-
Публикации
4 821 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя nebeleben
-
Twinga писал(а) Thu, 10 March 2011 11:36VORON писал(а) Thu, 10 March 2011 11:12Twinga писал(а) Thu, 10 March 2011 11:04Вывод однозначный-что то поставлено раком. ИМХО, кольцо, которое должно быть сверху, автор попытался напрессовать на шток. Афтору премию Дарвина! не тянет вот если бы без конуса совсем...
-
когда человек задает вопрос в роде "надо ли мне это?", то однозначный ответ -- "нет".
-
Zomb1e писал(а) Wed, 09 March 2011 18:17к вопросу о том, "куда он денется" - есть например такая характеристика заднего переклюка, как максимальный размер звезды кассеты, на которую он в состоянии закинуть. Так вот, этого параметра для Х-4 мне нигде найти не удалось. дык прикинуть можно. какая макс звезда на 8ск и какая на 9 ск. upd pg850 есть 11-32, и pg950 те же 11-32. по емкости подходит. так что имхо проблемы нет.
-
Birdshell писал(а) Wed, 09 March 2011 11:27какая рулевая? лучше пхото)
-
trekjack писал(а) Sun, 06 March 2011 22:47nebeleben писал(а) Sun, 06 March 2011 10:22O`K писал(а) Sun, 06 March 2011 03:46trekjack писал(а) Sat, 05 March 2011 17:09передняя [uсинглспидовая[/u] звезда с задним переклюком работать не будет? А какая передней звезде разница, что сзади - переклюк, или, к примеру, натяжитель? Будет отлично работать. если только она не бэмовская. они толще и рассчитаны на толстую цепь. обычная на них не налезет. бери блэкспайр или е13. Бэмовская же крепится по-другому, нежели обычная четырех-пятилапка? дык даа)) я просто не догнал) бэмовская именно синглспид. в вашем случае синглринг -- когда одна звезда спереди. у сингла нет приспособлений для заброса цепи на звезду с меньшей звездочки.
-
Вэлыч писал(а) Sun, 06 March 2011 22:27всё пришло, железки собраны .... вам везет! ЕМС петрович!
-
Zero писал(а) Sun, 06 March 2011 09:41байк разобран, собрать пока руки не доходют. а у меня руки доходят, а вот железки -- нет...
-
O`K писал(а) Sun, 06 March 2011 03:46trekjack писал(а) Sat, 05 March 2011 17:09передняя [uсинглспидовая[/u] звезда с задним переклюком работать не будет? А какая передней звезде разница, что сзади - переклюк, или, к примеру, натяжитель? Будет отлично работать. если только она не бэмовская. они толще и рассчитаны на толстую цепь. обычная на них не налезет. бери блэкспайр или е13.
-
OdinGK писал(а) Sat, 05 March 2011 17:53Сейчас уже есть домейн двухкоронка 200 мм дадада)))) наверно тоже не работает...
-
OdinGK писал(а) Sat, 05 March 2011 17:34nebeleben писал(а) Sat, 05 March 2011 13:36Sane писал(а) Sat, 05 March 2011 13:30Lorhen писал(а) Sat, 05 March 2011 12:58вес рекона сильвер 2100г! Есть распространенное мнение, что рабочих вилок со стальными ногами не бывает. тоесть лирик, аргайл, дамейн -- это для лохов?)) А что лирик есть с стальными ногами???? чота я да, маханул с лириком))) а аргайл и дамейн все же остаются)))
-
Sane писал(а) Sat, 05 March 2011 16:25PoTaS писал(а) Sat, 05 March 2011 13:37Sane писал(а) Sat, 05 March 2011 13:30 Есть распространенное мнение, что рабочих вилок со стальными ногами не бывает. чем интересно обусловлено? мне кажеться бред. вилка со стальными ногами не может быть супер легкой. Мопед не мой, да и вообще это очень обобщенное правило. вообще есть еще более распространенное мнение, что овер 87% велосипедистов просто не умеют ездить))))
-
Sane писал(а) Sat, 05 March 2011 13:30Lorhen писал(а) Sat, 05 March 2011 12:58вес рекона сильвер 2100г! Есть распространенное мнение, что рабочих вилок со стальными ногами не бывает. тоесть лирик, аргайл, дамейн -- это для лохов?))
-
indi писал(а) Thu, 03 March 2011 11:03Кто как с этим справляется? Морально и физически. Вопрос адресован в основном тем, кто использует велосипед как транспорт для перемещения по городу. Понятно, что с первым сильным дождём и с распустившимися листьями немногочисленной зелёнки ситуация сильно улучшится, но как катать в апреле? подождать немного и не ломиться сразу. пусть пару раз подметут и пройдет дождик. пару недель можно подождать, никто не умрет) а если хочется кататься, то в парках)
-
Fidoshnik писал(а) Fri, 04 March 2011 09:06nebeleben писал(а) Fri, 04 March 2011 09:00 не резко поменяли, а зажали))) без вилки она стоит копейки (купишь по цене, чуть ниже чайника, за 3к, например? ), а при продаже вилки потом она здорово поможет))) так что лучше пусть валяется)) ути какие умные все цена чайника и тому подобных мне в свое время понравилась этой адекватностью.. Ладно, буду говорить всем, что сам выкинул ибо нафег не нужна, ибо не ПРО йа и говорю, все хотят купить за пицод рублей))) мне лично эти пицод рублей нужны еще меньше, чем манетко
-
Вэлыч писал(а) Fri, 04 March 2011 00:26люди(которых я знаю)купившие рамы этой конторы, почему-то упорно не показывают(ся) на покатушках на них ,молчат как партизаны и продолжают катать на треках/меридах/авторах и прочем ширпотребе...(может стесняются? ) ))))) йа видел один раз всего)) не помню кого, но помню что это был лужский клещевой матрац))
-
Fidoshnik писал(а) Fri, 04 March 2011 08:20Вэлыч писал(а) Thu, 03 March 2011 23:32Fidoshnik писал(а) Thu, 03 March 2011 19:27счастливые владельцы пушлока который "нафиг не нужен и где-то валяется".. продайте манетку эту, а? Свою сломал при полете через руля что, горит ещё одну ломануть? Ни в коем случае! Просто хочется вновь стать счастливым обладателем утверждающим, что она "нафиг не нужна и где-то валяется" Пока предложений не поступало, наверно все резко поменяли своё мнение и не успели отписаться в топике не резко поменяли, а зажали))) без вилки она стоит копейки (купишь по цене, чуть ниже чайника, за 3к, например? ), а при продаже вилки потом она здорово поможет))) так что лучше пусть валяется))
-
Скобарь писал(а) Thu, 03 March 2011 20:57Включил на подъеме. Ух и поперло! Ощутимая прибавка получилась. это нада срочно к Гуревичу в книгу. в дополнение к самоездящим-самоповорачивающим рамам...
-
VORON писал(а) Thu, 03 March 2011 18:402. Когда ломишь в подъем 15-20% по грунту со штанами; особенно когда в штанах везешь трехлитровые стеклянные банки с соком...
-
имхо тож нахрен не нужна в обычных покатушках. возможно в гонках, не в курсе) есть пушлок и так же где-то валяется.
-
indi писал(а) Thu, 03 March 2011 14:22Lorhen писал(а) Thu, 03 March 2011 14:12Цитата:начитавшись про эти мытарства я решил с RST не связываться, заказал себе на собираемый найнер рекона за ~7800 руб. Реконы стали очень уж разные. Сильверы, Голды... как-то дешев этот Сильвер, может это курицу верхнюю Тору покрестили карпом Реконом? я думаю так и есть, тору переименовали в рекон. тем лучше ан-нет) в этом году торы есть тоже, как оказалось, с воздухом) на самом деле стало действительно как-то ваще непонятно.
-
Scorpius писал(а) Thu, 03 March 2011 12:27Что ж, всем спасибо за мнения. Что куплено то куплено. что ж так пессимистично?) то, что куплено, почти всегда можно продать))) и снова купить...
-
вообще непонятно, зачем покупать кота в мешке, когда есть проверенные вещи несильно дороже.
-
beidj писал(а) Wed, 02 March 2011 20:56дмр в-12 и v8, я так понимаю там отличие только в шипах что ли? в-12 на промах (на самом деле там всего один пром ), а в-8 на насыпных. раньше так было. сейчас, смотрю, и шипами немного отличаются.
-
beidj писал(а) Wed, 02 March 2011 19:34Ага, то есть подметки у обуви будут в хлам после таких педалей? и ногу можно сильно повредить, если соскочит или зацепится. зато им никакая грязь не страшна))) нога очень хорошо на них держится. пс. но я бы все таки взял дмр в-12 в таком случае.
-
PoTaS писал(а) Wed, 02 March 2011 15:29nebeleben писал(а) Wed, 02 March 2011 15:13Scorpius писал(а) Wed, 02 March 2011 15:05nebeleben - На CRC именно так значится в описании. Цена в районе 9000 р. Ошиблись? можно ссылку? вот эта видимо http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=54621 в описании действительно соло эйр, но от куда ему там взяться. да и визуально не наблюдаеться. ну, как всегда. скопи....пастили и даже ухом не повели. те есть с воздухом нада полагать, а есть с пружиной у-тюрн.
