-
Публикации
1 577 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя BELOрус
-
Dunczyk писал(а) Fri, 13 July 2012 12:43BELOрус писал(а) Fri, 13 July 2012 11:27 сегодня схожу в Буквоед на лекцию Франка, может, там выясню а буквоед, который на Восстания? или где-то в др. месте? да, в 20.30 вычитал, что место старта будет сообщено зарегистрировавшимся участникам накануне в прошлом году тоже в таком духе было...стиль организаторов такой, а покатушка была отличная
-
или я туплю, или это специальная интрига- ГДЕ ТОЧКА СТАРТА? в прошлом году в 23.30 с Дворцовой было зарегистрировался, пришло письмо-нигде нет нитки маршрута... сегодня схожу в Буквоед на лекцию Франка, может, там выясню
-
legend01 писал(а) Wed, 11 July 2012 09:59Планируем поехать в Минск в одни из ближайших выходных в составе 3-х человек. Надеюсь, получится. советую не пропустить-посмотреть скульптуры в Михайловском скверике-рядом с вокзалом по ул. Кирова, Троицкое предместье-красивый уголок- а что еще можно интересного увидеть в Минске- Ростислав пусть подскажет!
-
мне вот интересно-сколько таксисты возьмут от Кузнечного до Койонсари?
-
VMdik888 писал(а) Tue, 10 July 2012 07:22 Койонсари все чтоли?((( да нифига! в эти выходные ребята были- все ОК
-
да там до упора надо пилить, пока дорога не кончится, потом направо 100 м - есть полянка, а так остров дикий, да... не Койонсари
-
Веталь писал(а) Sat, 07 July 2012 22:49P.S. надо бы ответный визит организовать... хотя бы в следующем сезоне... вот может быть товарищ BELOрус поучаствует? товарищ BELOрус сидит дома с опухшими коленками и оплакивает свою туристскую карьеру, похоже, уездил-таки конечности...сдаю билеты на Кавказ насчет Белоруссии- Минск все ж не Питер, архитектурные шедевры все современные, серьезный большой город, чего по нему особо кататься интереснее воздать прекрасной белорусской природе-Голубые озера, Беловежская пуща и малым городам - Нововгрудок, Мир... на аналогичном Велопитеру белорусском poehali.net нас, уверен, всегда душевно встретят, и помогут проложить интересный маршрут
-
ну, почему - как раз в конце дороги бухта, на берегу есть полянка, но, конечно-с воды удобнее https://picasaweb.google.com/115925772268528395363/ONLNFB#
-
Rostislav писал(а) Fri, 06 July 2012 18:08Поедем так, как Zeppelin советует, спасибо. Заезжать на мост надо. Хот немножко педали покрутить, да и насчет Ленина все правда. Нужно приобщиться там еще тюрьма "Кресты" дальше, обратите внимание покруче Окрестина будет...
-
[quote title=Zeppelin писал(а) Fri, 06 July 2012 17:52]на большеохтинский мост так удобнее заезжать http://maps.yandex.ru/-/CRcLRTYa чего туда на Большеохтинский переться? посмотреть Ленина на броневике у Финбана, и на Литейный мост-вид оттуда прекрасный, а потом можно или к Смольному или по Пестеля на Фонтанку
-
Zeppelin писал(а) Fri, 06 July 2012 17:20BELOрус писал(а) Fri, 06 July 2012 17:11 Смольный будет налево, за Литейным мостом, там нет левого поворота, все равно надо сначала направо на Шпалерную сворачивать http://maps.yandex.ru/-/CRcHYTpi вот так надо заезжать да, тогда и храм Всех скорбящих радости, и сфинкса Шемякинского, и Кресты, и Таврический дворец, и Музей воды, и сад Таврический можно увидеть! а в конце через Пестеля, Михайловский замок, Летний сад - на Марсово! только это ж они ночью едут? мосты то как?
-
Rostislav писал(а) Fri, 06 July 2012 16:46Трек не догма, в Питере почти никто из нас не был. Я думаю, на месте всегда можно внести коррективы. Сапасибо за подсказки, сейчас поправлю маршрут. За Смольный я думал, если по времени получится и у народа остануться силы и желание, обязательно поедем. Смольный будет налево, за Литейным мостом, там нет левого поворота, все равно надо сначала направо на Шпалерную сворачивать а график разводки мостов вы учли? http://razvodka-mostov.ru/peterburg/table
-
Zeppelin писал(а) Fri, 06 July 2012 16:28 и самое интересное - переход с этого участка к Марсову полю в месте, где переходить не следует. имхо, это серьезная ошибка!- я бы предложил свернуть на следующем перекрестке-на Воинова, потом по Гагаринской вправо на Соляной переулок, мимо красивейших зданий Мухи и Пантелеймоновской церкви, откуда и Преображенский собор виден, и по Пестеля - на Марсово поле
-
и, кстати, из Петергофа Нижняя дорога не везде проезжабельна, за кладбищем там забор поперек, и до Константиновского дворца вЕрхом надо, кстати - имхо, ничего особо красивого на нижней дорожке, может, лучше по Павловску-Царскому селу прокатиться? вообще, Ростислав- ты бы пораньше сюда написал, советов бы не пожалели я, кстати, витебский с Поехали- может, и лет 5 назад катали вместе, пока я там катался...
-
Rostislav писал(а) Fri, 06 July 2012 12:04Мы это уже проходили. Вы следуете за нами с отставанием где-то на год. думаю, скорее лет на 10-12, всё еще впереди... а у вас в группе есть байкеры с форума www.poehali.net ?
-
Zeppelin писал(а) Fri, 06 July 2012 10:41в свете нового Закона о митингах и шествиях группа из 40 человек.... возможны сюрпризы. нам белорусам, все эти "сюрпризы" давно известны
-
Bergman писал(а) Sun, 03 June 2012 15:51Спасибо за отклики! Я правильно понимаю, что указанная в/ч 06534 это ТУТ? правильно. там еще если ехать по лесной дороге от Коробицыно, Васильево какие-то бункера были, типа КП, но я дорогу не помню - вроде Галахов в 2008 году вёл
-
интересно съездить на заброшенную ракетную базу ПВО "Тайвань" http://veteranpvo.narod.ru/Sait_all_250409/index.html
-
indi писал(а) Tue, 29 May 2012 11:57BELOрус писал(а) Tue, 29 May 2012 11:46и бодрую омереканскую песню в дорогу возьмите! Christie Christie "Down the Mississippi line" (1970, «Christie») движение вниз - это пропаганда загнивающего запада а "Вниз по матушке по Волге" это чего пропаганда? Кристи - была прогрессивная группа! Для движущихся вверх они создали бессмертный хит "Yellow River",
-
и бодрую омереканскую песню в дорогу возьмите! http://vk.com/search?section=audio&c[q]=Christie Christie "Down the Mississippi line" (1970, «Christie») Gonna take a trip down the Mississippi line Way down yonder, Georgia's on my mind Gonna take a ride, gonna spend my money too Baby, that's what I'm gonna do There's a lot of places I ain't never have been There's a lot of faces I ain't never have seen
-
прокатитесь вы лучше из Петергофа по Шингарке - абсолютно безопасный и легкий маршрут - я в прошлые выходные жену выкатил- выдержала километров там - как далеко заберешься - можно 30 можно 40 накрутить, и дорога очень приятная вдоль канала
-
плакат в Вильнюсе: "Построим в 2008 году 100км велодорожек" https://picasaweb.google.com/114346243703713361383/Vilnus_PiliesGatve#5293748003134437586 думаю, построили
-
красота! фото замечательные! видел Арагац весной из самолета- большой, снежный...
-
интересная статья и комментарии http://blog.fontanka.ru/posts/101934/
-
тогда прошу прощения, пусть модератор топик уберет
