Please log in.

Dimetrius

  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dimetrius

  1. Привет! В прошлый раз меня здесь отговорили от покупки недорогого вела (300 евро). Вел я так и не купил, а сезон приближается. Приглянулся на чейне следующий вел: http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=93925 Выбирал под свой рост (188) и вес (85), с гидро-тормозами. К тому же задний переключатель Deore. В будущем планирую поменять кассету, передние звезды и передний переключатель на что-нибудь классом повыше. Что скажете, знатоки? Стоящий ли вел? Б/у брать не хочу. Условия катаний: асфальт и легкий офф-роад. Заранее благодарю!
  2. Что скажете про каретку? Насколько она плоха? Возможно ли ее заменить в случае поломки? Я правильно понимаю, что сзади там не трещотка а кассета?
  3. Финляндия
  4. Я в Европе живу. Здесь доставка около 30 евро.
  5. Всем привет! Выбираю давно недорогой вел. Нужно: хардтэйл с гидротормозами под крупного парня (поездки по хорошему покрытию, редко легкий оффроад). На чэйне наткнулся на данный вел (http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=91761). Механика Altus на 7 скоростей. Есть идея взять этот вел и по-тихоньку апгрейдить его (то есть взять механику классом повыше, Deore, например). Встанут ли на него 9 звезд и другая механика? Есть ли смысл с этим заморачиваться? Заранее благодарю!
  6. Да, придется.
  7. Я живу в Европе, поэтому доставка - это не самая большая проблема, ибо по Европе она недорогая. В любом случае, спасибо за информацию!
  8. Благодарю всех ответивших! Последую вашим советам и буду искать что-нибудь более стоящее. Когда по вашему опыту у европейских онлайн магазинов сезон максимальных скидок на велы?
  9. Есть ли возможность поменять только втулку? Или придется менять полностью колесо?
  10. Опытные велосипедисты, помогите! Впервые покупаю новый байк. Хочется максимально надежную вещь и в то же время не слишком дорогую. Мой рост около 190 сантиметров. Желательно чтобы велосипед имел гидравлические дисковые тормоза. Иногда возможны поездки загород. Нужно что-то среднее между сити и маунтин байком. Максимальная цена - 500 евро. Покупать хочу в одном из европейских интернет-магазинов (Чейн, например). Доставка в Финляндию. Заранее благодарю за помощь.