Please log in.

liviko

  • Публикации

    2 729
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя liviko

  1. Пекарь писал(а) Tue, 12 April 2016 23:18Karel писал(а) Tue, 12 April 2016 23:15Шикарно нафизкультурились! Раз вы поехали, то для шоссера норм? Местами это было круче чем Париж-рубе
  2. aleks.starikov писал(а) Mon, 11 April 2016 08:00Нее, перебегать киевское не вариант. Как варианты: 1. Вскарабкаться на съезд с киевского со стороны заправки и далле по правилам. 2. Не очень хороший. От заправки против шерсти по киевскому до съезда с киевского, далее по правилам. На киевке же забор между потоками. Только через наземный переход.
  3. Ежик, а почему у вас такой ник?
  4. SДмитрийS писал(а) Sat, 09 April 2016 10:42Вот это уже что-то! Готов присоединиться к вам на фэтбайке! Учитывая что 70-80% шоссе
  5. Конечно менять
  6. Let4ik писал(а) Tue, 05 April 2016 00:58Ну. Я как бы не собираюсь тащить толпу однодневных пионеров. и не хочу, так же, тащиться с такими же в колоне на стартавую позицию в Буферном Парке. потому и планирую вкатить сам по себе или в писаться к кому нибудь быстрому, для кого это не только праздник, но официальная отмазка ради накрутить пару км. так же не против если кто то сядет на хвост, или даже несколько. Но желательно тех кто может ехать 30км/ч хотя-бы на колесе. Ого, это вы на шоссейнике так носитесь?
  7. Lunfen писал(а) Fri, 08 April 2016 17:05Lord_Raven писал(а) Thu, 07 April 2016 10:34Ирландец писал(а) Thu, 07 April 2016 08:13шоссеропроезжаемо?)) Для тебя - да Если серьезно, то во-первых на шоссере тебе будет скучно так мало проехать, а во-вторых везде можно придумать асфальтовые объезды с дополнительной накруткой километража а вот это уже интересно )) Бедный шоссер(((((
  8. boras писал(а) Fri, 08 April 2016 19:13Длину маршрута укажите, если возможно, и поподробнее точку сбора! Перекресток Германа и петергофского, напротив того места которое на Димином маршруте. Километраж около 70км если до места старта. Повторюсь, покатушка не шоссейная, грейдер будет.
  9. Можно новые или б\у Или поменяю на роторы авид c моей доплатой.
  10. aleks.starikov писал(а) Fri, 08 April 2016 18:11Все зависит от того, катит ли Паша?)))))))) Коль катит, то ответ очевиден)))))))) Насколько много говна я не понимаю,и можно ли без крыльев? вчера было очень сухо не смотря на дождь.
  11. Я вот не пому на каком мне ехать на треке или мериде?
  12. а из пушкина как? по волхонке?
  13. Ради этого можно и на унылое открытие приехать)))
  14. Костя писал(а) Tue, 05 April 2016 00:22Подарю дырявую и заплатки. Эх жаль не на юге, я бы взял. Надо на перо намотать, а не дырявые жалко портить, может кто пожертвует старье?
  15. iveco писал(а) Tue, 05 April 2016 00:09Х.з. где кто,как ездит., Но у меня за всю жизнь,начиная с дутика,проколов было раз 10.) Последнее время,лет 5, с нормальными покрышками ниодного. Просто некоторые я видел лично, гоняют на шоссерах как на циклочах и дуют по 4 бара ))
  16. Undorik писал(а) Mon, 04 April 2016 15:48Хотя б за 50, в наши-то кризисные времена. Это ж расходник, ложка резины, железная тубочка и нипель, чему там стОить? Я когда свой велик покупал, купил сразу 10 штук за 15 рублей в декатлоне, правда 26. Сейчас надо 28. А, это, бренд не важен. Нонэйм подойдет. А что с 10 ю камерами за 4 года случилось?
  17. Undorik писал(а) Mon, 04 April 2016 15:43100р тоже как-то дороговато, нет? Скорей всего Sharik знает, где еще дешевле, но он, я думаю, не скажет. Напишите за сколько не дорого?
  18. Если это не реклама,а видео для чайников,то хорошо бы было начать с техники безопасности,Типа спускаем обе камеры и прочее
  19. Продам зад пер 105 в отличном тех сост. косметика на 4 короткая лапка 1500р Показать скрытый текст
  20. Ап
  21. Глядя на фотки, так и хочется спустив резину до 1,3 навалить)))
  22. djuf писал(а) Fri, 01 April 2016 22:00не надо кататься по говну.... Имеется ввиду не надо кататься на говне ?
  23. O`K писал(а) Fri, 01 April 2016 01:50liviko писал(а) Thu, 31 March 2016 14:47А что дает карбон в шатунах? Вес, конечно, жёсткость, но и внешний вид ))) Вес, и внешность понятно, а жесткости я если честно так и не ощутил.
  24. А что дает карбон в шатунах?
  25. А за такой руль и вынос, вообще скидку давать надо.