-
Публикации
1 551 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя ZweRRR
-
Не хочу спорить, но части разметки были оставлена по всему кругу, а не только у медного озера. в этом году спецом пройду в конце июня по трассе и соберу что найду. Фото отчет предоставлю. Если предоставлять будет нечего то Вам только честь и хвала.
-
пожалуйста не забудьте разметку после мероприятия снять и мусор за участниками на трассе собрать. С прошлого раза ваш волчатник по всему лесу летом летал, про стрелки на деревьях и не говорю.
-
Кто готов указать район по фоткам? Никак не могу сообразить....
-
http://o-site.spb.ru/race.php?id=130418&src=news
-
Завтра на 110 % никто не собирается?
-
ZweRRR ответил(а) в теме, созданной пользователем Chemical sister в форуме Иной спорт и активный отдых
Вчера был на ска, очень не плохо. Мусора не много. Просека в кузьмолово стала похуже, тает-замерзает. Лыжня глянцевая и подразбитая, на спусках надо осторожно. -
Сходили. Туда шли от бухты держались чуть левее мыса. Примерно на полпути отвлеклись на нерпу и после ломанулись прямо на мыс. И где то на последней трети пути начался черный новый лед, треск безостановочный, в одном месте пришлось даже отступать, так как хрустело и выгибалось. Вообщем то все совпало со снимком вчерашним. Обратно шли от конь-камня никаких проблем, так что если кто- соберется прямым курсом на мыс не советую, берите на центр острова.
-
Я бы на лыжах поехал, но не все участники мероприятия их счастливые обладатели.
-
Как думаете завтра на коневец смогу без проблем дойти? Тупо ножками, без лыж и коньков?
-
Знатоки ледовой обстановки, подскажите, завтра до коневца можно спокойно добраться или уже не стоит?
-
ZweRRR ответил(а) в теме, созданной пользователем Chemical sister в форуме Иной спорт и активный отдых
проехал сегодня Просеку от фирна, кузьмоловскую петлю ну и обратно понятное дело. Просто идеально! Правда какая- то скотина на лошади проехалась по трассе, но не очень критично, продукты жизнедеятельности можно объезжать. Если не будет активно таять все следующие выходные проведу там. -
ZweRRR ответил(а) в теме, созданной пользователем Chemical sister в форуме Иной спорт и активный отдых
грязный гарри писал(а) Sat, 23 March 2013 22:59сегодня чудненько покатался в лемболово,льда нет,шышэг - ыголог словно тоже нет,левого народу тоже почти нет По кадетам заехал я так понимаю? ))))))) -
ZweRRR ответил(а) в теме, созданной пользователем Chemical sister в форуме Иной спорт и активный отдых
Сегодня был на ска и ушел на трассу невской классики. Так вот на ска грязновато, но не критично, чутко присыпало. На фирне просто суперически. До кузьмолово не ездил, но кусок просеки от фирна тоже в идеале. Завтра поеду туда целенаправленно. -
Ищу замену почившему петцлю. На фонаревке все советуют какую- то зебру http://www.zebralight.com/H600w-XM-L-18650-Headlamp-Neutral-White_p_82.html Есть у кого нибудь опыт использования сабжей? Использование местные мультигонки и рогейны. Т.е. Нужна водозащищенность, возможность читать карту(переключатель на рассветный свет), и рантайм часов 7. Может альтернативы какие бюджетные китайские.
-
Речь то не про велоприменение. К шлему есть что приколхозить. Вообще наверное закажу за 30 баксов но нейм , правда на него полагаться стремно А таскать запасной тоже не правильно.
-
А вот прицепА для буксировки на лыжах никто в продаже не видел? На Лахтинском разливе наблюдал папашу валящего коньковым ходом, а сзади прицеп с дитем, вроде фишеровский. На сайте фишера в итоге найти не смог.,,.
-
Спасибо погуглил. Все нашлось, пожалуй дороговато для вещи которая еще не факт что будет использоватся.
-
Есть еще один мэн с такой штукой. Прикольная, но не для около спортивного использования. http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=usrinfo&id=2400&rid=1858
-
Ответил в лс
-
Могу пару человек взять с комендантского.
-
Коллеги, Возможно кто-нибудь из вас пользовался услугами тренера по беговым лыжам? Сможете посоветовать или отзыв дать? Требуеться научить супругу коньков ому ходу. На любой из северных трасс по выходным. Наверное лучше групповые занятия, на индивидуальные подозреваю жаба задушит. Самому учить не предлагать, тк уверен, что сам катаюсь неправильно, самоучка-с....
-
А откуда прости господи можно заказать тису?
-
andy.alex писал(а) Sat, 23 February 2013 16:10Nodens писал(а) Sat, 23 February 2013 15:52А к чему их надо относить? Не знаю,вот у Зверя хотел спросить Ну так уж повелось что кроме Маринов и Кубов на других велах не катал,кубики вроде бы не плохи,но их цена и обвес иногда опечаливает Что значит неплохи? Обычный производитель на тайваньских рамах без исторических корней - продукт современного маркетинга.
-
nik78a писал(а) Sat, 23 February 2013 13:43ZweRRR писал(а) Fri, 22 February 2013 23:35Ввобще результаты печальные. Половина ездит на аутхорах меридах Стелсах. И это наверняка в подавляющем большинстве обладатели простейших дроческопов. Плюс каждый 10 на ДжиТи ( оловянчи наверняка), треке (3700 и 4300 ) и кубах. Вообщем основная масса посетителей сайта - насинающие, слабо про двинутые любители. Про двинутые любители и фанаты составляют от силы 20 процентов. Показателем продвинутости является не навороченный бренд, купленный за ради понтов, а количество и качество пройденных км за сезон. У меня в отделе есть помешанный на понтах мальчик, который купил хороший и дорогой (относительно) байк. Специально привез из неметчины. Но проезжает он на нем не более 200 км за сезон. "Зато не отстойный Автор или ...". Возможно я чересчур категоричен, но отсутствие голосов за многие непопсовые марки, которые обычно неплохопредставлены на питерских вело-событиях, по-моему мнению позволяет делать выводы.
-
Ввобще результаты печальные. Половина ездит на аутхорах меридах Стелсах. И это наверняка в подавляющем большинстве обладатели простейших дроческопов. Плюс каждый 10 на ДжиТи ( оловянчи наверняка), треке (3700 и 4300 ) и кубах. Вообщем основная масса посетителей сайта - насинающие, слабо про двинутые любители. Про двинутые любители и фанаты составляют от силы 20 процентов.
