Please log in.

sergvic

  • Публикации

    953
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sergvic

  1. За 3 года первый раз такое. Украли-то всякую фигню и скорее всего сумка тоже где нибудь в мусорке не далеко валяется. Непонятно кому понадобился велоключи и заплатки для камер. У жены понятно быстро сняли сумки типа потом посмотрим что там. У меня почему-то просто все вытащили.
  2. Созвонились с Алексеем едем в воскр из Брусники в 19-00. Пока забил на двоих.
  3. 19 июля по 30 июля
  4. sergvic писал(а) Sat, 01 June 2013 13:21Маршрут вроде проясняется. Но есть вопросы. Кто нибудь знает как добраться из Naantali (Turku) до Kustavi не по континенту. Вроде по картам есть паром Teersalo - Hakkenpaa но никак не могу негде по нему найти информацию и расписание. Может еще есть путь. Нешел Кому интересно http://www.ely-keskus.fi/web/ely/velkuan-reitti#.Ua8bR9Io6na До Турку едем на поезде.На Алегро но Хельсинки далее до Турку на поезде на 11 евро + 9 евро вел на одного
  5. grisxa писал(а) Wed, 05 June 2013 08:20sergvic писал(а) Tue, 04 June 2013 23:12Нас пока двое. Едем до Брусники в 22-00 на такси. Нужны еще люди для уменьшения цены на такси. В воскресенье вечером опять из Брусники. В воскресенье вечером нам подходит (во сколько точно?), +2. А туда хотим ехать в субботу с велопробегом. Сегодня буду связываться с Алексееем, уточнять по поводу воскресенья. Планируем на скоростную из Выборга. Значит где-то в 18-00 на Бруснике в воскресенье.
  6. Нас пока двое. Едем до Брусники в 22-00 на такси. Нужны еще люди для уменьшения цены на такси. В воскресенье вечером опять из Брусники.
  7. Нужен совет кто знаком с электроникой Купил на ebay такой девайс Но или во время перевозки или он уже был такой и его мне отправили у него потек один из аккумуляторов Заметил это я уже месяц спустя. Продавец говорит что присылайте обратно они отремонтируют. Но это время и деньги . Можно ли это как-то отремонтировать здесь у нас. Или поставить другие аккумуляторы (н-р 18650) Девайс вот такой http://www.ebay.com/itm/New-12000mah-Portable-Multi-functional-Solar-Power-Bank-Charger-for-Laptops-etc-/111032218228?pt=US_Cell_Phone_PDA_Batteries&hash=item19da093274 Поправила название темы. terra
  8. Маршрут вроде проясняется. Но есть вопросы. Кто нибудь знает как добраться из Naantali (Turku) до Kustavi не по континенту. Вроде по картам есть паром Teersalo - Hakkenpaa но никак не могу негде по нему найти информацию и расписание. Может еще есть путь.
  9. Собираемся семьей 1-2 июня прогуляться в Финляндию Маршрут пока присматриваем. Приглашаются попутчики с детьми. Нашему 11 лет. Принимаются предложения по маршруту.
  10. Ага Compatible Battery Type(s): 18650 Number of Batteries Included: 8 Так чего стоит или это развод ?
  11. volshara писал(а) Sun, 26 May 2013 23:02тоесть я правильно понимаю что всю комманду назад тянет по сути заднее колесо?)) все на унициклы)) Катаюсь на Аваланч Эксперт жалоб нету и менять не хочу. Накат тоже хороший. Катаюсь на нем по походам
  12. Немного не в теме (если что извените) Народ как думаете стоит покупать такой девайс http://www.ebay.com/itm/50000mAh-Universal-Backup-USB-Battery-Power-Bank-External-Battery-Pack-Charger-/121076051006?pt=Battery_Chargers&hash=item1c30b1ec3e Сколько прослужит и чего у него с саморазрядом. Не получится ли что я его дома зарядил полностью, а через 2 дня у него будет пол заряда.
  13. OKhara писал(а) Thu, 23 May 2013 12:33sergvic писал(а) Thu, 23 May 2013 11:43Где-то в этой ветке обсуждалось, не могу найти. Там некуда этот чехол поставить вроде как. Я тоже смотрю как-бы на нем скататься в финку. http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&goto=1009373&rid=0 спасибо
  14. Где-то в этой ветке обсуждалось, не могу найти. Там некуда этот чехол поставить вроде как. Я тоже смотрю как-бы на нем скататься в Финляндию. grisxa: Исправлено название страны, см. п.3
  15. А сколько человек пустят в алегро с чехлами ? Вроде же нельзя провозить велы.
  16. Cascade писал(а) Tue, 21 May 2013 03:11Стоит поспрашать трехголового. Группы на Аландские маршруты забрасываются большими автобусами. Учитывая их численность, всегда есть еще много свободных мест. Ценник может быть весьма демократичен. Да я ему уже писал и получил положительный ответ
  17. Сейчас стоит VDO С4 с датчиком каденса, сильно глючит. Постоянно теряет датчики, а датчики сильно кушают батарейки. Может есть аналоги более стабильные
  18. Kimber1 писал(а) Mon, 20 May 2013 14:49Вячеслав писал(а) Mon, 20 May 2013 14:37В субботу тоже были изгнали от шлагбаума. Девушка отправила за "первую палочку" и мост к стоянке грузовиков. Мотивировала тем, что в пограничной зоне (вся территория арендуемого сайменского канала) парковаться нельзя. Тренированнее станем От Светогорска в таком случае и ближе, и приятнее. 40 км по замечательным дорожкам, мимо кафе и магазинов. А можно трек данного маршрута.
  19. 9 мая так же такси круизу сказали нельзя тут машины ставить.
  20. На ABC вроде круглосуточный супермаркет на 6-ой трассе
  21. По треку Точку чуть ниже возьмите а то пролитите. У меня примерно стояла точка. Сравните http://palvelut.ekarjala.fi/index.php?option=com_nature&task=view_item&id=686 А с Вами случайно дети не едут ?
  22. С дороги есть съезд на пляж.
  23. Вот это место http://palvelut.ekarjala.fi/index.php?option=com_nature&task=view_item&id=686
  24. Sweet Jane писал(а) Thu, 16 May 2013 15:38sergvic писал(а) Thu, 16 May 2013 10:30Можно заехать сюда http://www.bikemap.net/ru/route/968380-1106/#/z11/61.09531,28.34232/terrain - тут можно заночивать. А это кемпинг, ведь? Если да - интересно открыт ли он уже? или только с июня.. Нет не кемпинг. Просто пляж с оборудованными местами под костер и навесы. Есть дрова. Туда можно заехать и на машине. а если дальше пройти по пляжу (по карте вверх) то только на велосипеде.
  25. lighta писал(а) Thu, 16 May 2013 10:32sergvic писал(а) Thu, 16 May 2013 10:30Можно добавить http://www.bikemap.net/ru/route/968380-1106/#/z11/61.09531,28.34232/terrain - тут можно заночивать. Затем http://www.bikemap.net/ru/route/965079-1206/ спасибо ) а потом как, вплавь? или обратно вообще, такое ощущение, что там есть паром Да обратно так же а после шоссе по другой дороге мимо Мансики Мы с детьми ездили. Вроде даж фотки где-то есть. Парома там нету.