zomb1 ответил(а) в теме, созданной пользователем zomb1 в форуме Вело-Техно
AS писал(а) Tue, 19 March 2013 18:18
Ну, если ух совсем такая труба - заезжай на Комендань , отрежу сколько надо от фирменной шимановской.
пасиб,камрад,мнеб поближе к чукчино если не найду обращусь)))