Please log in.

Чебурнец

  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Чебурнец

  1. Про это и был вопрос. Можно ли узел от 3R40 вставить в 3C41, пусть даже ценой лишения ножного? Но насколько я понял, нельзя.
  2. Кто знаком с внутренностями Shimano SG-3C41 и SG-3R40 подскажите, пожалуйста. Они только тормозами отличаются, а внутренние узлы одинаковые? У меня сломалась вот такая собачка (коготь) в сцеплении (drive unit) 3С41. Подойдет ли собачка из 3R40 ?