Please log in.

Lekor

  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Lekor

Дополнительная информация

  • Имя
    Dim
  1. спасибо всем кто помог определиться, что велосипед того не стоит и всего лишь попытка продать б/у по цене нового. пожалуй воспользуюсь советами других участников форума.
  2. и вот ещё - у вас тормоза v-brace а я читал в руководствах по покупке, что за такие деньги можно купить велосипед с хорошими дисковыми гидравлическими тормозами, да и мне говорили об этом уже.
  3. привет! спасибо всем за отзывы. как мир тесен - и тут продают этот велосипед. странно - все кроме продавца говорят, что дорого. а почему дорого? сколько он стоить должен? вы пишете есть на чейне - как я понял это интернет-магазин такой? так у вас рама 56 и там 56. оттуда дешевле выйдет и новый будет.
  4. добрый вечер велопитерцы, помогите новичку! в Вконтакте увидел подходящий для себя по росту велосипед с большими колёсами 28 в диаметре, но немного смутила цена, да и друзья говорят, что дорого. но мне очень понравился - Cube, марка вроде хорошая, и клёвая раскраска! подскажите: не дорого ли просят за этот велосипед, описение вот - Обвес заменен на Deore XT,втулки шоссейные Tiagra,пробег 2200км, размер рамы 56,цена 35000 рублей. а один друг даже сказал, что почти такой же, год назад ушёл за 14.000 рублей. а почему этот дороже и обосновано ли?