Please log in.

Tanja_246

  • Публикации

    745
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tanja_246

  1. Ну это высший пилотаж, куда мне до тебя)))
  2. А без переднего крыла, небось, по уши обляпаюсь? Ну да ладно, рискну.
  3. "Очень отважно" имеет отношение к грязи? Что-то засомневалась...
  4. Наверное, присоединюсь.
  5. Кручу-верчу - запутать хочу!)))
  6. Присоединюсь-ка и я!
  7. А сколько км примерно?
  8. Schwalbe marathon winter 26x1,75 (200 шипов), и Kenda Klondike 26x1,95 (168 шипов). Новые, прокатилась 1 раз (примерно 100 км). За обе хотелось бы 4600 руб. Можно по отдельности.
  9. Продано .
  10. Предварительно плюсуюсь
  11. Спасибо за предложение! Еду с Дядей Фёдором и Таней на авто.
  12. Похоже, нет смысла. Все пропало...
  13. Тысяча чертей!!! Нужен был паспорт! (((. Есть ли смысл ехать Московского вокз на 8.05?
  14. Тогда не беру.
  15. Есть вопросы: - брать ли котел 6 л; - брать ли оба тента: - будет ли общак, если да, то подразумевает ли он только ужин в сб или ещё и завтрак в вс? (нужны ли газ и горелка)?.
  16. Еду в сб "Ласточкой".
  17. Если всё же бане быть, то имеется вот такая пила, уж не знаю, можно ли отнести её к разряду хороших
  18. Про баню. У меня тоже есть два тента 3х2. Готова взять. добавлено 2 минуты спустя Танюш, я бы с удовольствием, но у меня реально мини-палатка(((, сама увидишь...
  19. Похоже, на пятницу больше желающих нет, поэтому, чтобы не мешать ребятам прокатиться ночью, готова примкнуть к субботней группе. Без проблем.
  20. С пятницы, палатка-однушка, есть мега-котёл 6 л, могу взять, если надо.
  21. Созерцание окрестностей, осмотр достопримечательностей. Бюджетно: палатка (пару раз - кемпинг), горелка (днём - трактир). Примерный маршрут: Голдап - Элк - Гижицко - Ольштын - Мальборк - Эльблонг - Фромборг, остальное - как карта ляжет. Туда: поезд СПб - Гусев (15.04/16.13 - 16.04/13.05), обратно: поезд Калининград - СПб (28.04/10.29 - 29.04/11.09). Еду с молодой девушкой. Если вдруг найдутся желающие примкнуть - милости просим. P.S. Стоимость билетов туда-обратно 3000 (!) руб. всего-то.
  22. И я! С пятницы.
  23. А есть ли у кого из участников трек? Хочу завтра прокатиться, раз в вскр не получилось.
  24. Матрас + суперпогода... Еду!