Please log in.

Шмидт

  • Публикации

    1 562
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Шмидт

  1. Вот все и приглашают @Odisei , что бы он расставил все точки над i.
  2. Предложение хорошее,но проблему вряд ли решит. Даже если Палыч назначит админа из "правильного" велопитерца, то он не перестанет быть создателем клуба, а это дает ему возможность в любой момент убрать админа, переименовать клуб или удалить клуб из стравы.
  3. Так он создал свой клуб - Bike Team | Saint-Petersburg . Там по началу всё было по взрослому: устав клуба, собрания актива, флаг, группа в ВК, клуб в Страве, покатушки, а потом..... и это забросил.
  4. Опять включаешь обиду и печаль, а на велодвижуху пофиг Жаль((( Какие-то личные разборки... Протоколы... Юр. разборки... Бюрократ!!! Будь проще и люди к тебе потянутся!!!
  5. Павел, молодец, пруф увидел и... Если тебя выгнали в ВП( наверное сам виноват) то прикрой в Страве ВП клуб от тебя или передай кому- нибудь из ВП. Всем же будет лучше.
  6. Палыч, а хороша писать под ником жены? Всем же понятно , что пишешь ты добавлено 3 минуты спустя Пруф? Мне интересно...
  7. К сожалению это таГ.
  8. Мне кажется бесполезно доказывать "тому" клубу что-то. Им главное не настоящий официальный клуб, а Палыч/первая регистрация в Страве. А ещё есть и третий ВП в Страве. Кто там?
  9. То есть, если условный Палыч создал бы клуб Tinkoff/Катюша и т.д. в страве первым, то он и считался бы "настояшим", а не тот, который позже сделала бы настоящая официальная команда?
  10. Верификацию , похоже не прошли. Может в саппорт написать?
  11. У каждого своя мотивация. Я в Страве пытаюсь обогнать самого себя на "участках", поэтому мне бразильцы и станочники не помеха.
  12. Свобода или анархия? Китайцы то же потделавают всё и вся. Давай за свободу топить за абибас и т .д. и другой контрафакт.
  13. Ольгерд, есть претензии... Пишите в чём я не прав, я извинюсь , если не то написал.
  14. Похоже из-за того , что я нажал на капу( пожаловался на сей пост)
  15. Это за блэкджет и шлюх.
  16. У меня его нет.
  17. Когда имеешь несколько аккаунтов в Страве и в вконтакте, то легко избежать бан. Так ведь ,Мария? добавлено 3 минуты спустя Похоже у меня не отображается этот пост. Могу скрин прикрепить.
  18. Да Вам любой контрафакт люб похоже, не важно магазинный или в Страве. П.С. да там похоже удалили пост.
  19. Мария, забавно было читать Ваш пост в "том" клубе, про Анархию и блэкджет... Хотите пользоваться подделками? Ну так и в магазине покупайте контрафакт!
  20. Осторожней со Strava
  21. А вообще интересно... Бразильцы катаются типа в тепличных условиях, а станочники разве не в таких же ? Тепло, светло и с верху не капает.
  22. Предлагаешь банить станочников?
  23. О! @gav17 на первом месте!
  24. В чём враньё? Это скрин настоящего клуба в страве. П.с. может стоит хоть раз пройти по ссылки в первом сообщении темы, чем обвинять во вранье! П.П.С. Протектор стайл во всей красе!!!
  25. Не вижу повода.