-
Публикации
855 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Mik8
-
AiR-Velaro писал(а) Thu, 09 June 2011 00:17Я в нее еще не лез основательно, ток посмотрел на шарики.. Эта сторона в чашку,лучше без сепаратора
-
Ремонт вилки Rock Shox Recon Race 2008. (утечка масла из демпфера) http://veloline.ru/content/view/35/10
-
Скобарь писал(а) Wed, 01 June 2011 17:13Любой каприз http://www.forwardvelo.ru/products/bikes/gorodskie/28_86/2011/5340_280/ Геометрию рамы посмотреть бы
-
WlasoW писал(а) Sat, 04 June 2011 22:49Mik8 писал(а) Sat, 04 June 2011 22:32WlasoW писал(а) Sat, 04 June 2011 19:24Присмотрелся еще раз к Треку и Гарику и обратил внимания что у них вилки пружинные Придется искать кону похоже Сюда позвони http://www.velosite.ru/shop/ где коны найти я знаю спасибо, Москве их как грязи Здесь давно продают
-
WlasoW писал(а) Sat, 04 June 2011 19:24Присмотрелся еще раз к Треку и Гарику и обратил внимания что у них вилки пружинные Придется искать кону похоже Сюда позвони http://www.velosite.ru/shop/
-
quake писал(а) Sat, 04 June 2011 00:26а у кого Кона сейчас есть в Питере? http://www.veloimperia.com/leto/brands/velosipedy-kona/?brand=velosipedy-kona%2F&PAGEN_2=6
-
Разброс по цене приличный,к треку по ней кона кула ближе её думаю тоже найти не проблема http://www.konaworld.ru/p-kula/
-
micro писал(а) Wed, 01 June 2011 01:31Огурец писал(а) Wed, 01 June 2011 01:24Надёжность относительна нагрузке. Самое малонадёжное место, может статься, в месте фиксации руля на выносе. Если так, замена на нерегулируемый вынос мало поможет. хз Огурец писал(а) Wed, 01 June 2011 01:24И ещё вопрос, как следует распределять нагрузку. Тело должно держать себя, не опираться на руль? На лежак, куда ни шло, но там фиксащия к вилке более мощная.Это настолько сложно, что вряд ли стоит рассматривать в нубской теме про вынос Хотя, инфы уже тут подчерпнуто не мало! Спасибо вам всем! Скоро стану настоящим велосипедистом Вот ты блин скока народу взбаламутил,но зато видна мужская солидарность в действии,все озаботились сохранностью яиц твоих,а вынос бери фирмы похер
-
Скобарь писал(а) Tue, 31 May 2011 13:04Счас посмотрел на стоянке авторовские гибриды. Чем больше ростовка, тем длиннее этот самый регулируемый вынос. Так что на 22-й 130 вполне может быть Это жесть...Жесть то в чём? Так вроде на всех велах
-
ecoromka писал(а) Mon, 30 May 2011 12:21Спрашивали. Но два из этих трёх дилеров -- оптовые продавцы. И где-то же есть розница. Может кто видел, знает. Эта контора хоть и оптовая но там есть координаты розничного магаза http://www.velospb.ru/general/kontakti
-
На митрофани раньше много форвардов было,здесь можно спросить http://www.go-bike.ru/catalog/item/267/ ,я бы на юнону съездил там филиалов веломагазов много
-
ZHUKOFF писал(а) Mon, 30 May 2011 14:06 Велик для начала неплохой, наверняка предпродажной подготовки не было, как с завода прибыл, так и продали. А подкрутить стоит все детальки, а то крякнет опять что-нибудь, да еще и в глуши. Особо если учесть что он для прыгунцов начинающих и весом в шестнадцать кило поганца который ей это втюхал на кол надо посадить
-
Что бы не скрипел я когда то просто разобрал и смазал все резьбы и сочленения,велик отдал брату семь лет назад,до сих пор не скрипит,правда он мало катается
-
Вот ссылка на программу-калькулятор,выше я чего то попутал http://lexapskov.my1.ru/publ/5-1-0-12
-
Это посмотрите http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/kross/2011/hexagon_v8_deore/ кстати у нас в городе появился филиал московского магазина велосайт,заказы пока только по телефону но вскоре появится реальный магазин,читаем тут http://www.velosite.ru/shop/ ПС у меня знакомый заказал там сегодня кросс,в среду домой привезут
-
abkk писал(а) Sun, 22 May 2011 22:31z0rg писал(а) Sun, 22 May 2011 22:29abkk писал(а) Sun, 22 May 2011 22:23Ну, для меня самое важное это комфорт ) Почитал статьи и немного разобрался, поправьте пожалуйста если что не так: алюминевая рама - хардтейл, 18-19 дюймов(при росте 183), не меньше 24 скоростей, тормоза не принципиальны, так что можно вибрейки, обода двойные, ход вилки 80-100мм. Есть ещё что-нибудь, на что стоит обратить внимание ? нет найдете за 10к хардтэйл с 24 ск. - скажите где думаю что готов расширить бюджет до ~15 http://www.velopiter.ru/view/velo/4082.htm
-
z0rg писал(а) Sun, 22 May 2011 19:23Mik8 писал(а) Sun, 22 May 2011 19:20Надо на ЕТТ ориентироваться а не размер,на картинке это с обозначено,при твоём росте это примерно 600мм, 600 мм - много не надо новичку рекомендовать длинную посадкуВ принципе да я согласен но он горный именно хочет,а по мере наката растянутся захочется
-
adrlzar писал(а) Sun, 22 May 2011 19:21Mik8 писал(а) Sun, 22 May 2011 15:49Parievsky писал(а) Sun, 22 May 2011 15:36Сборка без сепаратора вроде помогла) спасибо Ну дык ап чём и базар был,зато теперь ты точно не лошара Mik8, убедительная просьба быть скромнее что ли.. Я буду старацца
-
abkk писал(а) Sun, 22 May 2011 14:48Мне бы с ростовкой разобраться и, какого типа вел выбирать исходя из моих запросов. На что следует обращать внимание, при покупке велосипеда с рук. Надо на ЕТТ ориентироваться а не размер,на картинке это с обозначено,при твоём росте это примерно 600мм,
-
Parievsky писал(а) Sun, 22 May 2011 15:36Сборка без сепаратора вроде помогла) спасибо Ну дык ап чём и базар был,зато теперь ты точно не лошара
-
VORON писал(а) Thu, 12 May 2011 23:22Lorhen писал(а) Thu, 12 May 2011 23:07если вы про х-лайты, то действительно не подходил оттенок. Вчера, их купили прямо с руля, и оказалось что руль довольно сильно замят. Руль самый обычный не сверхтонкий. Не исключаю что рожки были слишком плотно прикручены. Форма кстати отличная. У меня Эргобары на руле со стенками толщиной 1 мм ничего не замяли. Просто некоторые не имеют понятия о том, какие примерно моменты затяжки должны быть.На эргобарах хомуты широкие,площадь контакта большая
-
Скобарь писал(а) Sun, 22 May 2011 00:21Mik8 писал(а) Sun, 22 May 2011 00:07а выбирать велик по наличию крепов под багажник по моему чушь собачья Ну конечно. Потом, если в поход надо, зашибись колхозить на хомутах хлипкую конструкцию А хде написана что аффтар в поход собрался ехать?
-
vtl_m писал(а) Sat, 21 May 2011 20:04Mik8 писал(а) Sat, 21 May 2011 08:33Небось по асфальту покатался,ХС байк это аппарат заточенный для езды по расколбасу всякому а на трекшене вилку менять надо это к цене приплюсуй Вы так говорите, как будто Dart 2 - это вилка Я на кону ссылку давал,там рекон,а выбирать велик по наличию крепов под багажник по моему чушь собачья
-
panda писал(а) Sat, 21 May 2011 11:47Спасибо всем за информацю! На тракшне я покатался, вроде гут. Осталось пощупать асид. Насколько я понял, большой разницы между ними нет, так что можно тупо выбирать то, что больше понравится Небось по асфальту покатался,ХС байк это аппарат заточенный для езды по расколбасу всякому а на трекшене вилку менять надо это к цене приплюсуй
-
Sane писал(а) Fri, 20 May 2011 20:13mph писал(а) Fri, 20 May 2011 19:00ленивые, такие как я, цепь моют не снимая с байка, в водно-говно-покатушках потом смазывают и едут дальше Свою первую цепь, HG40, я так и обслуживал, хватило её на 500 километров. ------------------ Давно вынашиваю идею купить пару самых дешевых пластилиновых цепей на 8 или 9 скоростей (кстати, каких?) и проехать на каждой по 1000 километров. Одну намывать почаще, а вторую только смазывать. Потом замерить растяжение каждой цепи. Не поверишь,я подобный эксперимент многа лет назад делал,достоверных данных что мыть лучше чем не мыть не получено,щас не мою совсем,протираю брызгаю спреем моциклетным снова протираю,если сильно грязная ищщо раз так же,я плохой?
