Please log in.

larsev

  • Публикации

    745
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя larsev

  1. Думаю можно найти кто заварит раму, но какие гарантии что она не треснет снова? Помимо сварки, если не ошибаюсь, шов нужно правильно термообработать для снятия в нем внутренних напряжений. Я бы искал новую раму и не Stels.
  2. Что это за правило для петуха? Никогда такого не видел, съмный петух правил себе с помощью подручных слесарн. инстр.
  3. Если есть вилочный насос, то можно было бы поиграть давлением (стравить/накачать) и стало бы ясно из-за чего "дубовость" вилки - давление, трение в башингах или то и др. вместе.
  4. А блокировка хода случаем не была включена?
  5. При прочих равных условиях я взял бы FOX.
  6. Я заказал себе такие: http://velomirshop.ru/katalog/velozapchasti/kolesa/pokryshki/document134672/ фолдинговый вариант (сейчас их там уже нет).