы в плане еды?