Please log in.

bimulyk

  • Публикации

    7 532
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bimulyk

  1. AcademeG писал(а) Fri, 15 November 2013 23:09Ты нам зубы то не заговаривай. )) У тя будут 10 банок незамерзайки ? Мне нада ) Будут: bimulyk писал(а) Tue, 22 October 2013 20:46Заявочный пост выглядит так: 1. Михалыч - 5 шт. - заявка. 2. Зикр - 5 шт. - заявка. 3. Кот - 5 шт - забрано. 4. Венфин - 4 шт. 5. Пузырик - 5 шт - забрано. 6. Амортигуадор - 2 шт - забрано. 7. Yukl - 6 шт. - забрано. Итого по заявкам - 14 шт. В наличии: 24 шт. В ЛС пароли-явки скинул.
  2. bimulyk писал(а) Sun, 20 January 2013 18:33Ребята, не доехал я за омывайкой. Стоял на светофоре наб. Адмирала Лазарева, недоезжая Лазаревского моста, и догнала меня на нечешуёвой скорости грейт волл пери так, что я (держа педаль тормоза!!!) совокупно с ней влепился уже в чери фору, в итоге у меня минус бампера, фары, задние фонари, передние крылья, решётка радиатора, радиатор усилителем продавило до блока и вытек антифриз. Также ушёл левый задний лонжерон с замятием заднего щита, ввиду чего с открыванием и закрыванием задней левой двери есть огромные проблемы, также вспучилось от этого левое заднее крыло. Ну и передние силовые конструкции тож пострадали, в страховую наведался, благо КАСКО есть, а то не покрыло бы ОСАГО той девочки немеренный тот урон. Жду чего в среду скажет оценщик, который приедет на это всё смотреть. Примечательно, что на Грейт Волле было деффачко с правами от апреля месяца. Господа, есть карма (обочинщикам на заметку). Сегодня съехал с виадука на Культуры в сторону Суздальского и в том проезде стоял тот самый Грейт Волл, с той же самой девочкой, но в заднице у неё стояла девятка. Отомстила 2109 за младшую.
  3. Скво писал(а) Sat, 02 November 2013 23:03bimulyk писал(а) Sat, 02 November 2013 22:39Скво писал(а) Sat, 02 November 2013 22:36bimulyk писал(а) Sat, 02 November 2013 22:13Скво писал(а) Sat, 02 November 2013 22:10bimulyk писал(а) Sat, 02 November 2013 17:32 ... 7. Yukl - 6 шт. - забрано. ... В наличии: 36 шт. Я так надеялась сегодня увидеть настоящего взаправдошнего Бимулика, а вы с Юрой так быстро и неожиданно обменялись омывайкой/дензнаками, что я всё пропустила Я остался инкогнито Патриота что-то я не видел, Юрий от серой Мазды шёл, вроде) Мимо серой Мазды, рядом с которой мы и встали. А вообще добирались с небольшими приключениями - проскочили торфяной проезд и, т.к. развернуться ближе было никак - уехали в Лахту Мне Юрий поведал =) Настоящий Бимулик не сильно от фоток на его странице в ВК отличается, если что =) Да и сегодня праздник у меня - годовщина свабьды, кстати!) Поздравляем! Спасибо!
  4. Скво писал(а) Sat, 02 November 2013 22:36bimulyk писал(а) Sat, 02 November 2013 22:13Скво писал(а) Sat, 02 November 2013 22:10bimulyk писал(а) Sat, 02 November 2013 17:32 ... 7. Yukl - 6 шт. - забрано. ... В наличии: 36 шт. Я так надеялась сегодня увидеть настоящего взаправдошнего Бимулика, а вы с Юрой так быстро и неожиданно обменялись омывайкой/дензнаками, что я всё пропустила Я остался инкогнито Патриота что-то я не видел, Юрий от серой Мазды шёл, вроде) Мимо серой Мазды, рядом с которой мы и встали. А вообще добирались с небольшими приключениями - проскочили торфяной проезд и, т.к. развернуться ближе было никак - уехали в Лахту Мне Юрий поведал =) Настоящий Бимулик не сильно от фоток на его странице в ВК отличается, если что =) Да и сегодня праздник у меня - годовщина свабьды, кстати!)
  5. Скво писал(а) Sat, 02 November 2013 22:10bimulyk писал(а) Sat, 02 November 2013 17:32 ... 7. Yukl - 6 шт. - забрано. ... В наличии: 36 шт. Я так надеялась сегодня увидеть настоящего взаправдошнего Бимулика, а вы с Юрой так быстро и неожиданно обменялись омывайкой/дензнаками, что я всё пропустила Я остался инкогнито Патриота что-то я не видел, Юрий от серой Мазды шёл, вроде)
  6. bimulyk писал(а) Tue, 22 October 2013 20:46Заявочный пост выглядит так: 1. Михалыч - 5 шт. - заявка. 2. Зикр - 5 шт. - заявка. 3. Кот - 5 шт - забрано. 4. Венфин - 4 шт. 5. Пузырик - 5 шт - забрано. 6. Амортигуадор - 2 шт - забрано. 7. Yukl - 6 шт. - забрано. Итого по заявкам - 14 шт. В наличии: 26 шт. Господа, завтра примерно в 12-13 буду в районе Озерки-Просвет, часов в 15 буду на Ладожской - не надо омывайки кому-нибудь из тех краёв закинуть?
  7. Dyoma писал(а) Sun, 27 October 2013 22:29А еще есть? Есть: bimulyk писал(а) Tue, 22 October 2013 20:46Итак, привезено 50 банок, заявочный пост выглядит так: 1. Михалыч - 5 шт. - заявка. 2. Зикр - 5 шт. - заявка. 3. Кот - 5 шт - забрано. 4. Венфин - 4 шт. 5. Пузырик - 5 шт - забрано. 6. Амортигуадор - 2 шт - забрано. 7. Yukl - 3 шт. Итого по заявкам - 17 шт. В наличии: 42 шт. Приобретено за всё время ВПшниками: 114 шт. Всем людям, имеющим заявки отписал в ЛС.
  8. amortiguador писал(а) Tue, 22 October 2013 21:12поскольку Впшниками куплено 102 банки, я 2 банки по этому случаю хочу в подарок! Таки мы не делаем таких прибылей, чтобы делать подарки.
  9. Итак, привезено 50 банок, заявочный пост выглядит так: 1. Михалыч - 5 шт. - заявка. 2. Зикр - 5 шт. - заявка. 3. Кот - 5 шт - забрано. 4. Венфин - 4 шт. 5. Пузырик - 5 шт - забрано. 6. Амортигуадор - 2 шт - забрано. 7. Yukl - 6 шт. - забрано. Итого по заявкам - 14 шт. В наличии: 36 шт. Приобретено за всё время ВПшниками: 120 шт. Всем людям, имеющим заявки отписал в ЛС.
  10. 866kot писал(а) Mon, 21 October 2013 22:33В общем если на выхах поедешь, то смсни о времени. 5 банок возьму. ОКъ!
  11. Амортигуадору ответил в ЛС. Коту - 100р., может поеду на выхах, но не факт.
  12. Скобарь писал(а) Fri, 18 October 2013 21:03bimulyk писал(а) Fri, 18 October 2013 20:53 Бимулик честный парень, не надо наговаривать. То есть, разливать стараетца ровно, но это не всегда у него получаетса? ) Т.е. он берёт готовый заводской продукт, а не занимается омывайкомешанием.
  13. Скобарь писал(а) Fri, 18 October 2013 20:35Shur_shurich писал(а) Tue, 01 October 2013 15:39 Имеем выкладку в магазине, которая совсем не обязательно соответствует одной партии товара Более того, даже при разнице во времени производства хотя бы в несколько часов, состав может и будет отличаться. Или Бимулык неровно разливает по бутылям концентрат, когда бодяжит )) Бимулик честный парень, не надо наговаривать.
  14. z0rg писал(а) Fri, 18 October 2013 13:59bimulyk писал(а) Fri, 18 October 2013 13:50 Может быть, но всё же - не те количества, которыми покупаю я, поэтому ценник даю такой, какой могу дать. К тебе ближе ехать, чем на Ремесленную, например. Это плюс. И со мной наверняка удобнее договориться о встрече, правда?
  15. z0rg писал(а) Fri, 18 October 2013 13:49bimulyk писал(а) Fri, 18 October 2013 13:03 Ты забыл написать, что по 38 - это цена при покупке фуры (прим. 4700 банок). может Аксу удалось договориться на меньшее количество Может быть, но всё же - не те количества, которыми покупаю я, поэтому ценник даю такой, какой могу дать.
  16. Акс писал(а) Fri, 18 October 2013 10:05bimulyk писал(а) Fri, 18 October 2013 07:55 Какой там профит, расходы только покрываю по доставке. Да-да) Я эту омывайку по 38рур за канистру беру на заводе. А если с доставкой в Питер, то за 60 Ты забыл написать, что по 38 - это цена при покупке фуры (прим. 4700 банок).
  17. vovan-bolvan писал(а) Fri, 18 October 2013 01:34bimulyk писал(а) Wed, 16 October 2013 21:51Апну немного, холода наступают, омывайку зимнюю люди покупают и в оффтопеги заливают! Кому ннада? Ориентировочно в пятницу привезу ешё порядка 50 штук. На данный момент статистика: bimulyk писал(а) Thu, 26 September 2013 15:31Итого по заявкам и забранному на данный час: 1. Скобарь -1 шт. - забрано. 2. Шур-Шурыч 4 шт. + 2 шт. + 12 шт. - забрано. 3. Квага - 3 шт. - забрано. 4. Балуко - 5 шт. - забрано. 5. Мелевг - 5 шт. + 3 шт. - забрано. 6. Гусевод - 15 шт. - забрано. 7. Юрген - 6 шт. - забрано. 8. Михалыч - 5 шт. - заявка. 9. Камикадзепилот - 4 шт. - забрано. 10. Паник - 18 шт. - забрано. 11. Зорг - 5 шт. - забрано. 12. Думка - 5 шт. - забрано. 13. Скопья - 10 шт. - забрано. 14. Зикр - 5 шт. - заявка. 15. drm_inc - 4 шт. - забрано. Итого по заявкам: 10 шт. В наличии: 4 шт. мб и созрею))) а тебе с этого профит?)) Какой там профит, расходы только покрываю по доставке.
  18. Апну немного, холода наступают, омывайку зимнюю люди покупают и в оффтопеги заливают! Кому ннада? Ориентировочно в пятницу привезу ешё порядка 50 штук. На данный момент статистика: bimulyk писал(а) Thu, 26 September 2013 15:31Итого по заявкам и забранному на данный час: 1. Скобарь -1 шт. - забрано. 2. Шур-Шурыч 4 шт. + 2 шт. + 12 шт. - забрано. 3. Квага - 3 шт. - забрано. 4. Балуко - 5 шт. - забрано. 5. Мелевг - 5 шт. + 3 шт. - забрано. 6. Гусевод - 15 шт. - забрано. 7. Юрген - 6 шт. - забрано. 8. Михалыч - 5 шт. - заявка. 9. Камикадзепилот - 4 шт. - забрано. 10. Паник - 18 шт. - забрано. 11. Зорг - 5 шт. - забрано. 12. Думка - 5 шт. - забрано. 13. Скопья - 10 шт. - забрано. 14. Зикр - 5 шт. - заявка. 15. drm_inc - 4 шт. - забрано. Итого по заявкам: 10 шт. В наличии: 4 шт.
  19. CAH9I писал(а) Tue, 08 October 2013 14:45Как омывайка то (Е95 которая)? А то предлагают по 75 руб, вот и не знаю брать или нет. Зависит от многих факторов - Е95 ли это настоящая или подделка с этикеткой Е95? Нюхай, пробуй и т.п.
  20. bimulyk писал(а) Thu, 26 September 2013 15:31 Итого по заявкам и забранному на данный час: 1. Скобарь -1 шт. - забрано. 2. Шур-Шурыч 4 шт. + 2 шт. + 12 шт. - забрано. 3. Квага - 3 шт. - заявка. 4. Балуко - 5 шт. - забрано. 5. Мелевг - 5 шт. + 3 шт. - забрано. 6. Гусевод - 15 шт. - забрано. 7. Юрген - 6 шт. - забрано. 8. Михалыч - 5 шт. - заявка. 9. Камикадзепилот - 4 шт. - заявка. 10. Паник - 18 шт. - забрано. 11. Зорг - 5 шт. - забрано. 12. Думка - 5 шт. - забрано. 13. Скопья - 10 шт. - забрано. 14. Зикр - 5 шт. - заявка. Итого по заявкам: 17 шт. В наличии: 15 шт. По идее жёсткой очереди особо нет - звоните перед выездом, называйте кол-во и я скажу - есть или нет, как только останется у меня канистр 5-10, съезжу за новой партией. Товарищи забиваторы - приезжаем-забираем, не стесняемся!
  21. z0rg писал(а) Tue, 01 October 2013 20:04bimulyk писал(а) Tue, 01 October 2013 19:51 Играет - чем оно больше, тем больше вероятность того, что состав образца совпадёт с составом канистры с минимальными отклонениями, хотя в бутыли довольно однородная и правильная омывайка, которая по данным испытателей-полярников сначала идёт кашицей, а только потом мёрзнет вся. кто мешает поболтать перед заливанием? если реально надо болтать, чтобы не замерзало, то, когда омывайка у тебя в бачке расслоится и замерзнет, ты по-прежнему будешь так считать? Она не расслаивается, но ты же общепризнанный знаток, не мне тебе объяснять! Ты другой то купил - морозишь "зимние 100 грамм"?
  22. z0rg писал(а) Tue, 01 October 2013 19:24bimulyk писал(а) Tue, 01 October 2013 19:22 Тов. Скобарь - сколько омывайки засовывали? Какая температура в холодильнике? количество роли не играет, кмк Играет - чем оно больше, тем больше вероятность того, что состав образца совпадёт с составом канистры с минимальными отклонениями, хотя в бутыли довольно однородная и правильная омывайка, которая по данным испытателей-полярников сначала идёт кашицей, а только потом мёрзнет вся.
  23. Скобарь писал(а) Tue, 01 October 2013 16:24Сутки в морозилке - полстакана шуги, полстакана жидкости. Тов. Скобарь - сколько омывайки засовывали? Какая температура в холодильнике?
  24. Zickr писал(а) Mon, 30 September 2013 15:34 Впишусь штук на 5 бутылей, если она действительно так хороша. Отписал в ЛС.
  25. С утра термометр показал -25! Омывайка всё ещё полностью жидкая, больше из холодильника не выжать.