Please log in.

zomb1

  • Публикации

    483
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя zomb1

  1. Костя писал(а) Thu, 21 March 2013 18:341 1/8", ~22 см а под это какие вилки попадают?
  2. камрады,подскажите,где купить оплетку jagwire или шимана?нужен кусок 30см,седня ездил по магазинам,нигде нет,в нете нашел только бухтами по 30 метров
  3. я почему тему создал,хотел поближе к дому где-нидь найти в итоге купил на пр культуры,отрезали сколько надо
  4. подсказали интернет магазин,только белого цвета и при стоимости в 80 рублей доставка 150
  5. я уже открыл...в луже
  6. блин,как быть?может у кого поблизости излишек черного цвета в 30см завалялся?
  7. AS писал(а) Tue, 19 March 2013 18:18 Ну, если ух совсем такая труба - заезжай на Комендань , отрежу сколько надо от фирменной шимановской. пасиб,камрад,мнеб поближе к чукчино если не найду обращусь)))
  8. рубашку,её самую просто седня по чукчино проехал-нету нигде,хотя может каких-то магазинов не знаю.....