Please log in.

RylkovAlex

  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О RylkovAlex

  • День рождения 18.03.1992

Дополнительная информация

  • Имя
    Александр
  • Адрес
    м. Дыбенко
  • Интересы
    Скалолазание, мультиспорт, велосипедный туризм, slackline
  1. Всем привет ! Столкнулся со странной проблемой с кареткой или кареточным узлом . Началось все со странного щелчка , примерно раз за 1 оборот педалями , проверил всю трансмиссию - ничего не странного заметил , решил поменять каретку . (Была shimano xt ) Купил каретку deorе . Каретка вылетела за 1 поход, началось все с такого-же щелчка . Снова купил xt , и снова тот же щелчок . Кто нибудь знает решение проблемы ? Может надо отторцевать кареточный стакан ? Заметил еще небольшое резиновое кольцо на левом шатуне , оно заметно износилось , но вряд ли из-за него могут быть такие проблемы? Спасибо.
  2. AiR-Velaro писал(а) Thu, 24 April 2014 18:25В теории, могу дать на попробовать довольно мягкую пружину от марзоччи, в торе она у меня стояла. Жаль, не помню, под какой она ход - вроде 120 мм.. Подо мной пробивалась легко, весил я порядка 100 кг. Спасибо, пружинку вашу попробовал - она оказалась чуть короче (но это не важно) и чуть шире, т.е. внешний диаметр у неё больше, чем у стандартной торовской (28мм против 26мм) - вот это сильно повлияло на работу вилки, появилось дополнительное трение внутри ноги и странный скрип. По мягкости практически ничего не изменилось, возможно ваша чуть-чуть мягче, но для девушки весом 55-57 кг. всё-таки не подойдёт... Цитата:"Пребывал в аналоге" почти год... Затем "пропилил" штатную... Народ ПОСМЕЯЛСЯ, но мну теперь ЩАСТЛЕВ... Хмм... это интересно, спасибо за совет! может с RST'шкой так и сделаю, с торой пожалуй не буду рисковать) Народ, а вот это что за пружина? - она очень похожа, на ту, что мне нужна, но я не уверен... Измерил свою: длина 260 мм. внутренний диаметр 18 мм, внешний 26 мм. Кто может предложить что-нить плюшевое с похожими параметрами?)
  3. Ребят, ищу самую мягкую пружину для вилки RockShox Tora 302 coil 120mm travel (которая с preload). Наткнулся на дешёвые пружины на веломире на картинке очень похожа, но вот не уверен подойдёт ли? Там есть ещё пружины для Psylo возможно они совместимы с Tor'ой? Там же я наткнулся на пружину RockShox U-turn стало интересно, а подойдёт ли она для Tora 302 U-Turn Coil(85-130)?! Вот эта вроде точно подходит для Tora 302 coil 100mm travel, да? Но она в 2 раза дороже, чем та, что в веломире продаётся. В общем, подскажите пожалуйста по совместимости пружин и вилок Rock Shox, где-то читал, что к Tor'е от Recon'a подходят пружины... И где вообще стоит покупать пружинки для вилок, так чтоб за адекватную цену и чтоб точно подошли?