Please log in.

Вайтик

  • Публикации

    2 664
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Вайтик

  1. так вроде будет в Питере с 1 по 3 июня? http://www.rzd-expo.ru/pvlk/PVLK_continuation/
  2. котейка понра!!
  3. какая то двухколесная гнида пронеслась 25 апреля в районе 21 часа 30 минут в районе дома номер 17 по пр Наставников. при этом гугукая айрзоундом. сам шел с женой справа от нее и вел велосипед рядом.если бы я был слева- поворот переднего колеса в этого придурка и валялся бы он..
  4. Dimass писал(а) Fri, 18 April 2014 22:20 Полетаем жужжала какая-то железная птиса!
  5. мои немного фоток- http://fotki.yandex.ru/users/betepkob/album/212719/
  6. видео с электрички по дороге в Пушкин- http://video.yandex.ru/users/betepkob/view/306/ http://video.yandex.ru/users/betepkob/view/307/ встреча колонны в Пушкине http://video.yandex.ru/users/betepkob/view/308/
  7. блииина.. "переезжала.." тут перехожу дорогу с велом..парелельно папаша с сыном переезжают переход не спешившись..говорю папаше что сына надо учить переходить по ПДД..еще бы чуть- снял бы фонарик и в бубен этому папаше
  8. Большое спасибо организаторам! погода порадовала! жалко что это в последний раз... немного фоток- http://fotki.yandex.ru/users/betepkob/album/212719/?p=1 совсем немного видео- у Ашана- http://video.yandex.ru/users/betepkob/view/305/ видео с элки в сторону Пушкина- http://video.yandex.ru/users/betepkob/view/306/ http://video.yandex.ru/users/betepkob/view/307/ встреча колонны в Пушкине http://video.yandex.ru/users/betepkob/view/308/
  9. а-а-а..праспал..паникапаника..
  10. подписал!
  11. не опоздал? вписываюсь в заказ "385 рублей - 1 метр" возьму два метра. телефон 8 904 607 4434
  12. можно бы встать с вк и со штативом..но так в лом догонять..
  13. в качестве подшлемника использую шапочку, купленную в ашане как раз в района писяти рублей. лицо закрываю банданой с велооткрытия- красного цвета с изображением велосипеда и с надписями "rulez" хотя купил в тканях тряпочку- обметать бы края!
  14. а если зайти в магазин типа ткани и подобрать там тряпочку по расцветке-размеру? и не надо будет кормить всякие спротмагазы?
  15. а в Центре крепёжных изделий нету титаниевых болтов? http://www.cki-com.ru/catalog/74/
  16. не? http://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/titanovye_vinty_torx_25_301304954
  17. плакат от KILOwatt информативный. видно место сбора и сам маршрут.
  18. 6puket писал(а) Fri, 28 March 2014 00:30 с развернутым номером телефона да, конечно!
  19. нету уже обьявы( мож надо было скрин сделать?
  20. а разве в старых правилах ДД не были разьяснены наши права на дороге?
  21. в Орешке есть место где можно оставить вел без страха?
  22. antoniopizzoni писал(а) Wed, 19 March 2014 16:55Купил сегодня такелажную 1,25м 13мм,На звене маркировка G80 http://www.nordicwind.ru/catalog/18/39/ где купили?
  23. Peter писал(а) Wed, 19 March 2014 00:16 Субтон назначим? мож пусть будет открытая частота?
  24. MIXa писал(а) Fri, 28 February 2014 14:40 1)диапазон LDP. Рации 23 канал 69 канальных, он же 7 на 8 канальных, оно же 433.625. частота названа окончательно? мало ли что случится в пути- так помощи попросить или попросить помочь собрату двухколесному