-
Публикации
1 106 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя rainbow
-
гражданин из ада писал(а) Sat, 11 January 2014 22:51А где на СКА озера? СКА- это для тренировок, флудень )))
-
Bulawka писал(а) Sat, 11 January 2014 15:11rainbow писал(а) Thu, 09 January 2014 13:54А я в СКА еще не был, хотя он намного ближе ко мне. Просто инфы про него не так много в инете, не понял как туда попасть ))) Может сегодня перед сном туда скатаю. )) Вот тут каток СКА: http://maps.yandex.ru/-/CVfM4P-U Вход со стороны Ждановской УЛИЦЫ (не наб.) Проблем с парковкой нет/не припомню. Да, так то я з.наю его положение на местности. Спасибо за Вход. Еще хорошо бы узнать как часто обновляют лед, есть ли там заточка, какая народозабитость в ночное время ну и другую бытовую информацию.
-
А я в СКА еще не был, хотя он намного ближе ко мне. Просто инфы про него не так много в инете, не понял как туда попасть ))) Может сегодня перед сном туда скатаю. ))
-
Эту ночь катал в Юбилейном - ЗаЧоtно! )))
-
martcell писал(а) Thu, 09 January 2014 12:08rainbow писал(а) Wed, 08 January 2014 16:14Я тоже за вск, но не понятно куда ехать с такой погодой. //Сегодня опять +5 Я думаю, надо на след. неделю сдвинуть. Неделя морозов ожидается. +1 Как вариант можно ночную покатуху устроить на одном из крытых катков. Примерная стоимость с 23 часов до 5 утра - 400 рублей. Прокат коньков на ночь, у кого нет своих, в районе 150 - 200 рублей.
-
Я тоже за вск, но не понятно куда ехать с такой погодой. //Сегодня опять +5
-
Давайте соберемся и поедем! Есть 3 места в офтопике и куча багажного места))
-
diggercat писал(а) Tue, 07 January 2014 18:59http://vk.com/event63518460?z=photo-63518460_318782276%2Falbum-63518460_184653432%2Frev вот тут фотографии предновогоднего Орехово Узнаю озеро Верхолино, вроде оно? Завтра проверю, но сомневаюсь, что на нем есть лед
-
Здорово, с таким льдом можно смело прыгать! )) В районе Сосново лед только в холодильниках ((( Готов прихватить на афто, по дороге потусить на даче )
-
+1 В каком формате? Я предпочитаю на хоккейках фрирацд )
-
Пока нет возможности катать коньки, сноуборд, лыжи на природе приходится обходится искусственным покрытием - все же зима Кто в ближайшие дни собирается на каtок Игоры? Я всегда рядом и готов составить компанию)))
-
Майк писал(а) Mon, 06 January 2014 00:11rainbow писал(а) Mon, 06 January 2014 00:07Коньки- не валенки. Их на вырост не покупают. При значительном увеличении вероятности сломать лодыжку экономия очень сомнительна. rainbow писал(а) Sun, 05 January 2014 22:26 Коньки, тем более Ашановские, со временем здорово разнашиваются. Есть смысл бу мерять начиная с 40. Какое время Вы имели ввиду? 2-3 раза или сезон? за лето -то точно вырастет. ?
-
Коньки- не валенки. Их на вырост не покупают. При значительном увеличении вероятности сломать лодыжку экономия очень сомнительна.
-
Майк писал(а) Sun, 05 January 2014 18:34http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=193029&start=0&rid=6359 Коньки, тем более Ашановские, со временем здорово разнашиваются. Есть смысл бу мерять начиная с 40.
-
Интересно потренировать прыжки на коньках. Сегодня катал в 15 часов на Игре в крытом на хоккейках, в 20 часов на роликах слалом у Прибалтийской ))) Вот такая у нас зима )))
