Please log in.

olegus78rus

  • Публикации

    6 450
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя olegus78rus

  1. Чем проверенный Такс-то не устраивает? Резина спецовая не нужна, колесо отдельное со спецовой резиной не нужно. Я для Сириуса сначала резину протирал от дорожной пыли, а потом и на это забил, вал как новый. Масло какое-то еще придумали, вал полимерный. Тогда уж надо заодно узнать и стоимость запчастей на эту Элиту.
  2. Мои Т4 позиционируются как спорткомпьютер. В базовом комплекте идет антшный лифчик пульсомера. Дальше докупаешь и цепляешь по беспроводке дополнительные датчики: велоскорость, велокаденс (могу соврать), гпс, шагомер, датчик соединения с компом для слива инфы по тренькам в компьютер. Считает качество тренировок, калории по физ.данным.Контролирует зоны чсс и еще дохрена чего может. Т4 уже снят с пр-ва, в связи с этим можно их найти на авито новыми за 5000 рублев. Сами вполне компактны, в управлении удобны, неубиваемы. Минус - в сауну с ними ходить низзя. У меня от пары посещений пошла разгерметизация стекла. Здесь в сервисе меня послали подальше, типа не ремонтируем гарантию. За бабки пригоним новые. А Суунты в Суоми взяли, посмотрели и ... заменили корпус по гарантии. Я был в шоке - даже гарантию не спросили, просто пробили по базе дату выпуска.
  3. А я не одобряю.
  4. Можно попробовать обратить свой взор на Суунты. Надежность приличная, возможности наращиваемые. Недешево - да, но зато без особых проблем.
  5. Не брать китайское говно, как бы дешево оно ни было. Тем более беспроводное.
  6. Потому я и пользую Такс. Вал из нержи. Дешево и сердито.
  7. Да не за что. Я, кстати, Сириус и не меняю потому. Там муфта подвешивается на стальные приварные к раме кронштейны. А новье какое-то хлипковатое по-моему. И, да, пробовал синюю фирмовую покрышку, по шуму однояйцево. НО. Проскальзывает она меньше. Так что не особо она и нужна (ИМХО). К тому же профики, греются или закатываются в основном на обычной резине...
  8. Diver6 писал(а) Tue, 30 September 2014 09:38Переживаю,потому что почитаешь велофорумы и становиться жутко,т.к. среди нас,красиво проносящихся в форме,шлемах и очках мимо корзиночников,оказывается,полно не очень здоровых людей!Мы катаем по 150 в день,а потом бежим шунтироваться и стентироваться,потому,что варимся в собственном соку и катаем на все деньги,а потом оказывается,что этих "денег" значительно меньше,чем у Лэнса и на сдачу получаем паталогическую гипертрофию и т.д.Мы-срез больного общества тяжело больной страны,идеально приспособленной для поглощения сотен сортов левой водяры и самых современных наркотиков.В моём городе-областном центре нет ни одного спортивного диспансера,боюсь нет и спортивных врачей.А остальные клоуны,услышав фамилию Селуянов,примутся вспоминать фамилии своих недавних пациентов На самом деле абсолютно здоровых людей нет. Просто мы вынуждены следить за собой или, по-крайней мере относимся к организму как к инструменту. А массовое большинство начинает суетиться когда почки уже отвалились...
  9. Бери второй вариант. У первого нагрузочная муфта какая-то неубедительная и узел подвеса муфты мне не внушает доверия. Сам юзаю Такс Сириус 5-й год, модель старая, но рама чугунная и подшипники до сих пор живые. Подставка под передок желательна, потник обязателен.
  10. Агафья писал(а) Mon, 29 September 2014 23:27olegus78rus писал(а) Mon, 29 September 2014 22:58Видимо, Ольга имела ввиду соду. Вообще это больше вспомогательное средство, кому-то оно помогает больше, кому-то меньше. Нет, я имела ввиду именно гормональные препараты, на которых сидят профессиональные культуристы, эти препараты в том числе снижают выработки молочной кислоты в перенапрягающейся мышце. Естественно, это не совет, но единственный способ снизить количество этой кислоты в мышце. Я не знаю случаев употребления соды для таких целей, не думаю, что это рационально. Я и говорю что самый ударный метод это усиление кровотока. А все остальное - дополнительно.
  11. Видимо, Ольга имела ввиду соду. Вообще это больше вспомогательное средство, кому-то оно помогает больше, кому-то меньше.
  12. Агафья писал(а) Sun, 28 September 2014 16:52Mihalyich писал(а) Sun, 28 September 2014 14:36Агафья писал(а) Sat, 27 September 2014 22:35 Ха, какой совет может быть от "+20 кг за последние 5 лет" по этой теме? Только если: " потрескать пончиков на ночь и больше никогда не кататься..." так то +20кг, пусть даже и за 5 лет, если речь идет о тернировках на мышечную массу, результат вполне себе неплохой для непрофи...хотелось бы услышать про альтернативные методы Особенно доктору удался пресс... Так?
  13. О, какая своевременная просьба. Тоже хочется знать что курят теоретики на досуге. А если там еще действительно +20 при таких обширных познаниях, то это вдвойне интересно.
  14. Патамушта сидеть на байке надо не как собака на заборе, а тазовыми костями на седле уперевшись руками в руль как распоркой. И пока не научишься или место где жжет не прикатается так и будешь страдать.
  15. Такс со опциями как правило есть у Ханнолайнена. И трейнеры и роллеры. Раньше распродажные видел много в ЧГ. Ну и на ибее этих шелезяк полно.
  16. Обычные терки на тему у кого половые органы больше. Но крайний вопрос заинтересовал, они что бабосы на своих мероприятиях собирают?
  17. Не скажу за Элиту. На Таксах со стальными роликами крутил и горняком и шоссером на обычной уличной резине. Никаких проблем не обнаружено.
  18. Ну-с, продолжим. Система АГИМ. Набрел не так давно, читается как художественная. Вполне здравая методика. Старшая дочка (уже тренирует малышей) прочитала в три раза быстрее чем я. Психомоторика_Алексеев.docx
  19. Если овал вменяемый как на древнем Биопейсе, то педалирование получается более плавное (ИМХО), а вот если овал сильный, как на древних ХВЗ - тогда да, задница полнейшая. Опять же овал - не панацея, но тот же Фруми на прошлом ТДФ пару этапов крутил на овалах. Надо пробовать, иногда это плацебо. Кстати, в шоссейном разделе я выложил файло чисто по обоснованию овала. Если мне не изменяет память прирост небольшой таки есть, в пределах 4-х процентов.
  20. Рутрекер довольно известный торрент... Ну все равно - заценим.
  21. Leavsee писал(а) Fri, 19 September 2014 18:49olegus78rus писал(а) Fri, 19 September 2014 16:28Естественно. Только идиот может не дав ни одного толкового ответа на основной вопрос топикстартера устроить срач обсуждая совет, данный в качестве вспомогательного средства к основному. Причем высказав первый контраргумент в хамской форме и не дополнив его фактической информацией. Или все-таки есть взвешенный ответ, основанный на собственном опыте? Только без абстракции пожалуйста, доктор Борменталь. Надо же, какая самокритика. Ну-ну. Иногда лучше таки промолчать. Хотя я понимаю желание сказать последнее слово. Ну так как насчет ответа на вопрос топикстартера?
  22. Вообще боль после нагрузок от закисления и самый лучший вывод обеспечивается током крови в местах закисления. Потому заминка, массаж, горячие ванны. Химоза тоже помогает, но несколько косвенно.
  23. Мужик сказал, мужик сделал
  24. Естественно. Только идиот может не дав ни одного толкового ответа на основной вопрос топикстартера устроить срач обсуждая совет, данный в качестве вспомогательного средства к основному. Причем высказав первый контраргумент в хамской форме и не дополнив его фактической информацией. Или все-таки есть взвешенный ответ, основанный на собственном опыте? Только без абстракции пожалуйста, доктор Борменталь.
  25. При чем суд и вынесении решения о выновности в ДТП. В группе разбора дознаватель выносит постановление о виновности и выписывает виновному протокол на штраф. По страховкам - поищи по темам, вроде бы где-то описывалось что экспертизу сделал эксперт страховой вполне вменямо и посчитал довольно адекватную сумму.