Please log in.

ZHUKOFF

  • Публикации

    2 976
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ZHUKOFF

  1. Трек изменен, смотрим первый пост Покатим по паркам
  2. Поразмышлял чуточку, изменю маршрут. Сегодня прокатился по второму, Аннинскому участку, да, колонной там не очень, хоть и суббота будет. Буду творить че-нить подальше от трасс, но избежать их все равно не получится. И еще наверное будет проще на салют заранее собрать, на карту сбера, отчет предоставлю. Сколько насобираем такую бабахалку и куплю. Кто не может перевести, не вопрос, непосредственно на покатухе финансируйте, только с предупреждением. Создал в ВК отдельную темку для этого. https://vk.com/topic-153763708_36057437
  3. Дааа, я бы удивился
  4. Поразмышляю еще...
  5. Примерно 5 км грунта, из них один трясучий. Остальное асфальт, местами не очень. Вот и считаем.
  6. Прокатился вчера, да, все проезжабельно.
  7. Ну да, там всегда роют, в разных местах, на просушку. Прорвемся
  8. Да, так и задумано Для любителей подольше поспать и есть точка WP1.
  9. Можно
  10. Я отчаливаю сегодня на 17.14 с Финляндского вокзала. Выхожу в Каннельярви.
  11. Напишу один из вариантов, по моему самый правильный, для велов. https://www.gpsies.com/map.do?fileId=gglesmuhqpmnupva Вписывайте свои. От Горьковского проехал, некомильфо, затяжные подъемы и песок.
  12. Еще человек плюс
  13. Не, взрослые дядьки и тетьки укатят на ориент. В это время и проведем.
  14. И вам не хворать
  15. Прошу прощения, за недосказанность, в субботу будут. Во время ориентипования.
  16. Детские соревнования будут с13.30 до 16.00.
  17. Будет, будет Сегодня~завтра определю
  18. Будут
  19. Пиши
  20. На вряд-ли. Кста, у кого лишняя снаряга будет, то можете у меня складировать, в домике.
  21. Э-э, мы тоже баня хотим.
  22. Ага
  23. В основном да, но теперяча везде позакрывали, заборами затуманились, строек развели. На Можайскую точно залезем, высоту. Буду думу думать, как нам покататься. Да и не вопрос, предложите свои треки. Рассмотрим, дополним, изменим и покатим.
  24. Место под костер есть, наверняка песни будут. Место отведенное под палатки в 100~150 метрах от кострища.
  25. https://www.gpsies.com/map.do?fileId=nvqujmvtnjmeuvhg