Please log in.

Michel

  • Публикации

    4 064
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Michel

  1. hassisin писал(а) Tue, 22 July 2014 17:06 Езжу на бруксе И ты Брукс
  2. Romanycz писал(а) Tue, 22 July 2014 09:10Michel писал(а) Mon, 21 July 2014 11:56Наконец-то ТС сам воспользовался новым рейсом.Каким маршрутом этот автобус идёт от Балтийского вкз.? Как он продирается через город на север и делает это без опозданий? Я в автобусе либо спал либо смотрел кино запомнил только что из города он выезжал через пл. Александра Невского, а так да удивительно, обратно стояли в пробках, но на месте оказались вовремя.
  3. Birdshell писал(а) Sat, 19 July 2014 13:49менял раз-в два в неделю по кругу по очереди. Зачем?!
  4. ProteKtor писал(а) Mon, 21 July 2014 16:07Michel писал(а) Mon, 21 July 2014 14:55Брать однозначно Только не пиковского монстра, а нормальный 400 грамовый чехол. У мну два Универсала 1 2
  5. Ssspirit писал(а) Mon, 21 July 2014 18:49Michel писал(а) Mon, 21 July 2014 11:56Наконецто ТС сам воспользовался новым рейсом. Съездили в Котку, на следующий день обратно. Остановка от Котки километров 15, были единственными кто там входил-выходил, все очень удобно, вело в чехлах, водители никаких вопросов не задавали, на границе сами сказали что вытаскивать их из автобуса (как все остальные вещи) на паспортный контроль не нужно. Автобусы были полные. Рядом с пунктом возврата таксфри к автобусу подходит сотрудница и всем шлепает штампы. Кофе-автомат заборол с первого раза, правда без сахара Мы тоже вот много раз уже съездили с ними, всё тоже очень понравилось. Последний раз на русской границе сказали, что проходить будем не паспортный контроль, а таможенный, то есть абсолютно всё тащим с собой из багажного отделения. Пришлось тащить велики до терминала с сумками, сумки в рентген, а велики даже никто не смотрел, как занесли их, дальше не проносили, потом после контроля за ними вернулись на вход. В итоге пришлось побегать, мы еще на две недели ездили, сумки у нас нормальные были. Мы тоже проходили таможенный контроль, когда нужно выходить со всеми вещами, естественно я не попер бы два вела в чехлах просто так (превед Романыч), когда известно что их можно оставить в автобусе. Водитель попался грамотный, когда я подошел чтобы взять сумки на багажник, сразу сказал велы доставать не нужно.
  6. Танаит писал(а) Mon, 21 July 2014 15:27По идее там есть кнопочка "сахар" под всеми кнопками с выбором напитка, ее вроде как надо до выбора напитка нажимать, но вот эффекта от ее нажатия я не помню, чтобы ощущал )) Потому что ГАЛОЧКА не появилась, опция не активирована
  7. Брать однозначно
  8. VORON писал(а) Mon, 21 July 2014 09:03А зачем туристу в опасных местах оставлять байк без присмотра? Тем более, что на нем может висеть снаряжения на сумму больше, чем он сам стоит. А велорюкзак U-образным замком к байку не привяжешь. Сходить посмотреть голландскую живопись в РейсхМузеум в Амстердаме например.
  9. ProteKtor писал(а) Mon, 21 July 2014 13:12Michel писал(а) Mon, 21 July 2014 11:56 Кофе-автомат заборол с первого раза, правда без сахара Я вообще не понял, как там сахару добыть Нужно нажать одну из четырех кнопок справа, тогда под надписью САХАР появится галочка
  10. Наконецто ТС сам воспользовался новым рейсом. Съездили в Котку, на следующий день обратно. Остановка от Котки километров 15, были единственными кто там входил-выходил, все очень удобно, вело в чехлах, водители никаких вопросов не задавали, на границе сами сказали что вытаскивать их из автобуса (как все остальные вещи) на паспортный контроль не нужно. Автобусы были полные. Рядом с пунктом возврата таксфри к автобусу подходит сотрудница и всем шлепает штампы. Кофе-автомат заборол с первого раза, правда без сахара
  11. Annushka писал(а) Fri, 18 July 2014 15:29Завтра, 19.07 едем смотреть трассу. Быстренько и без затупов, кворумом в три человека. Для желающих поучаствовать электричка в 10:40 с Балтов, в 11:50 встречаемся на площади перед вокзалом Гатчина-Балтийская. Телефон в личку. СМЕЛО
  12. Ирландец писал(а) Fri, 18 July 2014 23:17Michel писал(а) Fri, 18 July 2014 23:14olegus78rus писал(а) Fri, 18 July 2014 19:48Если побюджетнее то Витторио Заффиро. Дешевле Рубины на 400 рублей, легче, но без антипрокольного сендвича. В спортивном на Шаумяна замечены 23\25\28 Таа, езжу на таких, зачем у нас брать мне не понять конечно, брал туут Иногда приходится Сам то на каких?
  13. olegus78rus писал(а) Fri, 18 July 2014 19:48Если побюджетнее то Витторио Заффиро. Дешевле Рубины на 400 рублей, легче, но без антипрокольного сендвича. В спортивном на Шаумяна замечены 23\25\28 Таа, езжу на таких, зачем у нас брать мне не понять конечно, брал туут
  14. Мне тут сообщили , что с прокатных байков стали тырить сидухи!
  15. Gofanon писал(а) Thu, 17 July 2014 23:43Michel писал(а) Thu, 17 July 2014 23:32Ирландец писал(а) Thu, 17 July 2014 19:05Отшельник писал(а) Thu, 17 July 2014 16:02SK-14 писал(а) Thu, 17 July 2014 10:31... и есть маленький неизведанный отрезок. Дорожное покрытие в окрестностях Романовки - не айс! В лен области нет плохого покрытия Ты сам то едешь? В эти выходные многоооо народу на юге будет, а Василий днем ранее видимо Зачем тебе MTB со сликами=полумера, мы с Сергеем быстро сообразили по асфальту только шоссер.
  16. Ирландец писал(а) Thu, 17 July 2014 23:37Michel писал(а) Thu, 17 July 2014 23:32Ирландец писал(а) Thu, 17 July 2014 19:05Отшельник писал(а) Thu, 17 July 2014 16:02SK-14 писал(а) Thu, 17 July 2014 10:31... и есть маленький неизведанный отрезок. Дорожное покрытие в окрестностях Романовки - не айс! В лен области нет плохого покрытия Ты сам то едешь? У меня бревет Ожидаемый ответ
  17. Ирландец писал(а) Thu, 17 July 2014 19:05Отшельник писал(а) Thu, 17 July 2014 16:02SK-14 писал(а) Thu, 17 July 2014 10:31... и есть маленький неизведанный отрезок. Дорожное покрытие в окрестностях Романовки - не айс! В лен области нет плохого покрытия Ты сам то едешь?
  18. Надеюсь скоро у меня отмазки чтобы не ехать закончатся (прошлый раз я думал: вот дождусь шоссейных туфлей с педалями, тогда уж да обязательно ) и я поеду. На эти выходные отмазка еще есть, сильно загодя куплены билеты в фин, поеду педалировать туда.
  19. А фотки Терры есть, чтоб Велопитерская форма обтягивала попку?
  20. Ирландец писал(а) Thu, 17 July 2014 00:31Michel писал(а) Thu, 17 July 2014 00:22Скорость все больше и больше так времени с начала летнего сезона все больше проходит а коленки чот не здоровеют, несмотря на шоссейные ботинки и педали
  21. эксп писал(а) Wed, 16 July 2014 20:27У меня обе ноги ломаные, взял попробовать не строгие туфли, в левом, большой палец упирается в носок, при этом туфли относительно сво одны Хорошо что я живу в Питере (без иронии пииип)
  22. Скорость все больше и больше
  23. Проехал первые 10 км Ощущения что вкруговую педалировать стало легче, акцент сместился с пиха на тягу, нагрузка на мыщцы ног несколько перераспределилась. Стоя крутить легче. Не смотря на то что верх тапка мягче моего кантрийного и нет бакли, стопа держится жестче, появилось ощущение что давишь на прочную широкую основу. PS Шипы нужно будет еще покрутить.