Please log in.

rasskazov

  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя rasskazov

  1. Получил долгожданную отписку от РЖД на моё обращение. Полностью проигнорировали мои доводы к тому, что в ласточках должна быть возможность провозить велосипеды в неразобранном виде и написали очевидные вещи... Давайте поднажмём. Я уверен, что тут немаловажно количество запросов. Потому что не может новый совершенно тип поездом регулироваться старыми законами и правилами. Должны быть внесены правки в текущие правила перевозок. Я отправлял обращение в форме на этой странице http://rzd.ru/faq/public/rzd?STRUCTURE_ID=383
  2. увы, текст я не сохранил, а форма на сайте РЖД его безвозвратно съела. По сути написал выдержку всей этой темы: Назвал модификацию вагона, номера откидных сидений, привёл доводы, что в немецкой модифицикации этих вагонов присутствуют места для велосипедов, а в Ласточках с какой-то стати они не обозначены и не имеют соответствующих креплений. Написал, что требую до начала весенне-летнего сезона оборудовать вагоны соответствующими креплениями для велосипедов, предусмотреть правила провоза велосипедов на этих местах, расклеить соответствующие наклейки и проинформировать весь персонал (а-то знаем мы, насколько закостенелые мозги у светских людей, которые даже если будет всё предусмотрено, не будут пускать в вагоны с велосипедом.)
  3. Зачем ждать какого-то коллективного письма. Лучше, чтобы каждый написал в РЖД своими словами требование по организации велосипедных мест в Ласточках, что я и сделал сегодня, например.