-
Публикации
6 450 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя olegus78rus
-
Я чрезвычайно рад тому факту, что высказавшиеся выше остановились всего-лишь на школьном курсе химии и биологии. Естественный отбор в действии. Так-то я никого не уговариваю, я подал информацию, кому она нужна - может её исследовать. А без толку базарить это в стиле одних и тех же членов ВП. Кстати, в Лесгафта читают целый курс спортивной фармакологии, моя старшая дочь учится там на 3-м курсе, библиотека в моем полном распоряжении, дальше сами додумаете?
-
Лучше сфотать на натуре. Неофитам будет понятнее.
-
[/quote] А почему не в виде инъекции в мозг? Говорят, очень помогает - перестают чушь писать.[/quote] Недоверчивым перед тем как писАть ересь следует сходить хотя бы в Яндекс. Запрос "сода и мышцы". После прочтения следует покаяться перед сообществом в своем идиотизме, ибо совесть, батенька, субстанция тонкая...
-
Leavsee писал(а) Thu, 18 September 2014 11:53olegus78rus писал(а) Tue, 16 September 2014 15:03olegus78rus писал(а) Thu, 26 June 2014 00:44Заведи массажиста, эээ, пардоньте, массажистку Молочка это защита организма от чрезмерных нагрузок, выгоняется либо повышением т-ры тела и ускорением тока крови (ванна), либо механическим выдавливанием из области максимального скопления (массаж на грани боли), либо работой без нагрузки (разгон за счет тока крови и разнонаправленных ускорений тканей). Эва как загнул, да? Биофизика - занятная штука... Кстати, медицинский факт - глазомер (определение расстояния на глаз) базируется на эффекте скопления молочки в мышце, отвечающей за фокусировку глаза на объектах, между которыми определяется расстояние. А вот еще, довольно известный в узких кругах итальянский профессиональный друг подсказал оперативное средство от закисления. Сода... Внутримышечно? Перрорально
-
Vidok писал(а) Wed, 17 September 2014 10:04Денис_Сергеевич писал(а) Wed, 17 September 2014 09:55ProteKtor писал(а) Wed, 17 September 2014 09:44Денис_Сергеевич писал(а) Wed, 17 September 2014 09:36а не проще ли тогда купить бычной воды за 30 рублей и потом гонять с этой бутылкой недели 2? ЗЫ: алюминиевая мне обошлась в почти 600. Пить неудобно, т.к. она не сжимается, но привык быстро И как ты на ходу (особенно на лесной дороге) будешь отвинчивать пробку? так есть же с сосками. Не обязательно с крышком винтовой А бывают соски об которые не страшно без зубов остаться, мне как то ну очень тугие попадались всегда? Судя по тому что ты не знаешь что такое бачок и Tacx ты и вправду носатая кухонная принадлежность. У бачков если повернуть верхнюю пипку она блокируется в нижнем положении, а если пипка не повернута, то вытаскивается она достаточно легко. В говнокитае, которым завалены лобазы, иногда - да вытаскиваются с трудом.
-
Вписываться в организацию движения неуправляемой толпы не умеющей ездить и отвергающей в массе своей защиту ни один опытный велосипедист, знакомый с ПДД и КОАПом, не рискнет. Исключительно в качестве апа...
-
Если оппонент засуетился, значит все складывается пока не в его пользу. 15 тыров можешь забрать сейчас и отказаться от моралки. Вторая расписка должна быть в том, что хозяин авто не имеет к тебе материальных претензий. По работе со страховой определяйся сам, возможно надо уже сейчас хотя бы там запросить что к чему касательно конкретного случая.
-
Покупай бачки которые велогоны используют. Я беру Такс с винтовыми крышками. Не воняют, пластик мягкий (можно затылок или колени охладить в жару), да и недорогие он (если знать у КОГО брать). А крышка и вправду для лохов
-
Дядя Гриша писал(а) Wed, 17 September 2014 07:51olegus78rus писал(а) Wed, 17 September 2014 07:45... и поставить ригидную вильку)... А сейчас какая стоит? Фотка с первого раза не подгрузилась.
-
Если на этом хочется больше скорости, то первое что надо - заменить резину на городские слики и облегчить байк (начать с замены колес на более легкие и поставить ригидную вильку). Если хочется сменить машинку принципиально, то надо смотреть в сторону шоссейника либо кроссача. А гео особо на скорость не влияет.
-
Как из конкретного вопроса развести срач - запости на ВП. Ничо, дознаватель рассудит...
-
olegus78rus писал(а) Thu, 26 June 2014 00:44Заведи массажиста, эээ, пардоньте, массажистку Молочка это защита организма от чрезмерных нагрузок, выгоняется либо повышением т-ры тела и ускорением тока крови (ванна), либо механическим выдавливанием из области максимального скопления (массаж на грани боли), либо работой без нагрузки (разгон за счет тока крови и разнонаправленных ускорений тканей). Эва как загнул, да? Биофизика - занятная штука... Кстати, медицинский факт - глазомер (определение расстояния на глаз) базируется на эффекте скопления молочки в мышце, отвечающей за фокусировку глаза на объектах, между которыми определяется расстояние. А вот еще, довольно известный в узких кругах итальянский профессиональный друг подсказал оперативное средство от закисления. Сода...
-
Подставку соорудил как-то из деревянного бруска, потом по бокам прикрутил 2 обрезка фанеры, потом это богомерзкое сооружение отшкурил и покрасил остатками автомобильного антигравия. Так и оставил. А вот тент от пота нужен, ляс заливает конкретно.
-
Вообще если схема составлена правильно и водила поворачивал направо, то скорее всего виноватым будет водила. Ну поглядим чем закончится. Искровский - очень неприятная дорога, узко, водилы постоянно паркуются, отъезжают. И сколько раз уже повторяю - не трогать после дтп ничего, фотографировать все для начала с привязкой, а уж потом разговоры разговаривать... И то коротко и по делу.
-
Да, сезон большой тройки можно считать завершенным. Главное что обошлось без глобальных потерь. На следующий год Хорнер и Эванс под большим вопросом... Теряем Гармин как команду, и возможно UCI введет ограничение на количество лицензий для каждой команды.
-
Михаил Викторович писал(а) Mon, 15 September 2014 17:28Рекламный ролик от производителя ELITE о малошумящем велотренажере. Сделан оригинально. Смотреть (и слушать ) надо со звуком. Страница у производителя http://www.elite-it.com/en/products/trainers/indoor-trainers/turbo-muin ролик внизу станицы с названием "a crazy silent trainer" или здесь Больно габаритный, кассета опять же на трейнере. А шум - обычный Такс воет тише чем стиралка, если его на резиновый диэлектрический коврик поставить.
-
COLNAGO писал(а) Mon, 15 September 2014 01:10olegus78rus писал(а) Sat, 16 November 2013 16:56Твой трейнер реально гораздо компактнее моего Сириуса. По трассам - покопайся на торрентах, должны быть полные версии Джиро и ТДФ. Подставка - не понимаю напаркуа она нужна. Лучше взять растяжку от пота надрамную. Здравствуйте Олег! Скажите,а что вы используете вместо подставки под переднее колесо? Книжки доски или...? Привет. А когда как. Иногда ничего, иногда самолепную подставку из дерева ставлю. Все собираюсь Ханнолайнену заказ оформить, да жаба душит , хоть и цены у него бОжеские.
-
Профики катают на том, что предоставят технические спонсоры. У них даже очки-перчи-обувь жестко закреплены в договорах. Так что если производителям захочется - все будут катать на дискачах.
-
Надо понимать психологию водителя, особенно молодого ненакатавшегося, который в булочную и то на жестянке ездит. Когда над ним висит "лишение", то он просто становится сговорчивее. Хотя, конечно все будет зависить в итоге от результатов разбора ДТП. По упущенной выгоде все достаточно просто, парню светит пониженная оплата по больняку и упущенная выгода это разница между полным базовым окладом и тем, что ему насчитают по больняку.
-
Ну что сказать, автодятлу нужно сказать следующее что если ты возьмешь больняк и пооболеешь более 21-ти одного дня то он рискует попасть на штраф от 30-ти килорублей и лишение прав до года. После этого заряжаешь вдвое против того что реально хочешь получить на тот случай если оппонент задумает поторговаться. Как только договоритесь по цене бери своего свидетеля и при нем получай денег. Далее пишется расписка в получение суммы денег в которой указывается ЧТО конкретно компенсирует полученная сумма (например - замена колеса в сборе, покупка не подлежащей ремонту велоформы и прочее). Далее вписывается фраза что полученная сумма покрывает взаимные претензии как по моральной, так и по материальной стороне вопроса. Далее расписываются стороны с указанием паспортных данных и свидетели передачи суммы так же с паспортными данными. Раньше сулмма расписки не должна была превышать более 60 килорублей, сейчас не знаю.
-
RaT4eT писал(а) Sat, 13 September 2014 20:24Разве у нас нету информации о том, будет ли мост? Меня этот вопрос достаточно сильно беспокоит, потому как я частенько матаюсь на Ваську и мне как и другим было бы очень удобно от Савушкина например попасть сразу на Ваську. Всё, что я пока знаю это то, что будет ЗСД, а вот будет ли съезд, будет ли мост, будет или вообще возможность пройти\проехать на по нему до стадиона я не знаю. P.S. Не факт ещё, что наш "колизей" достроят. Достроят, не сомневайся. Чатлане в очередной раз с пенсионной реформой намутят что-нить, заберут нужную сумму и построят втридорога. Заодно и попилят что-нить.
-
Тема-то с перчиком
-
Uiharu писал(а) Sat, 13 September 2014 16:40гы))сорвалось)) АХ лидирует)) Таки приехал?
-
olegus78rus ответил(а) в теме, созданной пользователем Ilya76 в форуме Зимний велосипед, велотуризм и фат байк
[/quote] Поделитесь контактами? Ссылкой?[/quote] Нееее, как говорил товарищ Христос, кто ищет - тот всегда найдет. Я тебе только идею подал, дальше - сам... -
olegus78rus ответил(а) в теме, созданной пользователем Ilya76 в форуме Зимний велосипед, велотуризм и фат байк
[/quote] А куда нормальные велосипедисты за этим ходят? Не в спортмастер же...[/quote] Я не нормальный велосипедист. Теми тряпками, которыми увешаны шмоточные отделы велолабазов не интересуюсь, бо дорого и некачественно. Опять же проблем с излишней брезгливостью не испытываю, потому закупаюсь у известных в Питере торговцев подержанным, но зато настоящим европейским велостаффом. Получается даже и на заказ что-то получить, правда сейчас ценники немного подпрыгнули, но зато это предметы правильного кроя из правильных материалов.
