Please log in.

октябрёнок

  • Публикации

    2 898
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя октябрёнок

  1. У меня не испортилась ещё :). Куплена мимоходом в "Экспедиции". 5 лет. Вообще, сейчас делают надувные коврики сразу с "подушкой".
  2. Не такую, но подобную вожу. Надувная, места мало занимает. Дунул посильнее - выше и твёрже, послабее - мягко. Удобно. Хороший сон и здоровая шея всегда важны:).
  3. В поезде было 2 начальника разного пола? Прикольно!
  4. Плюсую за субле-бу. Мясо и супчик там же можно взять.
  5. а вот этот вывод: " - Флюоресцентные цвета на ногах велосипедиста заметны с дистанции в три с лишним раза дальше, чем аналогичный жилет или джерси/футболка (днем) " не смущает?
  6. Да, осенью ездили - хорошая дорога.
  7. Не-а. Бангладеш - это ЮА:).
  8. У Игналины - леса и озёра. Приятные места.
  9. В высокий сезон не прокатило бы. Автобусы битком набиты. (не брать запасные колодки на горный маршрут - неразумно:))
  10. На "Поехали" пишут, что с пофигизмом не очень...
  11. Про леса: https://www.mlh.by/maps/map.php
  12. Спасибо. Великоват.
  13. пересчитай в руб/км - станет легче:)
  14. Какой у Вас рост?
  15. Зенковать (фаски), зенкеровать (отверстие). Какой-то у тебя Гугл неправильный:).
  16. Что такое "раззенковать"?
  17. Щас наберём статистики:) Что у @Fishus?
  18. Возможно составлю компанию "туда".
  19. Я объезжаю за Меншиковским через парк мимо кладбища - быстрее и спокойнее.
  20. ...проедим...заедим... Ох...
  21. Эмульсия - это и есть уже разведённое. А вот эмульсол или прочие основы сильно различаются. Общее одно - разводятся водой и водой же смываются:).
  22. сколько весит?
  23. Срезка оригинально проставлена:)
  24. Рейс Кинг простые, не Протэкшн?
  25. Виктор, перенеси тему в шоссейный торг!