Please log in.

dtsvetkov

  • Публикации

    831
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О dtsvetkov

  • День рождения 24.09.1970

Дополнительная информация

  • Имя
    ДМИТРИЙ
  • Адрес
    Питер.Ульянка
  • Род деятельности
    ДВИЖЕНИЕ
  • Интересы
    ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
  1. для гравийника подойдет?!Если в продаже то заберу,могу в выходные)))
  2. Доброе.Как допы-колеса за 6000 не продадите?!
  3. Все фото и инфо в вконтакте https://vk.com/dtsvetkov70?owner_id=21308939&post_id=6695&w=product-198582766_202388789_d96c498d386cc64de2
  4. если не продали то какая ростовка и где территориально
  5. 8 ск,700 23-25 мм
  6. Привет.Колесо за 4000 ещё актуально?!.Если да то возьму после 14 февраля.
  7. По проверке покрышки если не находите проволочек,но камера спускает все равно-то здесь две причины.Первая---плохо приклеилась заплатка.И вторая---ищите трещинку на покрышке и попытайтесь сгибая раскрыть её,бывает что осколок или проволочка в размер трещины(пореза) и его не видно,но при накачке и езде под давлением инородный осколок колет камеру.Будьте внимательны.Всем удачи на дорогах.
  8. Свои пять копеек в тему.Обычно если проколы со стороны спиц,то с большей вероятностью-это ободная лента.Дешевая и тонкая не выдерживает давление,в основном это бывает с шоссейными колесами когда приходиться накачивать до 9 атм..Обычно я поверх ободной ленты делаю пару витков изолентой.Проблема обычно решается.Дешевые аптечки гавно-и клей толком не клеит.Поэтому на алике заказываю самозаклевающиеся заплатки.Они чуть подороже но эффективнее и в ремонте на дороге удобнее.
  9. Если звезды в продаже то возьму обе.По вечерам свободен,обозначь время и место
  10. за 3 000 не продан еще?!
  11. Шикарный маршрут.Все детство до 20 лет прошло в Красном Селе.Школа 270.Обязательное посещение ДОТа Типанова.Он вообще малоизвестный,но не менее важен для памяти.Желаю удачи.
  12. У Жукова спроси.У него есть
  13. вопрос---маршрут строго по асфальту или по лесным дорожкам тоже?!