-
Публикации
1 978 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя agust
-
Поменяйте билет до Адлера. Но интернету же все просто. А то намучаетесь потом и там связи не будет. Мы все в 10.30 уже соберемся на вокзале в Адлере и будем стартовать. Или если не хотите менять билет, то приезжайте сразу в Гагру на Интернациональную 31. Вас из Сочи ждать у нас не будет времени
-
Ясно
-
Хотела изучить спрос и возможных желающих присоединиться к недлинным и неспешным покатушкам на 3-4часа и 40-60 км по желанию участников. 29.12 смогу начать после 14ч. Могу и позже. Раньше не смогу. 30.12 могу рано утром и чтоб вернуться к 13- 14ч . 31.12 тоже можно было бы совсем немножко прокатиться на 2-3часа в любое время. Главное чтоб не на долго. Пишите, кто как желает? Можете даже сразу звонить или писать на +79522334242 или в вайбер
-
Да, можно. Пишите мне в контакте. Там у нас беседа с обсуждением
-
Сбор в 12.00 на углу Луначарского и Выборгского Неспешный темп, но!!!!! без длительных остановок и затупов!!!!!. Маршрут примерно 30/70 асфальт/грунты. Едем неспешно 15-18км/ч по асфальту 12-15км/ч по грунтам. Будет пара остановок примерно каждые 2 часа на 10-15 мин для перекуса Предварительная запись в теме или смс обязательна. Телефон для связи + 79522ззЧ2Ч2 https://www.gpsies.com/map.do?fileId=hiiikrhtoejirekj
-
С электричкой в мороз лучше не завязываться. Холодно потом после сидения стартовать. Я рисовала трек другой, но решила ближе к дому, поскольку холодно очень. Можете в моих треках посмотреть. И у залива холоднее. Прогноз в Зелике утром -13. Токсово -11. В 11 на градус холоднее чем в 12ч. А к вечеру на 5 градусов теплее добавлено 2 минуты спустя С электричкой в мороз лучше не завязываться. Холодно потом после сидения стартовать. Я рисовала трек другой, но решила ближе к дому, поскольку холодно очень. Можете в моих треках посмотреть. И у залива холоднее. Прогноз в Зелике утром -13. Токсово -11. И на открытом пространстве типа поля и у залива будет существенно холоднее, т.е еще и ветер обещают 4м/с В 11 на градус холоднее чем в 12ч. А к вечеру на 5 градусов теплее
-
Наверное лучше тогда проехаться как в прошлый раз, только из Кавголово в Охтапарк свернуть и к дому добавлено меньше минуты спустя И стартануть в 12, чтоб теплее было
-
Что-то такой холод обещают. Думаю, может покататься меньше км и ближе к дому, чтоб можно было если что вернуться, если совсем холодно станет?
-
Я буду на фэтбайке. И может быть даже с задним тормозом
-
Сбор в 11.00 на углу Луначарского и Выборгского Неспешный темп, но!!!!! без длительных остановок и затупов!!!!!. Маршрут примерно 30/70 асфальт/грунты. Едем неспешно 15-18км/ч по асфальту 12-15км/ч по грунтам. Будет пара остановок примерно каждые 2 часа на 10-15 мин для перекуса Предварительная запись в теме или смс обязательна. Телефон для связи + 79522ззЧ2Ч2
-
Из опыта этой сб, шипы на фэте очень даже нужны! И задний тормоз тоже! Чуть не задавила в Сярьгах глупую собаку на спуске с обледеневшей горы .
-
Трек нарисовать не успела. Поедем по прошлому. Все равно никто не был из тех, кто вписался
-
А, поняла, это к разговору о том, что лучше легкий мороз, чем небольшой плюс или ноль.
-
А в чем логика? добавлено 1 минуту спустя Я приладила собачьи ноги от старых багажников на фэт. Вечером опробую, и если все хорошо, то завтра на фэте поеду На полет инженерной мысли ушло 3 часа и 8 сборок и разборок со всяческими заменами винтиков и креплений. Вот еще думаю, на сколько важны крылья? Под багажник вообще ничего не влезает. А переднее возможно приладить и удастся
-
Нарисовала все новые треки . В Гагре 2 радиалки вместо 3х и 3 от Сухума.
-
Если как ручная кладь, то вообще 160руб. А в багажном купе за 260руб приблизительно. Зависит от поезда и длины поездки
-
Можно хотя бы позвонить и попросить включить мониторинг. Чтоб не просто так его включать
-
Фэт все еще не освоила, но может быть успею до сб. Маршрут как-то так. По ситуации будем срезать https://www.gpsies.com/map.do?fileId=ypdtvhiobbkyzqwq Сбор в 11.00 на углу Луначарского и Выборгского Неспешный темп, но!!!!! без длительных остановок и затупов!!!!!. Маршрут примерно 30/70 асфальт/грунты. Едем неспешно 15-18км/ч по асфальту 12-15км/ч по грунтам. Будет пара остановок примерно каждые 2 часа на 10-15 мин для перекуса Предварительная запись в теме или смс обязательна. Телефон для связи + 79522ззЧ2Ч2
-
Всем спасибо за компанию и фотки!
-
Шипов вообще нет у меня. По песчаным дорожкам трек прокладывала. Берите фэты у кого есть. Я если получится - тоже на фэте. добавлено 1 минуту спустя Давайте в 11 попробуем стартануть.
-
Да я вначале думала в 10, но потом решила что вроде в прошлый раз как раз нормально прокатились. А так можно утром еще дела всякие поделать добавлено меньше минуты спустя По идее можно и в 11 попробовать.
-
Да, надо название поменять мне а то похожи очень
-
Какой залив? Ветер обещают 6 м/с! мы будем прятаться в лесах
-
Возможно поеду на фэте Маршрут около 60-70км Сбор в 12.00 на углу Луначарского и Выборгского Неспешный темп, но!!!!! без длительных остановок и затупов!!!!!. Маршрут примерно 30/70 асфальт/грунты. Едем неспешно 15-18км/ч по асфальту 12-15км/ч по грунтам. Будет пара остановок примепно каждые 2 часа на 10-15 мин для перекуса Предварительная запись в теме или смс обязательна. Телефон для связи + 79522ззЧ2Ч2
-
Ого! Что-то много получилось! Забыла написать сразу как приехала, вдруг вы волнуетесь за меня. А фэт фирмы Gaoke. TRX MT-2060 Покрышки какие-то noname 26x4.0 Тормоз задний должен быть. И на раме и на колесе крепления есть.
