Please log in.

PaaLadin

  • Публикации

    6 513
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя PaaLadin

  1. Next99 писал(а) Mon, 23 April 2012 09:06Метро ничего не написало Зато написало, про зарядку на дворцовой в воскресенье. Обидно. Ну а что поделать, если редактора ответственных направлений выкидывают пресс-релизы в корзину не читая? Цитата:Your message was deleted without being read
  2. dtsvetkov писал(а) Sun, 22 April 2012 18:08Много ДО открытия сообщений но после ничего кроме питер тв с двухминутным роликом.Даже сегодня показали зарядку на дворцовой.А в новостях не сном ни духом.Печально((( а) Выходной. Это как шабат у евреев. В редакциях только дежурные, в интернет-сми вообще стажёры дома удалённо дежурят. В итоге гонят заготовленные на неделе болванки. В понедельник с утра свежие монтажёры\редакторы просмотрят отфигаченное корреспондентами за выходные и (оборвут мне телефон) выпустят в эфир чтобы чем-то забить утреннюю пустоту (ну ежели очередного 9\11 не случится). б) Не прайм-тайм в интернет-СМИ. Пик читаемости пойдёт в понедельник с утра, когда народ придёт "на работу". Посему пресс-служба клуба придерживате пресс-релиз до нерабочего вечера, дабы он попал в утреннюю редакционную почту.
  3. Фотоотчёт официальный для прессы.
  4. полноразмерка по клику.
  5. Цитата:в сопровождении веломаршалов из состава велокоманды Велодрайв-Bonanzanon Жду недождусь возможности увидеть менеджера Алексея в маршальской жилетке
  6. 4:03
  7. Змей Гуревич писал(а) Sat, 21 April 2012 00:13PaaLadin писал(а) Fri, 20 April 2012 16:23 Заголовок должен привлекать внимание. Тогда вот этот материал ты бы назвал "Единая Россия убивает велосипедистов": Глава районного отделения «Единой России» в Саратовской области и спикер районного собрания депутатов Алексей Желудков, сбивший насмерть 13-летнего велосипедиста, отпущен под подписку о невыезде. Змей, в этой теме обсуждают публикации прессы связанные с открытием сезона. Предлагаю заново открыть ветку про Вячеслава в байк-форуме, и там это обсудить. Тем более, что мне есть что сказать по теме Вячеслава, т.к. там такая же ситуация почти. PS: а материал бы я назвал "Как скоро ЕдРо узаконит охоту на людей?"
  8. Strelban писал(а) Fri, 20 April 2012 23:43PaaLadin писал(а) Fri, 20 April 2012 17:38да, народ, причешитесь... завтра первый канал будет, мне только что звонили... Она будет? http://www.kp.ru/daily/24281/477361/ На выбор несколько привезут Эх... вот в ТСБ помню журналистка одна была... мы как-то с ней передачу о роллерах снимали.
  9. Велодрайв писал(а) Fri, 20 April 2012 23:12забыли про фонтанку http://www.fontanka.ru/2012/04/20/108/ Эммм... я конечно в список это включил, но всё же стоит отметить, что это проплаченный пресс-релиз на правах рекламы, который даже не упоминался в ленте новостей фонтанки. Так можно и до учёта рекламных баннеров в в баннерообменной сети скатится А я стараюсь список формировать путём просмотра поисковиков в разделе новости по ключевым словам.
  10. да, народ, причешитесь... завтра первый канал будет, мне только что звонили...
  11. Александра писал(а) Fri, 20 April 2012 16:38PaaLadin писал(а) Fri, 20 April 2012 16:23 Заголовок должен привлекать внимание. Чье внимание? Любителей всюду искать негатив и жареное? Автомобилистов, которых к сожалению ГИБДД заранее не известило о том, что часть городских дорог будет перекрыта в связи с мероприятием.
  12. Bulawka писал(а) Fri, 20 April 2012 16:09Скобарь писал(а) Fri, 20 April 2012 16:00И почему я сразу не догадался об авторстве нижнего послания с интригующе-жопоголическим названием "В Питере возможен транспортный коллапс"? Потому что ты лох неопытный. )) Я догадался сразу. )) И паркуешся ты соответственно... Заголовок должен привлекать внимание.
  13. Belka-fiz писал(а) Fri, 20 April 2012 15:11А что касается маршрута, можно так: Светлановская-Богатырсский-стародеревенская-оптиков-елагинский-ситцевая-плпнерная, а там уж понятно. Могу ещё и провести, если всем неохота. там вопрос с перекрёстком, где богатырский налево, а комендантский направо... проскочим? и на светлановской площади как? по прямой? Если можешь провести - проведи.
  14. Zero писал(а) Fri, 20 April 2012 00:03PaaLadin писал(а) Thu, 19 April 2012 22:54 Я вообще, если что, планировал своим ходом раньше всех к ТЦ приехать, дабы всё что надо подснять, но судя по тому, что к нашей колонне присоеденится пресса, да и вы тут как-то шуму навели по теме "кто поведёт" видимо придётся повести... вот единственное что, я на савушкина не был, и не знаю что там и как сейчас, т.ч. поедем прошлогодним маршрутом и при случае будем импровизировать. Не, никакого шума. Так, мысли вслух. Я вот например точно буду знать поеду или нет только в сб утром. Прошлогодним не проехать. Там придется долго пилить по встречке...а встречки там одна полоса. Так что ИМХО вариант по Савушкина до упора с машинами и поворачивать на Лахтинский проспект по главной дороге(т.к. справа там второстепенная Приморский проспект)... ЕМНИП там если дальше учесать по приморскому, то у гарден сити как раз пешеходный переход к нему есть и пяточёк-остановка где перед переходом можно всех прижать. Ладно, поедем пофакту, на авось.
  15. Zero писал(а) Wed, 18 April 2012 10:00Вэлыч писал(а) Wed, 18 April 2012 01:50 Палыч не появляется чёт Шифруетсо...? Я вообще, если что, планировал своим ходом раньше всех к ТЦ приехать, дабы всё что надо подснять, но судя по тому, что к нашей колонне присоеденится пресса, да и вы тут как-то шуму навели по теме "кто поведёт" видимо придётся повести... вот единственное что, я на савушкина не был, и не знаю что там и как сейчас, т.ч. поедем прошлогодним маршрутом и при случае будем импровизировать.
  16. indi писал(а) Thu, 19 April 2012 15:00австралийцы дуют в диджериду чтобы вызвать дождь. может имеет смысл дуть с обратной стороны? австралия и так с обратной стороны.
  17. Odisei писал(а) Mon, 16 April 2012 14:25какая трансляция? в интернет через смартфон с камерой и софтом на андроиде. Берётся пакет траффика у опсоса, батарейка внешняя к телефону, ставится всё это на участника и транслируется всё велооткрытие в онлайн в прямом эфире...
  18. Kimber1 писал(а) Fri, 13 April 2012 12:10Odisei писал(а) Fri, 13 April 2012 12:05ну мы решим, что с этим фотографом делать, тем более аккредитацию он еще не получил ) Да известно что с ним делать - насос в спицы, и адью. Дисковые колёса рулят.
  19. !Уважаемый товарищи волонтёры, на человека в жёлтой жилетке с номером 2 на спине, если он вырвется вперёд колонны, полезет на дерево, будет стоять посреди проезжей части в городе - кричать и ругацца не надо - это фотограф. Выглядит он приблизительно вот так:
  20. По теме топика пока тишина, могу только сказать что в данный момент всё в порядке и всё под контролем, идут различные экспертизы и прочие действия. По просьбе топикстартера, тему закроем до появления свежей публичной информации во избежание флуда. terra Предложения о памятнике выделены в отдельную тему
  21. Gosmos писал(а) Tue, 03 April 2012 13:31Я за попытаться пробить официальную установку памятного знака. Письмо в соответствующий орган написать надо. Коллективную подпись вело общественности можно организовать на открытии велосезона 14.04.12. Готов сброситься на табличку. Набросай макет письма, выложи тут, обсудим, поправим коллективно, а на велооткрытии соберём подписи.
  22. Да, статейку уже почитал. Моё мнение, если уж ставить, то всем погибшим велосипедистам. Т.е. не в память о конкретном человеке, чтобы не подпадать под требования о 30 годах с момента смерти. Кто у нас социально активный и обитает именно в том районе (выборгский, если я не ошибаюсь)? Для начала было бы неплохо направить официальное письмо в администрацию района с вопросом о возможности такой установки за счёт пожертвований частных лиц (что бы не ответили - у района денег нет), порядке согласования, и уточнения в чъём ведении находится зелёная зона в данном месте.
  23. Я за то, чтобы сделать. Что-то из частей ХВЗ у меня есть, руль от туриста был точно. Вопрос в одном: делаем в стиле самоуправства, или попытаемся пробить официально разрешение на установку памятного знака?
  24. Bited писал(а) Sat, 24 March 2012 04:17мм.. кстати - а на зачем вообще сдались энти перехватывающие парковки для велосиепедистов? Куда ему перехватываться-то? елосипедисту требуется оставить вел у магазина, у кафе, у института, у работы... это как бы просто парковка. А зачем вел оставлять и пехать еще, возьми и сразу на веле своем и подьедь\спешься. ну к примеру мне от дома до девяткино по просёлочным дорогам минут 30 на велике, а там я предпочту пересесть на метро и спокойно поехать в офис, благо и пешком походить люблю... 20 минут и я в офисе в центре города. А если куда через весь город - то 40-50. А так мне или ждать маршрутку, 30 минут пилить на ней (стоя в давке), а потом в тоже самое метро. Только вот маршрутка раз в два-три часа ходит. Или на велике до девяткино, а дальше по загазованному городу еще минут 30, да еще и без велодорожек... причём для добратся от дома до метро я буду пользовать не свой кастом, а прикуплю себе что-нить дешёвое, что не жалко оставить. Детей опять же в школу возить\сад возить. Поставил велоприцеп детский и чесанул по укатанному зимнику в город. Вот только останется заставить власти чистить зимой дорогу.