Please log in.

mogilshik

  • Публикации

    1 257
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mogilshik

  1. за 615 рублей возят на автобусе классом пониже, но на такое расстояние это не принципиально имхо. А чем хорош Эколайн в данном случае?
  2. Дэн, ты уверен, что правильно выбрал раздел? По существу - из-за чего истерика? И зачем опять две темы про одну ветряную мельницу? С трудом разобрался о чем вообще речь. Жирный плюс один к Терре в той теме, насчет ветряных мельниц. Вобщем, в голосовании не хватает третьего пункта - "пора на велосипеде кататься"
  3. Про что речь-то?
  4. За шесть часов, проведенных зимой в центре Риги латышского языка не слышал почти совсем - ни на улице, ни на рынке...
  5. Угу. Вполне себе автобус, мне понравилось.
  6. "самый матрасный маршрут" вышел 88,5 км очень душевно посидели, да
  7. оригинальный выбор темы
  8. Andrey Poluda писал(а) Thu, 06 October 2011 19:53 некоего Зиновьева - если не ошибаюсь Да-да, один из этих Зиновьевых еще крепость на бутовую плиту хотел разобрать
  9. РЖД преврашает матрасный маршрут в мегаматрасный - у нас будет 4 часа на 25 км до крепости:) Значит посетим и андерсенград и заливчик, и усадьбу в Копорье (как там помещика-то звали? ) В электричку сяду на ленинском, так что старт надо назначить от перелаза через пути на станции Калище. тока что-то я не вижу настоящих матрасников
  10. У меня вот вроде это воскресенье свободно, и комаров уже нет... водичка правда холодная, но я думаю не страшно, если только ее не черезмерно много
  11. work3 писал(а) Wed, 05 October 2011 20:15Если у меня нет пропуска в погранзону, то где тогда заканчивается мой маршрут? Что я пропущу? И много ли еще поедет без пропуска. Смотря по какому марпшруту. Зона на местности маркирована одним постом и одним объявлением. Ни того ни другого ни на одном маршруте мы не увидим (ну точнее объявление увидим, но с обратной стороны). Само Копрье - не в Зоне. Побережье от Лебяжья - Зона. Южнее Ракопежи - не Зона. Подозреваю с пропусками будет 2-3 человека максимум.
  12. Scorpius писал(а) Wed, 05 October 2011 15:56А какой общий километраж получается? имхо по матрасному варианту 60-70, по варианту из Молосковиц 80-90, от Петергофы 90-100, от максидома 110-120.
  13. Скобарь писал(а) Wed, 05 October 2011 14:32 Там что, настолько все мрачно? на одну белую кирху в молосковицах можно час потратить, плюс какие-то остатки усадеб (но имхо малоинтересные) ну и еще что-нибудь можно нарыть наверняка Ну если что - командор угол срежет через лес, как водится
  14. по матрасному варианту вот эта электричка тогда: http://www.tutu.ru/spb/view.php?np=31c05716 10,30 еще и на залив можем успеть заехать или в андерсенград
  15. ну так что, матрасники-то есть?
  16. Еду один, поэтому могу и не матрасить. Через Молосковицы действительно интересно, но как-то слишком много РЖД Если есть желающие матрасники - проведу через Ракопежи, не вопрос Во сколько тогда в Копорье надо быть?
  17. ну так эту помощь можно было бы сделать чуть удобнее... хотя - толку от местных пользователей действительно будет мало, только фото в купальнике требовать начнут, а кто действительно может помочь - тот как нибудь уж зарегистрируется
  18. в эти - это в какие?
  19. Да,я за субботу по личным причинам. Про погоду пока рано загадывать...
  20. Не, Петергоф-Лопухинка-Копорье-Лебяжье - это уже без шашлыкинга тогда. Это ж порядка 120 км.
  21. а я себе пропуск выписал на въезд он нам даже окольнывми путями не нужен, этот пост...
  22. пост стоит, куда ему деться. Пропуска - это как билеты на электричку, когда точно известно где их будут проверять:)
  23. и я сегодня отлично прогулялся по кронштадту, даже на экскурсию по рейду сходили (в смысле сплавали) А велики-то в метеор без проблем удалось загрузить? Я думал там теплоходик типа Нева, а там цельный метеор ходит...
  24. да не на три месяца, а на три часа Это была оказывается техническая ошибка
  25. на лишнюю ссылку я бы легко тыкнул за ради помочь иностранным гостям по мере возможности, а вот лишний раз где-то регацца, помнить пароль и все прочее - уже как-то тяжело