Please log in.

октябрёнок

  • Публикации

    2 898
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя октябрёнок

  1. кстати, мужики от "Горных вершин" катаются по сотке со средней 34+ (наверно, ещё и на байках...)
  2. Бьянки
  3. кто третий? Как дорожки, без проблем?
  4. то четверг, то среда... Не успею велик собрать
  5. Вот и рассказал бы в Альпиндустрии про чай и кокосы в апреле, похвастался
  6. Женя, спасибо за реализованную возможность прокатиться там с тобой осенью!
  7. Отличные фотографии! ("Кошки в окошке" - в ожидании Прынца )
  8. Непонятно, зачем ночёвка Вполне проезжаемо за день, говён откровенных нет, грунта немного... Может добавить где-то? (за Кобоной налево за магазинами в сторону Леднёво куча мест для стоянки). Впрочем, насчёт ночёвки я, возможно, погорячился... (элки не смотрел)
  9. в субботу! (теплее было сегодня... )
  10. типа "Ап!":
  11. О! А написано ОАЭ и Оман... (я бываю небыстр после 12-часовой смены и ломёжки по городу )
  12. ArtemO писал(а) Wed, 26 March 2014 20:50Pilot писал(а) Wed, 26 March 2014 20:38Вчера ездил вот тут, покрытие отличное. Рельеф видно на графике. фигаты упахался. Да уж, что-то пульс чересчур...
  13. а я лох, купил седло с прорезью... Правда, и проблема исчезла почти
  14. ну винтом и я не скручивал Просто катался и чёткость переключения довольно быстро пропадает (а ещё лично мне неудобно под один палец)
  15. Andrey Sh. писал(а) Mon, 17 March 2014 16:06Ericine писал(а) Mon, 17 March 2014 15:56Арех стабильней 105й. Один товарисч был явно недоволен работой заднего переклюка айпакс, типо настройка постоянно сбивалась, тиагра работала куда лучше. Лично у меня претензий к нему нет, я настраивал его вроде только 2 раза, и то спустя небольшое время после покупки, потом не трогал. Но грязи он у меня не видел. Может в этом причина Это был я. Апекс. Подтверждаю.
  16. В апреле каждый один выходной из двух свободен от прочих мероприятий, а уж после праздников было бы вообще замечательно
  17. boras в своём стиле, увы...
  18. Призов для победителей в возрастных категориях не объявлено - Борис может сильно не волноваться . Надо в первый раз сделать попроще, без заморочек и усложнений - вряд ли будет много участников, а уж "лосей" то вообще ждать не стоит(имею в виду реальную силу, а не "клубную" принадлежность )
  19. А сколько лет гарантии на раму?
  20. Что, не проедешь 20 км? В первый раз небыстро, зато потом приятней прогресс ощущать
  21. забавно навигатор высоту насчитал...
  22. Что за зоопарк такой?
  23. Прикольный гибрид попался на фотке:
  24. Правильно ли я понимаю, что при наличии шенгенской визы прохождение границ Сербия-Болгария, Болгария-Македония, Македония-Греция, Греция-Албания и Албания-Черногория летом должно пройти без проблем?
  25. Спасибо за подтверждение!