-
Публикации
74 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя StrangeR
-
Lord_Raven писал(а) Sat, 29 March 2014 18:20Кстати, а как планируется проехать участок Можайская - Верево. Лесами-полями? Предположительно, там будет не так, а на порядок говнистей "романтичней"
-
Присоединяюсь без раздумий. Только насчет еды и вкусняшек не знаю. Лучше помогу материально Подсяду на Ленинском.
-
Проехал сегодня этим маршрутом. Красносельское шоссе узкое, обочины никакой, трафик очень высокий, некоторые в полуметре и ближе проносятся, дорога сухая. Но не это главное. 30 км пилить по шоссе после "зимней спячки", а потом принимать участие в мероприятии - нет уж, увольте. Надо добираться поездом. А уже обратно своим ходом. Поэтому присоединяюсь к Старпом писал(а) Wed, 19 March 2014 12:04Поднимусь на борт электрички в 10.31 на Ленинском пр. http://www.tutu.ru/spb/view.php?np=284ed56c&date=06.04.2014 выход в Татьянино кто желает - присоединяйтесь!
-
Покатуха удалась на все сто! Сам от себя не ожидал такого. Укатался так, что проехал на автомате мимо дома лишний пяток километров, такое вот было притуплённое восприятие, очнулся только тогда, когда подъезжал к Ленинскому пр-ту, откуда начинали Всем спасибо, ожидаем фоток
-
Ну, тогда я в плюсе Кстати, к вечеру воскресенья прогноз на похолодание.
-
Andrey Poluda писал(а) Fri, 11 October 2013 14:02 темп - крайне спокойный А это как? Потому что хочется именно покататься, а не поучаствовать в интервальной тренировке на скоростную выносливость...
-
Да, славно покатались! И погодка благоприятствовала. Всем спасибо!
-
Замечательно! Я тоже поеду.
