Please log in.

nebeleben

  • Публикации

    4 821
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nebeleben

  1. Twinga писал(а) Thu, 10 March 2011 11:36VORON писал(а) Thu, 10 March 2011 11:12Twinga писал(а) Thu, 10 March 2011 11:04Вывод однозначный-что то поставлено раком. ИМХО, кольцо, которое должно быть сверху, автор попытался напрессовать на шток. Афтору премию Дарвина! не тянет вот если бы без конуса совсем...
  2. когда человек задает вопрос в роде "надо ли мне это?", то однозначный ответ -- "нет".
  3. Zomb1e писал(а) Wed, 09 March 2011 18:17к вопросу о том, "куда он денется" - есть например такая характеристика заднего переклюка, как максимальный размер звезды кассеты, на которую он в состоянии закинуть. Так вот, этого параметра для Х-4 мне нигде найти не удалось. дык прикинуть можно. какая макс звезда на 8ск и какая на 9 ск. upd pg850 есть 11-32, и pg950 те же 11-32. по емкости подходит. так что имхо проблемы нет.
  4. Birdshell писал(а) Wed, 09 March 2011 11:27какая рулевая? лучше пхото)
  5. trekjack писал(а) Sun, 06 March 2011 22:47nebeleben писал(а) Sun, 06 March 2011 10:22O`K писал(а) Sun, 06 March 2011 03:46trekjack писал(а) Sat, 05 March 2011 17:09передняя [uсинглспидовая[/u] звезда с задним переклюком работать не будет? А какая передней звезде разница, что сзади - переклюк, или, к примеру, натяжитель? Будет отлично работать. если только она не бэмовская. они толще и рассчитаны на толстую цепь. обычная на них не налезет. бери блэкспайр или е13. Бэмовская же крепится по-другому, нежели обычная четырех-пятилапка? дык даа)) я просто не догнал) бэмовская именно синглспид. в вашем случае синглринг -- когда одна звезда спереди. у сингла нет приспособлений для заброса цепи на звезду с меньшей звездочки.
  6. Вэлыч писал(а) Sun, 06 March 2011 22:27всё пришло, железки собраны .... вам везет! ЕМС петрович!
  7. Zero писал(а) Sun, 06 March 2011 09:41байк разобран, собрать пока руки не доходют. а у меня руки доходят, а вот железки -- нет...
  8. O`K писал(а) Sun, 06 March 2011 03:46trekjack писал(а) Sat, 05 March 2011 17:09передняя [uсинглспидовая[/u] звезда с задним переклюком работать не будет? А какая передней звезде разница, что сзади - переклюк, или, к примеру, натяжитель? Будет отлично работать. если только она не бэмовская. они толще и рассчитаны на толстую цепь. обычная на них не налезет. бери блэкспайр или е13.
  9. OdinGK писал(а) Sat, 05 March 2011 17:53Сейчас уже есть домейн двухкоронка 200 мм дадада)))) наверно тоже не работает...
  10. OdinGK писал(а) Sat, 05 March 2011 17:34nebeleben писал(а) Sat, 05 March 2011 13:36Sane писал(а) Sat, 05 March 2011 13:30Lorhen писал(а) Sat, 05 March 2011 12:58вес рекона сильвер 2100г! Есть распространенное мнение, что рабочих вилок со стальными ногами не бывает. тоесть лирик, аргайл, дамейн -- это для лохов?)) А что лирик есть с стальными ногами???? чота я да, маханул с лириком))) а аргайл и дамейн все же остаются)))
  11. Sane писал(а) Sat, 05 March 2011 16:25PoTaS писал(а) Sat, 05 March 2011 13:37Sane писал(а) Sat, 05 March 2011 13:30 Есть распространенное мнение, что рабочих вилок со стальными ногами не бывает. чем интересно обусловлено? мне кажеться бред. вилка со стальными ногами не может быть супер легкой. Мопед не мой, да и вообще это очень обобщенное правило. вообще есть еще более распространенное мнение, что овер 87% велосипедистов просто не умеют ездить))))
  12. Sane писал(а) Sat, 05 March 2011 13:30Lorhen писал(а) Sat, 05 March 2011 12:58вес рекона сильвер 2100г! Есть распространенное мнение, что рабочих вилок со стальными ногами не бывает. тоесть лирик, аргайл, дамейн -- это для лохов?))
  13. indi писал(а) Thu, 03 March 2011 11:03Кто как с этим справляется? Морально и физически. Вопрос адресован в основном тем, кто использует велосипед как транспорт для перемещения по городу. Понятно, что с первым сильным дождём и с распустившимися листьями немногочисленной зелёнки ситуация сильно улучшится, но как катать в апреле? подождать немного и не ломиться сразу. пусть пару раз подметут и пройдет дождик. пару недель можно подождать, никто не умрет) а если хочется кататься, то в парках)
  14. Fidoshnik писал(а) Fri, 04 March 2011 09:06nebeleben писал(а) Fri, 04 March 2011 09:00 не резко поменяли, а зажали))) без вилки она стоит копейки (купишь по цене, чуть ниже чайника, за 3к, например? ), а при продаже вилки потом она здорово поможет))) так что лучше пусть валяется)) ути какие умные все цена чайника и тому подобных мне в свое время понравилась этой адекватностью.. Ладно, буду говорить всем, что сам выкинул ибо нафег не нужна, ибо не ПРО йа и говорю, все хотят купить за пицод рублей))) мне лично эти пицод рублей нужны еще меньше, чем манетко
  15. Вэлыч писал(а) Fri, 04 March 2011 00:26люди(которых я знаю)купившие рамы этой конторы, почему-то упорно не показывают(ся) на покатушках на них ,молчат как партизаны и продолжают катать на треках/меридах/авторах и прочем ширпотребе...(может стесняются? ) ))))) йа видел один раз всего)) не помню кого, но помню что это был лужский клещевой матрац))
  16. Fidoshnik писал(а) Fri, 04 March 2011 08:20Вэлыч писал(а) Thu, 03 March 2011 23:32Fidoshnik писал(а) Thu, 03 March 2011 19:27счастливые владельцы пушлока который "нафиг не нужен и где-то валяется".. продайте манетку эту, а? Свою сломал при полете через руля что, горит ещё одну ломануть? Ни в коем случае! Просто хочется вновь стать счастливым обладателем утверждающим, что она "нафиг не нужна и где-то валяется" Пока предложений не поступало, наверно все резко поменяли своё мнение и не успели отписаться в топике не резко поменяли, а зажали))) без вилки она стоит копейки (купишь по цене, чуть ниже чайника, за 3к, например? ), а при продаже вилки потом она здорово поможет))) так что лучше пусть валяется))
  17. Скобарь писал(а) Thu, 03 March 2011 20:57Включил на подъеме. Ух и поперло! Ощутимая прибавка получилась. это нада срочно к Гуревичу в книгу. в дополнение к самоездящим-самоповорачивающим рамам...
  18. VORON писал(а) Thu, 03 March 2011 18:402. Когда ломишь в подъем 15-20% по грунту со штанами; особенно когда в штанах везешь трехлитровые стеклянные банки с соком...
  19. имхо тож нахрен не нужна в обычных покатушках. возможно в гонках, не в курсе) есть пушлок и так же где-то валяется.
  20. indi писал(а) Thu, 03 March 2011 14:22Lorhen писал(а) Thu, 03 March 2011 14:12Цитата:начитавшись про эти мытарства я решил с RST не связываться, заказал себе на собираемый найнер рекона за ~7800 руб. Реконы стали очень уж разные. Сильверы, Голды... как-то дешев этот Сильвер, может это курицу верхнюю Тору покрестили карпом Реконом? я думаю так и есть, тору переименовали в рекон. тем лучше ан-нет) в этом году торы есть тоже, как оказалось, с воздухом) на самом деле стало действительно как-то ваще непонятно.
  21. Scorpius писал(а) Thu, 03 March 2011 12:27Что ж, всем спасибо за мнения. Что куплено то куплено. что ж так пессимистично?) то, что куплено, почти всегда можно продать))) и снова купить...
  22. вообще непонятно, зачем покупать кота в мешке, когда есть проверенные вещи несильно дороже.
  23. beidj писал(а) Wed, 02 March 2011 20:56дмр в-12 и v8, я так понимаю там отличие только в шипах что ли? в-12 на промах (на самом деле там всего один пром ), а в-8 на насыпных. раньше так было. сейчас, смотрю, и шипами немного отличаются.
  24. beidj писал(а) Wed, 02 March 2011 19:34Ага, то есть подметки у обуви будут в хлам после таких педалей? и ногу можно сильно повредить, если соскочит или зацепится. зато им никакая грязь не страшна))) нога очень хорошо на них держится. пс. но я бы все таки взял дмр в-12 в таком случае.
  25. PoTaS писал(а) Wed, 02 March 2011 15:29nebeleben писал(а) Wed, 02 March 2011 15:13Scorpius писал(а) Wed, 02 March 2011 15:05nebeleben - На CRC именно так значится в описании. Цена в районе 9000 р. Ошиблись? можно ссылку? вот эта видимо http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=54621 в описании действительно соло эйр, но от куда ему там взяться. да и визуально не наблюдаеться. ну, как всегда. скопи....пастили и даже ухом не повели. те есть с воздухом нада полагать, а есть с пружиной у-тюрн.