Please log in.

ZweRRR

  • Публикации

    1 551
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ZweRRR

  1. накладываеться на БА, что совсем не хорошо.
  2. подщил что ли всех перед стартом или пообещал выгнать с паходу, того кто прикосьнеться к чему-нибудь крепче кифира?
  3. последний раз был 13 марта. Честно говоря не очень. Местами очень много веток. Снег грязный и фаршмачный. На дровах думаю можно, но конечно скорости не видать.
  4. читайте скиспорт, там было про это. якобы строительство нового стадиона и прочее развитие инфраструктуры.
  5. базу или трассу?
  6. Посоветуйте кому отдать на протяжку и возможно переборку втулок вилсет: Xero element xsm (http://www.entro.com.sg/images/xero_xsm1_blk.jpg) + надо собрать развалившуюся 970 педаль. Вроде бы детали все на месте, но возможно что-то надо заменить, по мануалу ремкомплект одинаковый с 540-ми.
  7. Парни, вам безмерный респект, но имхо не в том направлении вы мыслите. Если вы готовы пожертвовоать средства, то лучше их направить не на поддержку коммерческого проекта - сайта velopiter.spb.ru, а на развитие некоего клуба ВП: например целевой транш ОКа мог бы быть направлен на повышение качества соревнований на фесте и т.п.
  8. Поздравляю, самого рассудительного из актива!
  9. Да очень жаль, что не видно кто кого игнорит. Было бы смешно посмотреть на этот списочек.
  10. Похоже проводили какие-то соревнования и накатали петлю за речкой. Не супер широко, но комфортно вполне.
  11. 60 вроде
  12. рамки везде. В москве подхол к проверке серьезнее чем у нас. Сумки на столик, человек через рамку-если пищит сильно вытаскивают из карманов все металлическое. Сумки проверяют выборочно. Кое где даже кинологи. Даже в уездном городе Калуга, на вокзал оставлен один вход, и хотя рамок и не стоит, присутствует несколько сотрудников-проверяющих. Вся суть - проверки направлены на охрану зданий вокзалов-на проходах напрямую на платформы-перроны не через вокзал никого нет нигде.
  13. Акс писал(а) Tue, 15 February 2011 18:53 Как известно, если у человека чего-то нет, но ему очень хочется, он пытается рассказать всем, что это у него есть - так, например, школьники, начиная класса с 7-8, хвастают друзьям, что у них уже был секс)) А у тебя чего не было ? ))))))))))))
  14. не запомнил до скольки раздевалка работает в будни, в выходные до 22. Поеду в среду наверное, посмотрю точно.
  15. на той неделе заканчивал трену в 22 часа, начинал онколо 20-30. Света от городских огней вполне хватало. Впрочем кто-то катал паралллельно с фонарем. Я свой даже включать не стал и так все видно.
  16. сегодня там было отлично. единственное, что днем в выходные там много гуляющих и с детьми порой на санках.
  17. аналогично, поддерживаю Гарри.
  18. Цена с креплениями? Озвучьте, пожалуйста, готовы ли продать без крепов и за сколько.