Please log in.

faustus

  • Публикации

    7 708
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя faustus

  1. Карта На байке ИМХО по синему, пешком - зеленый пунктир
  2. подтянутся
  3. я не вижу в прогнозах 0, ближе к 10 Можно и на велах - это вообще несколько минут
  4. Можно можжевеловых наломать, кроме прочих Так что наверное не надо
  5. не сбивай, хочется настоящей
  6. обновил первый пост - жду ответов
  7. А еще у них девушек нет. Кроме Бригадирши Да и вообще у нас разный стиль Что и хорошо, наверное, есть возможность выбора, в тч и огребалова
  8. А я-то думал чегой-то Душманчега нет в нашей ветке, не случилось ли с ним плохого? Слава богу, могу спать спокойно теперь
  9. 10-30 на Ладожском
  10. Annette писал(а) Mon, 09 September 2013 19:24 хотя с другой стороны у ребят было тоже весело. обхохочешься такие огребаловы штучны и о них вспоминают годами Как ХарДен о Чумазом Матраце, хотя уже 4 года прошло А придти вовремя на работу...
  11. http://www.gpsies.com/map.do?fileId=vkxkkpulyiruxeof кусочно - иногда ЖПС вырубался, но все равно интересно
  12. http://photo.qip.ru/users/faustus50.pochtaru/151219261/
  13. Да,Пупсень,не каждому дано огрести в моих покатухах
  14. в птн поехали 4-ро, Пятачок опоздал (не туда сел) Павел, ты поедешь завтра?
  15. ты имеешь в виду после мурманки? Про голубую - мы договорились с хранителем ключей (он же главный реставратор, он же бывший директор "Рассвета") и он пустил в церковь и на колокольню и провел небольшую экскурсию
  16. нет ограда есть, судя по фоткам Но Оять река не грязная Утром наберем воды на попить в дорогу
  17. Там вроде нет ограды вокруг, и источник снаружи сруба
  18. Источник в монастыре
  19. Робинзонов о-в - это остров на болоте В сухую погоду, как сказали местные, по пути к нему там по колено, в сырую - по пояс, и это с одной стороны Сами они ходят туда за клюквой в ОЗКашных сапогах
  20. В Паше Или в Загубье
  21. Я например вообще ее не беру (на данный момент) Погода ясная, комаров нет Возьму лучше толстую пенку и теплый спальник
  22. мест навалом
  23. ...кто-нибудь, наверное из птнчных (может и вам пригодится) ИМХО стоянки оборудованные, дров найдем, топор брать жирно
  24. http://www.tutu.ru/spb/view.php?np=bd0827e9 Сергей, раз едешь назначаешься главным по пятничным Назад наверное к Паше (ближе на км 13) Скинь в личку тел или позвони
  25. В 13-летнем возрасте это простительно