Please log in.

Snark-1

  • Публикации

    1 276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Snark-1

  1. О как народ проснулся ближе к вечеру Трек http://www.gpsies.com/map.do?fileId=bnrqqmpoqcpxeoos
  2. GreyStar писал(а) Fri, 30 May 2014 21:05Кворум набран. Едем. Отлично, постараюсь не проспать после тяжелой недели, сяду в Кушелевке.
  3. GreyStar писал(а) Fri, 30 May 2014 14:48 Завтра вроде бы дождя не будет. В прошлом году маршрут был немного другой, до Комарово. Да, точно, были грунты, леса и Комарово Хорошо бы без дождя, на улице становится тепле.
  4. Готов присоединится, народ глядя в окно ехать не хочет, но дома сидеть тоже не вариант. Маршрут почти весь асфальтовый, думаю поедем. Кстати, мне кажется в прошлом году там ездили, было утомительно, но интересно.
  5. Всем спасибо. Хорошо поматрасили, кое-где даже удалось полосить. Спасибо организаторам за маршрут, было на что посмотреть, много не видел в тех краях. Susanna, спасибо за приятную компанию до Пискаревского пр. Жду фоток.
  6. Alex HiNT писал(а) Fri, 16 May 2014 21:55 Это плохо, я во Всеволожске заплутать могу... Нашел похожий трек на gpsies.com, по твоему маршруту до Петрокрепости совпадает. Доберемся.
  7. Если бы был трек, закаинул бы его в навигатор
  8. Был на Почте, посылку отдали без вопросов. Что интересно, на коробке с Чайника напечатан мой адрес, а ФИО вопросами, типа шрифта нет... Сфоткаю и отправлю письмо, что бы при следующей посылке не было таких косяков.
  9. О, а я уже вписался в поездку в Шлиссельбург, очень надеюсь попасть в Орешек, на субботу.
  10. purple_bordello писал(а) Fri, 16 May 2014 11:30 Еду с Сиреневого. Можем где-нибудь по дороге пересечься. Это там где Художников? Не удобно пересекаться, еду с Камышовой, до Пионерской, Светлановской пл. и до моста встречи. Встретится на углу Индустриального/Ириновского
  11. А в крепость Орешек заезжать, заплывать будем? В прошлом году ездили с другом в том направлении, от причала ходили катера, но с великами туда поместится сложно, может какой паром есть, нормальный.
  12. purple_bordello писал(а) Thu, 15 May 2014 13:53А перекрёсток Ириновский/Индустриальный во сколько примерно планируется проезжать? Я бы с радостью съездил, но с севера до места старта к восьми не успею. И, да, я за 17. +1, хотел бы присоединиться, если не просплю. Я то же с севера, так же за 17 (субботу), и тоже примкнул бы на перекрестке Ириновский/Индустриальный. Purple_bordello откуда поедешь?
  13. Seagel Sousky писал(а) Mon, 12 May 2014 20:24Я вчера звонил на горячую линию почты, они объяснили что есть форма, которую должен заполнит отправляющий, чтобы изменить имя адресата. Привет. Как дела с почтой??? Мне сегодня пришло извещение, покупал на Чайнике, в извещении в строчке "Кому" нет моей фамилии, пойду скоро на почту, видимо будут проблемы
  14. Всем привет. Вписался бы в заказ, нужны покрышки, сейчас заказ кто-нибудь собирает???
  15. Скорее всего -1, буду завтра занят, опять же, думаю, будет грязно и с моими покрышками по раскисшим грунтам будет не проехать. Надо срочно заказывать новые покрышки.
  16. Знаю маршрут от Выборга, через Приморск, дальше в Зеленогорск и в Питер - это по асфальту, выходит ок. 200 км., чуть меньше. Есть разные маршруты по грунтам, но я их знаю плохо. Для всех уставших можно из Зеленогорска уехать на электричке. Завтра буду, наверное, занят, но прокатиться так бы хотел. По Скандинавии ехать нельзя, ни при каких обстоятельствах!
  17. О какой интересный маршрут, но 1 и 2 занят, если на субботу 3-го и погода будет хорошая то присоединился бы. Так понимаю, что на полусликах проехать можно.
  18. Посмотрим. Я 1 и 2 занят, а к 3 определюсь с поездки и маршрутами.
  19. Была такая мысль, но только из Выборга в Питер и за один день, с ночевкой дома.
  20. Геолог писал(а) Tue, 29 April 2014 22:57 Как вариант - Кант, спортмастер на пулковском, чилленгриллен, горные вершины, А. Ханнолайнен, меридианбайк. Спасибо, буду искать, в половине магазинов нет моего размера, ну а что бы сравнить, померить разные модели... можно только мечтать.
  21. Что бы не создавать новых тем, решил написать здесь. Хочу перейти на контакты, педали уже куплены (Shimano M540). Подскажите, в каком магазине можно померить, выбрать себе обувь. Мой размер 41. Куда не позвоню, закончились или еще не привезли, просто беда. Я понимаю, что те, кто уже откатал много сезонов, заказывают обувь в интернете, но мне хочется померить до покупки, что бы выбрать, может, кто хороший магазин подскажет.
  22. У меня весной всегда что то вроде аллергии. Бывает глаза «чешутся», нос заложен. Покупаю капли Зиртек, помогают быстро, спать не хочется. Попробуй.
  23. Andrew_1985 писал(а) Sat, 26 April 2014 23:00Средняя по велокомпу сильно просела, когда мы велики по песку катили пешком и по просёлочным потихоньку ехали, а вот если бы посмотреть асфальтный участок, то там бы совсем другая средняя была. Очень может быть, мне так сложно судить у меня общая средная - 19.3
  24. Andrew_1985 писал(а) Sat, 26 April 2014 22:01Хорошо прокатились, у меня вышло 155км от дома. Места красивые. Кто-нибудь засекал, какая у нас была средняя скорость? Но точно не заявленные 22 и это хорошо, в темпе проехали. Да средная не большая, просто где-то быстро ехали, а где-то медленно... Зато, максимальная радует 39.7, притом, что горок особых не было.
  25. Моя чать фотографий http://rusfolder.com/40544962 Жду остальных.