-
Публикации
10 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Orange
-
Отлично, спасибо, буду заказывать в качестве второй горелки для чая и тд, да и как запасную
-
И как в результате горелка? Стоит свои 8 долларов?
-
Надеюсь, горелка приехала? Какие впечатления?
-
А как фонарь? Какие впечатления? Сам собираюсь его заказывать
-
В девяткино был со мной идиотский случай: еду в сторону Токсово, меня обгоняет маршрутка и останавливается на остановке, решил не обгонять, притормозил метрах в 5 за ней, так как в поток машин слева ехать не хотелось, из маршрутки вывалились три гопника пьяных, один начал явно в сторону меня идти, бормоча что-то невнятно-злобное, благо. его друзья были более мирными и они пошли по своим делам,возможно, он вообще шёл не ко мне и тд, не важно, но таки они отвлекли меня секунды на две, оказлось, что маршруточник за эти секунды успел с приличной скоростью тронуться назад, был уже совсем близко от меня, видимо, тогда я уже был в слепой зоне, инстинктивно я попытался "сдать" ногами назад (знаю, глупо), а потом оставалось только спрыгнуть с велосипеда и отпрыгуть в сторону. Велосипед доставал из под маршрутки, ничего не пострадало, водила вышел, спросил, всё ли ок, я машинально отмахнулся, осматривая себя, а он уехал. Понимаю, сам виноват. отвлёкся и тд.. да и потом неправильно себя вёл.. Я вот подумал, если бы вел таки покорёжило в данной ситуации, как следовало бы действовать и какие были бы последствия?
-
задался этим вопросом, нагуглил:https://sites.google.com/site/nikolvv/about/nauka-i-tehnika/oziexplorer
-
хотя, http://zhengxi.livejournal.com/57188.html возможно, решит проблему с картографией, да и цена на новый etrex кусается, 280$, разве он читает растр?
-
Господа, помогите советом, пожалуйста. Я серьёзно задумался о покупке навигатора, есть возможность привезти из США, выбираю между магелланом тритон 1500- как-никак растр читает и на амазоне до 200$ стоит,и etrex vista hcx, так как доступны карты. У первого варианта подкупает генштаб, гугл и fillari GT, но в планах велочехия, как я понимаю у гармина с картами дела получше обстоят . Автонавигация особо не интересует. Возможно, стоит подкопить и приобрести понимающий растр гармин? Как вы считаете? Спасибо.
-
Мы на следующей неделе поедем, попробуем впихнуться, если нет- своим ходом, чего уж там, кататься же поехали и, надо сказать. не на дизеле
-
Насчёт фортификации- в голове постепенно складывается нехилый маршрут по кауру, ино и тд. С удовольствием скооперируюсь с кем- нибудь для вдумчивого продумывания и проезжания