Please log in.

Ponio

  • Публикации

    750
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ponio

  1. во во Никто ведь не подумал, сколько кадров не получилось с гусеводом и сколько - с Мишей
  2. Ни один шоссер во время фотосессии не пострадал
  3. Сплошной Миша, простите https://yadi.sk/d/Gsg1128k3J8mZ8
  4. Чомги, что ли? Так это их, наверное, телевизионщики по ошибке и приняли за лебедей! Чомги у нас не редкость. Хохлатые чернети - милейшие уточки: А чомга - не уточка, и такие черные с белым не бывают (как те перья в лесу).
  5. Наконец-то мы сделали это ^-^ Внезапно, выходя из троллейбуса, заметила атеиста) Но это не он так быстро ехал, это я ждала троллейбуса сто лет Судя по фотографии гражданина из ада, на заливе есть хохлатые чернети, видимо, одна из них и осталась в лесу в виде черных и белых перьев =\ Остальное потом) если что-то вышло
  6. что есть кворум? я за 12 часов но вообще я уже сплю, если в ночи будете решать, то я предварительно заочно согласна)
  7. В этой теме все, что я предлагаю, игнорируется
  8. Число хорошее. Ровное, круглое. Мне нравится. Я за 14-е
  9. Поехалимте в понедельник, а?
  10. Годный для чего, для конкурса мокрых маек? Ключевое слово - "пока"
  11. Я за 6 (суббота) или 8 (понедельник), на субботу прогноз пока годный. Надо ехать, а то такими темпами уже Евгений приедет, а мы и не выезжали
  12. в шесть утра было годно, солнышко и небо! мне бы и в голову не пришло, что будет такая подстава
  13. Как будто не в Питере живем) Я за воскресенье и , пожалуйста, не очень рано ^-^ Но если что, мы же вдоль электрички поедем?) Будете считаться - меня посчитайте, а то могу не увидеть вовремя
  14. Собирается. На электричке до Зеленогорска или Сестрорецка, по маршруту до Гардена, потом на открытие северных ^-^
  15. милота ^-^
  16. Естественно, рано!
  17. Нос уже утвердили, что ли? я не против, но Евгений вон говорит, что еще куча снега. я даже вздрогнул, подумав что это прогноз температуры Ага, я тоже надеюсь, что будет теплее
  18. Не могли нормальную тему создать, а не флудить в теме социофобов Я за дневной формат ^-^
  19. Армагеддон какой-то
  20. ой, видели мы одни такие, старые, деревянные, брошенные прямо на лыжне - одна лыжа была без крепления
  21. Пеших?
  22. Первый пик точно в магазине, получается, там было теплее, чем в Дикси и в электричке)
  23. Пик на графике температуры - это гусевода к костру подпустили?
  24. конечно не погреться, если костер игнорировать и тусить в десяти метрах от него Сам-то будто не бегал от дыма
  25. Спасибо всем, спасибо Мише ^-^ На будущее надо иметь в виду, что место ветреное, толком у костра было не погреться =\