-
Публикации
1 276 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Snark-1
-
kamnerez писал(а) Thu, 30 April 2015 21:19Snark-1 писал(а) Thu, 30 April 2015 21:04100 по грунтам а что смущает? не ни че не смущает, только эти двое вломят по болотам, и ищи потом маршрут по навигатору
-
100 по грунтам
-
gusevod писал(а) Thu, 30 April 2015 20:25Мне всё равно, без шоссе, электричек и ломежки От комендани или от сосновки. И мне все равно, можно с электричками, только без грязей, согласен по шоссе Черт компаньен слился катить от Выбогра как не охото тащится на краеведческое.
-
Тема явно ушла от своего названия. Сам не знаю куда поехать, на Краеведческом два минуса, пилить через весь город, и потом две электрички, а второй - в прошлом году там было за 100 чел... Склоняюсь к своему любимому маршруту из Выборга в Приморск и в Питер.
-
gusevod писал(а) Thu, 30 April 2015 13:28tonicspb писал(а) Thu, 30 April 2015 13:12Коллеги, день добрый. А как считаете в каком, конкретно сегодня (после вчерашнего ливня), состоянии находится тропа Ленина от ЗСД до Дибунов? А не закатиться ли завтра по этому маршруту А не закатится ли завтра на Краеведческое
-
Спасибо за открытие. Организаторам спасибо за новый формат. Нужно менять маршруты форматы, это правильно. Из минусов. Стартовали из Сестрорецка. Приехали за долго до старта, номерков не было, подъехала колонна, ни чего не объявляли, ждать не стали поехали своим ходом. Слышал, что по Приморскому, была перекрыта только одна полоса, т.е. была встречка, если это так, это очень опасно. Ну а так, открытие удалось!
-
Видел вашу группу на въезде в Лисий нос. У меня была не быстрая компания и 80 л. вело штаны, поехали в Сестрорецк сами.
-
Всем спасибо за участие. Для меня открытие - это не марафон, соревнование, а возможность увидеть велосипедных товарищей, а если с ними можно выпить и закусить шашлыком, это замечательно. Сергей, спасибо за тент, он был очень кстати. Выкладывайте фотки и видео, заценим.
-
Коллеги, приветствую. А во сколько планируется проезжать ж/д станцию Олгино, упал бы на хвост, если поливать не будет, поеду до Сестрорецка.
-
Ponio писал(а) Fri, 24 April 2015 23:14и меня посчитайте Посчитали Пошел за мясом.
-
buratino писал(а) Fri, 24 April 2015 22:11Приеду один. Вот где-бы найтись у Гардена? Я там небыл ни разу. Местечко может там приметное есть? Попробую завтра стянуть с работы пленку под тент, вот с веревками напряг небольшой. Спасибо, отметил. Обновил шапку темы!, проверяйте кого забыл добавить пишите, кто не поедет, прошу отписаться до обеда субботы.
-
Услышал, от планов не отказываемся. Если будет дождь едим всеравно. Место обсуждаемо, можно и к ТЭЦ дороги то туда не размыло? Завтра иду за мясом. Кто не поедит отписывайтесь, а то денег не хватит.
-
DELETED писал(а) Thu, 23 April 2015 22:21Snark-1 писал(а) Thu, 23 April 2015 22:17Ну вот внес смуту в ряды северных Прогноз на воскресенье не радует. От своего замысла не отказываюсь. Хочется всех увидеть и накормить шашлыком почему смуту? сам же боишься промокнуть)) а за краеведческим даже Гусевод наблюдает нада ехать! Не люблю менять планы... Посмотрим, что народ ответит
-
Ну вот внес смуту в ряды северных Прогноз на воскресенье не радует. От своего замысла не отказываюсь. Хочется всех увидеть и накормить шашлыком
-
Не хотелось бы менять планы, но задам вопрос общественности, может перенесем на субботу? как бы в воскресенье не промокнуть до нитки
-
Sens писал(а) Thu, 23 April 2015 21:05А ткните, пожалуйста, в карту пальцемссылкой, где вы будете бухатьотдыхать Я так тыкать прям не умею, думаю, это будет прямо на границе с заказником, может чуть дольше по берегу где удобнее, там такой поворот, сразу за Ольгинским отелем.
-
Let4ik писал(а) Wed, 22 April 2015 18:54И Так.. Создал маршрут, по которому собираюсь ехать до Рощино.. <...> ехать буду не быстро (для экономии сил и нервов).. рассчитываю, что скорость будет от 25 до 30. Маршрут логичный. А во сколько поедишь, как по времени расчитываешь, может присоединился бы...
-
Andrew_1985 писал(а) Wed, 22 April 2015 23:42Хочу к вам вписаться на шашлык, но я поеду на открытие с БЗ на шоссере и у Гардена присоединиться - но смогу ли я на 23 сликах проехать на место пикника? Думаю, что на место пикника можно пройти на 23 сликах, в течение 10-15 минут. Езжай с БЗ на двухподвесе
-
Лучше жрать шашлык без дождя с сухой опой Так что настраиваемся на погоду без дождя!
-
lenchik писал(а) Wed, 22 April 2015 23:00Вот и я хотела спросить, не сахарные, растаять не боитесь, так DELETED опередил. Дождь обещают (((( Эх, это самое сложное в нашем мероприятии, погода не предсказуема и подводит в самый не подходящий момент Супертент звучит фантастически!
-
buratino писал(а) Wed, 22 April 2015 21:18+1, Возможно с двумя друзьями, но про них узнаю только в пятницу. Покачу от Сестрарецка, К шашлычку подписываюсь, и на самогоночку, если можно. Возьму бутылочку крымского портвешку, сам я вино не очень, может кто захочет, с удовольствием угощу! Как на пикник покатим, с Гардена, или с Дворика? На самогонку нужно смотрю тема ожила. Поедем до Гардена, в город с монгалом тоскатся не охото. Мясо буду брать в субботу днем, так что время есть подумать. Позже обновлю шапку темы, запишу участников.
-
Выходные близятся, а кворума все нет... Погода пугает тучками, и дождиками, но отступать не будем (ведь правда). Был в магазине, продается изумительная охлажденная свиная шея, в субботу ее и буду покупать из расчета 500 г. на участника мероприятия. Еще возьму хлеба, кетчупа, зелени для маринада, лука и прочей лабуду. Тарелок, салфеток пару пакетов сока. Мангал и шампура где-то были. Итого: мясо продают по 410 р за кг., т.е. с участника по 200 р. + 50 на всякие мелочи. Закуски, каждый сможет прикупить в Ольгино. Там надеюсь купить и уголь. Выпивку каждый покупает сам, потому как вкусы разные. Лично я притащу 50 % самогона, привезенного из Волгограда, рад буду поделится, а то до дому не доеду Будем вписываться. Я. yurezz
-
Как видно народ не против организоваться и уже наконец отметить Такое предложение. Едим на открытие, стартуем из Рощино (не навязываю, может кто хочет стартовать из Кронштадта), двигаемся с участниками велопробега и принимаем участие в программе до "Гарден Сити". От туда в 14.00 выдвигаемся к месту нашего сбора - к магазину Магнит в Ольгино. Где разделяемся, я еду к одному очень хорошему человеку за провизией, остальные участники действа закупаются в магните всем что нужно (что нужно обсудим отдельно), после чего двигаемся к месту праздника, предлагаю выбрать местечко рядом с Заказником "Невской губы". И таким образом, думаю к часам 3м у нас праздник жизни будет в разгаре. Ехать до Дворцовой не хочется, толкаться в колонне по городу, а потом выезжать опять за город и организовывать шашлык будет утомительно, притом, что на следующий день на работу. Показать скрытый текст Миша рад за твое возвращение (выздоровление) буду рад помощи, тем более если будет много участников праздника. Что думаете?
-
Вообще я планировал ехать открытие из Рощино, тащить туда мангал и мясо не серьезно, по этому идеология была отколоться от массового движения в районе Гардена, забрать припасы у товарища и двинутся на место праздника. Толкаться по городу до Дворцовой не хотелось, тем более с мангалами, мясом и пр.
-
Snark-1 ответил(а) в теме, созданной пользователем terra в форуме Приветы, поздравления, соболезнования
Поздравляю. Здоровья малышам и их мамам!
