-
Публикации
953 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя sergvic
-
За 3 года первый раз такое. Украли-то всякую фигню и скорее всего сумка тоже где нибудь в мусорке не далеко валяется. Непонятно кому понадобился велоключи и заплатки для камер. У жены понятно быстро сняли сумки типа потом посмотрим что там. У меня почему-то просто все вытащили.
-
Созвонились с Алексеем едем в воскр из Брусники в 19-00. Пока забил на двоих.
-
19 июля по 30 июля
-
sergvic писал(а) Sat, 01 June 2013 13:21Маршрут вроде проясняется. Но есть вопросы. Кто нибудь знает как добраться из Naantali (Turku) до Kustavi не по континенту. Вроде по картам есть паром Teersalo - Hakkenpaa но никак не могу негде по нему найти информацию и расписание. Может еще есть путь. Нешел Кому интересно http://www.ely-keskus.fi/web/ely/velkuan-reitti#.Ua8bR9Io6na До Турку едем на поезде.На Алегро но Хельсинки далее до Турку на поезде на 11 евро + 9 евро вел на одного
-
grisxa писал(а) Wed, 05 June 2013 08:20sergvic писал(а) Tue, 04 June 2013 23:12Нас пока двое. Едем до Брусники в 22-00 на такси. Нужны еще люди для уменьшения цены на такси. В воскресенье вечером опять из Брусники. В воскресенье вечером нам подходит (во сколько точно?), +2. А туда хотим ехать в субботу с велопробегом. Сегодня буду связываться с Алексееем, уточнять по поводу воскресенья. Планируем на скоростную из Выборга. Значит где-то в 18-00 на Бруснике в воскресенье.
-
Нас пока двое. Едем до Брусники в 22-00 на такси. Нужны еще люди для уменьшения цены на такси. В воскресенье вечером опять из Брусники.
-
Нужен совет кто знаком с электроникой Купил на ebay такой девайс Но или во время перевозки или он уже был такой и его мне отправили у него потек один из аккумуляторов Заметил это я уже месяц спустя. Продавец говорит что присылайте обратно они отремонтируют. Но это время и деньги . Можно ли это как-то отремонтировать здесь у нас. Или поставить другие аккумуляторы (н-р 18650) Девайс вот такой http://www.ebay.com/itm/New-12000mah-Portable-Multi-functional-Solar-Power-Bank-Charger-for-Laptops-etc-/111032218228?pt=US_Cell_Phone_PDA_Batteries&hash=item19da093274 Поправила название темы. terra
-
Маршрут вроде проясняется. Но есть вопросы. Кто нибудь знает как добраться из Naantali (Turku) до Kustavi не по континенту. Вроде по картам есть паром Teersalo - Hakkenpaa но никак не могу негде по нему найти информацию и расписание. Может еще есть путь.
-
Собираемся семьей 1-2 июня прогуляться в Финляндию Маршрут пока присматриваем. Приглашаются попутчики с детьми. Нашему 11 лет. Принимаются предложения по маршруту.
-
Ага Compatible Battery Type(s): 18650 Number of Batteries Included: 8 Так чего стоит или это развод ?
-
volshara писал(а) Sun, 26 May 2013 23:02тоесть я правильно понимаю что всю комманду назад тянет по сути заднее колесо?)) все на унициклы)) Катаюсь на Аваланч Эксперт жалоб нету и менять не хочу. Накат тоже хороший. Катаюсь на нем по походам
-
Немного не в теме (если что извените) Народ как думаете стоит покупать такой девайс http://www.ebay.com/itm/50000mAh-Universal-Backup-USB-Battery-Power-Bank-External-Battery-Pack-Charger-/121076051006?pt=Battery_Chargers&hash=item1c30b1ec3e Сколько прослужит и чего у него с саморазрядом. Не получится ли что я его дома зарядил полностью, а через 2 дня у него будет пол заряда.
-
OKhara писал(а) Thu, 23 May 2013 12:33sergvic писал(а) Thu, 23 May 2013 11:43Где-то в этой ветке обсуждалось, не могу найти. Там некуда этот чехол поставить вроде как. Я тоже смотрю как-бы на нем скататься в финку. http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&goto=1009373&rid=0 спасибо
-
Где-то в этой ветке обсуждалось, не могу найти. Там некуда этот чехол поставить вроде как. Я тоже смотрю как-бы на нем скататься в Финляндию. grisxa: Исправлено название страны, см. п.3
-
А сколько человек пустят в алегро с чехлами ? Вроде же нельзя провозить велы.
-
Cascade писал(а) Tue, 21 May 2013 03:11Стоит поспрашать трехголового. Группы на Аландские маршруты забрасываются большими автобусами. Учитывая их численность, всегда есть еще много свободных мест. Ценник может быть весьма демократичен. Да я ему уже писал и получил положительный ответ
-
Сейчас стоит VDO С4 с датчиком каденса, сильно глючит. Постоянно теряет датчики, а датчики сильно кушают батарейки. Может есть аналоги более стабильные
-
Kimber1 писал(а) Mon, 20 May 2013 14:49Вячеслав писал(а) Mon, 20 May 2013 14:37В субботу тоже были изгнали от шлагбаума. Девушка отправила за "первую палочку" и мост к стоянке грузовиков. Мотивировала тем, что в пограничной зоне (вся территория арендуемого сайменского канала) парковаться нельзя. Тренированнее станем От Светогорска в таком случае и ближе, и приятнее. 40 км по замечательным дорожкам, мимо кафе и магазинов. А можно трек данного маршрута.
-
9 мая так же такси круизу сказали нельзя тут машины ставить.
-
На ABC вроде круглосуточный супермаркет на 6-ой трассе
-
По треку Точку чуть ниже возьмите а то пролитите. У меня примерно стояла точка. Сравните http://palvelut.ekarjala.fi/index.php?option=com_nature&task=view_item&id=686 А с Вами случайно дети не едут ?
-
С дороги есть съезд на пляж.
-
Вот это место http://palvelut.ekarjala.fi/index.php?option=com_nature&task=view_item&id=686
-
Sweet Jane писал(а) Thu, 16 May 2013 15:38sergvic писал(а) Thu, 16 May 2013 10:30Можно заехать сюда http://www.bikemap.net/ru/route/968380-1106/#/z11/61.09531,28.34232/terrain - тут можно заночивать. А это кемпинг, ведь? Если да - интересно открыт ли он уже? или только с июня.. Нет не кемпинг. Просто пляж с оборудованными местами под костер и навесы. Есть дрова. Туда можно заехать и на машине. а если дальше пройти по пляжу (по карте вверх) то только на велосипеде.
-
lighta писал(а) Thu, 16 May 2013 10:32sergvic писал(а) Thu, 16 May 2013 10:30Можно добавить http://www.bikemap.net/ru/route/968380-1106/#/z11/61.09531,28.34232/terrain - тут можно заночивать. Затем http://www.bikemap.net/ru/route/965079-1206/ спасибо ) а потом как, вплавь? или обратно вообще, такое ощущение, что там есть паром Да обратно так же а после шоссе по другой дороге мимо Мансики Мы с детьми ездили. Вроде даж фотки где-то есть. Парома там нету.
